Гость
Статьи
Беременность??????

Беременность??????

Девочки помогите советом. Может у кого была похожая ситуация. Месячные пришли в срок. И через две недели после того как закончились, Начались боли в грудях. Она как будто налилась. Стала больше нa размер. Делала тест 2 раза. Отрицательный. След. мес. по плану через 9 дней. Раньше грудь такой никогда не была мне 25. Что это????

Alla
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто может быть при овуляции. И ничего что раньше такого не было, сейчас вполне могло появиться.

Гость
#2

Нет ето не беременност. Ето част менструального цыкла

Гость
#3

А у Вас есть повод волноваться? я не поняла, был незащищеннй секс? если да, то сдайте кровь на ХГЧ и успокойтесь

#4

Скорее всего овуляция.

р
#5

У меня тоже так часто бывает, это овуляция, или гормольный сбой

бу
#6

достали темы про беременность

Злата
#7

Раздвигай ноги у монитора,будем разбираться всем форумом

Аленка 1710
#8
Злата

Раздвигай ноги у монитора,будем разбираться всем форумом

Ваш текст Как можно так хамить? не понимаю вашего нахождения на этом сайте ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка 1710
#9
Аленка 1710

Ваш текст Как можно так хамить? не понимаю вашего нахождения на этом сайте ?

Ваш текст Человек совета спрашивает, а вы издеваетесь? не можете помочь- не пишите вообще!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: