Гость
Статьи
Девочки прошу понять …

Девочки прошу понять меня и дать совет.

Вообщем история такая, живем с парнем уже год вместе. Я безумно хочу детей,а он с этим делом особо не торопиться,защищаемся с помощью ПА удалось его убедить,что это полностью безопасно(чтоб хоть какой то шанс у меня был), в прошлом и этом он в меня несколько раз(сказала,что принимала таблетки),но оказалось забеременеть не так уж просто,вообщем пришли месячные(а еще как назло он где то узнал,что от таблеток тоже можно залететь и теперь более предусмотрительный. Может кто подскажет че мне делать(очень лялечку хочу(уже пора

Лидок
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

Лидок и лялечка

Гость
#2

Сколько вам лет автор?

Гость
#3

Готовы одна воспитывать свою лялечку, тогда вперед. Но мужчину обманывать не надо, уйдет

Я...
#4

Автор, а Вы готовы к тому, что он Вас бросит, если еще не готов к лялечке??? Потом последует тема "Мужик козел - бросил меня с ребенком"! Автор - Вы дура!

ПИТЕРКА
#5

НАЙДИ ДРУГОГО МУЖИКА ДЛЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ!!!!

#6

Хотите сама воспитывать лялечку? - Вперед! Он явно не хочет детей, так что 100% уйдет. Не страдайте ерундой всякой! Пора - это когда есть любимый муж и вы оба хотите детей и оба к этому готовы и морально и материально.

Гость
#7

он НЕ хочет. ты матерью одинойчкой решила стать? кинет тебя потом завоешь. с малышом на руках. думай от кого рожать.

Африканский ядовитый хомячок
#8

Вот плохо,что парень таблетки при нем пить не заставляет! А жилищные условия и з/п позволят ОДНОЙ ребенка растить? А родители как ВАШИ девушка?

Немезида
#9

Способы найти можно. Куда сперму деваете после вашего "ПА"? ......

А вообще послушайте что вам тут говорят и подумайте на 10 раз.

Лидок
#10

мне 24, парню 26, я очень ребенка хочу и парню люблю

Лесная Ведьма
#11

разводка

Лидок
#12

Это не разводка, я написала то что у меня в жизни

F.E.
#13

есть желание нецензурно обругать тебя, Лидок. Самка ты безмозглая. Тебе не "уже 24", а "всего 24". Ты обманываешь человека, и не в ерунде, это не сказать я к маме, а самой на пирушку с подругами.

Потом начнётся: это ТВОЙ ребёнок, содержи нас! почему не хочешь играть с малышом?! и проч.

А логическим завершением станет бегство мужика, под несущиеся вслед проклятия придурочного Лидка.

Мужик всю жизнь потом будет ненавидеть "лживых баб" и надевать по три презерватива сразу, Лидок пополнит армию матерей-одиночек, ненавидящих весь мир, а ребёнок будет жить в нищете (тк на вопросы ╧8 автор не ответила, что позволяет сделать вывод - денег нет, жилья тоже) .

хз
#14

ну нельзя сразу так - автор дура. отчасти большинство мужчин даже в 40 лет не готовы к детям, особенно, если условия жизни не позволяют. ттут надо вам автор конкретно смотреть - насколько прочные отношения, как он вас любит, условия жизни. вполне возможно, вы забеременеете -и станете крепкой семьей -стимул как бы к замужеству, и может быть все со всем наоборот бросит васи найдет другую девушку, которая будет готова на просто отношения. год отношений еще не показатель - через более года люди приходят к тому, что они не подходят друг другу, разлюбили и т.д. и возраст не показатель. считаю, что лучше без обмана и как говорится - бог пошлет ребенка, тогда и стройте новые отношения. в общем, нет тут равнозначного ответа - вам виднее. у меня сестра не планировала беременеть - учеба, гулянки, а вот ее мужчина - 7 лет разницы, наоборот все семью хотел с ней. она залетела от ППА. вот теперь страдает - муж после свадьбы обнаглел со всем.

хз
#15
хз

ну нельзя сразу так - автор дура. отчасти большинство мужчин даже в 40 лет не готовы к детям, особенно, если условия жизни не позволяют. ттут надо вам автор конкретно смотреть - насколько прочные отношения, как он вас любит, условия жизни. вполне возможно, вы забеременеете -и станете крепкой семьей -стимул как бы к замужеству, и может быть все со всем наоборот бросит васи найдет другую девушку, которая будет готова на просто отношения. год отношений еще не показатель - через более года люди приходят к тому, что они не подходят друг другу, разлюбили и т.д. и возраст не показатель. считаю, что лучше без обмана и как говорится - бог пошлет ребенка, тогда и стройте новые отношения. в общем, нет тут равнозначного ответа - вам виднее. у меня сестра не планировала беременеть - учеба, гулянки, а вот ее мужчина - 7 лет разницы, наоборот все семью хотел с ней. она залетела от ППА. вот теперь страдает - муж после свадьбы обнаглел со всем.

Ваш текст

ой, автор. я имею ввиду, как что так сразу дура и тд от других слышно

susanna
#16

рано тебе еще ! Пожалей еще не родившегося ребенка, папаша его не хотел, а у мамаши одна извилина и та прямая !

гость
#17

не делайте этого!это обман и в итоге это будет наказуемо для вас!

не станет он жить с вами,если ему этого всего не надо!

либо ждите пока он созреет для потомства,либо ищите другого

Гость
#18

Ребенком мужика не удержишь, для себя родишь!

гость 1
#19

вы с ним поговорите и прямо скажите,что хотите ребенка. А там всё сразу поймет стоит ли он обмана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Теща
#20

Скажите ему, что от него только требуется сперматозоид, а остальное вы берете на себя. Дайте расписку, что не будете требовать от него алиментов и заботы о ребенке и моментально съедете с его квартиры. Думаю, что он согласится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: