Гость
Статьи
Задержка. Беременность …

Задержка. Беременность ли?

У меня не регулярный цикл, задержки бывают по 7-10 дней иногда. Па регулярный, без защиты. На чеивертый день задержки делала тест, была еле еле видна вторая полоска, почти не заметная. Сейчас уже 9 день задержки, на тестах железно одна полоска. Ко врачу пойду на днях, но пока не сходила по ночам даже уснуть не могу. Думаю беременная я или чем-то заболела? #женскоездоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Я не думаю, что вы беременны. На задержку влияют многие факторы.

Гость
#3

Цикл у вас регулярный (не регулярный это когда месячные два-три раза в год)
Сдайте кровь на хгч, будет ясность относительно беременности (врач на таком раннем сроке все равно не может без анализа на хгч определить беременость).
Узи делайте, мб киста функциональная

Гость
#4
Гость

Цикл у вас регулярный (не регулярный это когда месячные два-три раза в год)
Сдайте кровь на хгч, будет ясность относительно беременности (врач на таком раннем сроке все равно не может без анализа на хгч определить беременость).
Узи делайте, мб киста функциональная

А на кисту получается может положительно тест показать? 😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ещё одна слабоумная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: