Гость
Статьи
молочница

молочница

Здравствуйте! Уже 3 раз у меня молочница. (До этого мне приписывали тержинан 10 дней + фуцис 3 шт.)
Пошла на прием к другому врачу, т.к. та уволилась, на приеме у врача, меня посмотрела,сдала анализ, прошла узд . после сказала, что есть маленькое воспаление и молочница. Приписала ливарол 5 дней вагинально и 10 дней ректально ревмоксикам. Выделений почти нет, но при половом акте(после назначеного лечения) на половом члене партнера (на презервативе, партнер один) остались белые виделение и комочки белые (толи крупинки). Что это может быть?? может ливарол не подошел? или 5 дней было мало?? посоветуйте пожалуйста??

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазол и клотримазол = 100 рублей

Гость
#2

Это мне помогло, вообще, врачи странные пошли сейчас. Это я самолечением занималась и мне помогло. Так как мне от молочницы вообще ничего не назначили, сказали, что ничего страшного, а при этом выписали Лактожиналь с хорошими бактериями. Так если бы молочницу не вылечила перед лактожиналем, неизвестно что было бы. Было бы ещё хуже.

Гость
#3
Гость

Это мне помогло, вообще, врачи странные пошли сейчас. Это я самолечением занималась и мне помогло. Так как мне от молочницы вообще ничего не назначили, сказали, что ничего страшного, а при этом выписали Лактожиналь с хорошими бактериями. Так если бы молочницу не вылечила перед лактожиналем, неизвестно что было бы. Было бы ещё хуже.

И ещё у меня такое ощущение, что специально врачи выписывают дорогие лекарства, только не пойму зачем им это. Есть те же аналоги в разы дешевле

#4

А партнёр лечиться ваш?

#5

А ещё на скрытые инфнкции надо бы сдать, если она проявляется снова и снова.

#6
Гость

Флуконазол и клотримазол = 100 рублей

Вот для меня это тоже оказалось идеальное сочетание.

#7

Это так лтварол выходит. Убогое ***. Как песок, при па все трёт. Либо переходите на что то другое либо без секса. Только так.

Inna Bonita
#8

Это похоже на молочницу, не до конца прошла. Надо подмываться с содой и делать детальные анализы на инфекции.

Валерия
#9
Вика

Выделений почти нет, но при половом акте(после назначеного лечения) на половом члене партнера (на презервативе, партнер один) остались белые виделение и комочки белые (толи крупинки). Что это может быть?? может ливарол не подошел? или 5 дней было мало?? посоветуйте пожалуйста??

Вам надо снова к доктору обратится и сдать анализы, чтобы узнать результат лечения. Выделения могут быть и вариантом нормы. Мне назначали Ливарол на 5 дней, молочница прошла полностью. А сестре назначали курс 10 дней. Думаю все зависит от ситуации.

Валерия
#10

Мне от молочницы хорошо помогли вагинальные таблетки эльжина. Их вставлять на ночь нужно где-то неделю. Прописывал гинеколог.

Юлия
#11

Мне при молочнице прописывали противогрибковые препараты , а после них еще курс препарата Лактожиналь . Как мне объяснил врач это для того что бы закрепить результат. После всего молочница ушла и больше ничего не беспокоит.

Гость
#11

Привет, девчонки! Замучала молочница, а гинеколог только на следующей неделе. От обычного мыла сухость и зуд. Перестала пользоваться, но чем тогда подмываться?! Обычная вода тоже сушит. Может кто то может посоветовать хорошее средство?(

Гость
#12
Гость

Привет, девчонки! Замучала молочница, а гинеколог только на следующей неделе. От обычного мыла сухость и зуд. Перестала пользоваться, но чем тогда подмываться?! Обычная вода тоже сушит. Может кто то может посоветовать хорошее средство?(

Слышала, что можно ромашкой, но сама не пробовала.

Гость
#13
Гость

Слышала, что можно ромашкой, но сама не пробовала.

Я делала настой из чистотела, березовых почек и можжевельника и спринцивала. Настой готовят так: 1 ч. ложка на 1 стакан кипятка.

Вика
#14
Гость

Я делала настой из чистотела, березовых почек и можжевельника и спринцивала. Настой готовят так: 1 ч. ложка на 1 стакан кипятка.

Забавно, когда в 21-ом веке люди рекоммендуют лечиться народными средствами)) Сейчас множество эффективных и современных препаратов, действие которых доказано, например -Лактацид противогрибковый, он как раз для кандидоза. Попробуйте, должен помочь. А все эти бабушкины рецепты - это ерунда.

Гость
#15
Вика

Забавно, когда в 21-ом веке люди рекоммендуют лечиться народными средствами)) Сейчас множество эффективных и современных препаратов, действие которых доказано, например -Лактацид противогрибковый, он как раз для кандидоза. Попробуйте, должен помочь. А все эти бабушкины рецепты - это ерунда.

Да, пожалуй, Вы правы по поводу народных средств. Я пробовала ромашку - результата ноль. Попробую лактацид, к тому же мне подруга как то рассказывала о нём. Надо было прислушаться. Спасибо за совет!!

Анастасия
#16

я тоже 3 раза лечилась, достали антибиотики, только флору мне всю нарушили. я вылечила молочницу по спецпрограмме и восстановила флору. не доверяю гинекологам уже честно говоря

Гость
#17

Дорогие эксперты, что прописываете при молочнице? Насчет противогрибкового я в курсе. А вот что еще попить, чтоб укрепить организм. Знаю, что молочница прорывается если иммунитет ослаблен.

Гость
#18
Гость

Дорогие эксперты, что прописываете при молочнице? Насчет противогрибкового я в курсе. А вот что еще попить, чтоб укрепить организм. Знаю, что молочница прорывается если иммунитет ослаблен.

Да, молочница возникает при ослабленном иммунитете, вы правы. А попринимать вам советую Вобэнзим. Это противовоспалительный, усиливающий антимикотики препарат на базе комплекса энзимов. Пропейте его в комплексе с противогрибковым средством и все должно быть отлично. Т.к. вобэнзим ко всему прочему не дает грибкам выработать иммунитет к лекарству, которым вы их лечите.

Гость
#20

Тебя видимо доят как казахов при зарплате две тысячи рэ в метро

Или ты доярка на тракторе. Бывают такие животы

Не лопне. От печатания текстов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Флуконазол и клотримазол = 100 рублей

Очень плохое лекарство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема