Гость
Статьи
10 дней задержки. …

10 дней задержки. Беременна ли я?

Почти 4 недели назад был петтинг, парень не кончал, была разве что смазка. Но несмотря на это, у меня 10 день задержки, ужасно боюсь беременности, сделала 2 теста - отрицательные, но говорят, что они могут и не показывать беременность до 14-16 недель. Хотела их вызвать и 2 дня назад съела целую банку витамина С, но они все равно не пришли. Могу ли я быть беременна?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо.. Тест на беременность развеет ваши сомнения и довольно быстро) Вспомните,какой на дворе век )

Диана
#2
Гость

Оо.. Тест на беременность развеет ваши сомнения и довольно быстро) Вспомните,какой на дворе век )

Я 2 сделала, отрицательные. Все точно хорошо?😥

Ира
#3
Диана

Я 2 сделала, отрицательные. Все точно хорошо?😥

Да

Гость
#4

К врачу и все станет понятно

#5
Диана

Почти 4 недели назад был петтинг, парень не кончал, была разве что смазка. Но несмотря на это, у меня 10 день задержки, ужасно боюсь беременности, сделала 2 теста - отрицательные, но говорят, что они могут и не показывать беременность до 14-16 недель. Хотела их вызвать и 2 дня назад съела целую банку витамина С, но они все равно не пришли. Могу ли я быть беременна?

тесты показывают беременность с 1 дня задержки,проверено! 16 недель уже пол ребенка узнают , тест не может быть отрицательным,там шевеления уже чувствуешь,так что это бред.будьте спокойны,вы не беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#6
sundukova1990

тесты показывают беременность с 1 дня задержки,проверено! 16 недель уже пол ребенка узнают , тест не может быть отрицательным,там шевеления уже чувствуешь,так что это бред.будьте спокойны,вы не беременны.

А вы вообще как думаете, реально ли от петтинга забеременеть? В моем случае, просто соприкасались половыми органами, без проникновения, парень не кончил, только немного смазки было. Реально ли от смазки забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: