Гость
Статьи
Болит !!!!

Болит !!!!

После секса уже второй день болит в низу живота и немножко тянет !!!
Подскажите что это ???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
п
#1

Чужой лезет!

Гость
#2

Может цистит?

Гость
#3

Это может быть ранее проявление беременности??

Гость
#4

у меня такое было на 3ей неделе, врачи "скорой" думали воспаление, увезли в больницу, там г. посмотрел, сказал: "желтое тело не распределяется", сводили на узи, ничего не нашли. потом ток через неделю почти узнала, что беременна.

Трио
#5

У вашего мч видимо огроменный член ?

Гость
#6

на узи сходите

Ёжа
#7

слишком активно долбил, член, видимо, большой, а поза неподходящая. было такое при начале половой жизни, прошло.

Ева Мендес
#8

У моего тоже длинный) аккуратнее надо с такими, а то шейку матки раздербанит! Позы подбирайте и не терпите, если больно, сразу меняйте положение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

подскажите у меня показовает в тесте беременность но у меня жвот очень сильно болит че мне делот и в туалет у же 4 день не хожу по большому да же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема