Гость
Статьи
Одежда для защиты от …

Одежда для защиты от излучения компьютеров и мобильников

Мне интересно, кто из беременных женщин задумывается об опасности излучения, которая исходит от мониторов и мобильных телефонов? Считаете ли эту угрозой реальной для здоровья будущего ребенка или просто "беременным страхом". Лично я побаиваюсь, что моя работа на компьютере по 8 часов в день может сказаться на здоровье малыша в будущем. Читала много на этот счет, нашла описание специальной одежды ля беременных для защиты от излучения - Belly Armor - кто-нибудь пробовал или не стоит вообще покупать?

11 ответов
Последний — Перейти
Собака Павлика
#1

одевай плащ из алюминия с окном для глаз

дyра

а вот микрвоволновйо пользоваться нельзя вообще никогда

Asti_Martini
#2

Автор, да ладно компьютер (что там излучает ЖК-монитор, это вообще слёзы). А по жизни-то как 9 месяцев быть: микроволновки, телевизоры, ай-пэды, холодильник, плита электрическая, мышь беспроводная тоже ченить излучает, кругом сети вай-фай и 3джи...

Гость
#3

проще сразу убиться тапком...а одёжа это, просто развод на деньги, в беременном состоянии даже умная женьщина иногда превращается в дурную клушу.

F.E.
#4

Одежда своими руками! Шапочка из фольги - в первую очередь.

снусмумрик
#5

Когда люди поумнеют? Не смешите хоть. Одежда от излучения мобильника. А для мозговой активности ничего еще не сшили? А то мне посоветуйте, как раз надо.

Гость
#6

да, забавно...да в Москве и дышать-то вредно..так что, думаю, компьютерное излучение по вредоносности стоит на предпоследнем месте..

Эфа
#7

автор, это очередная уловка чтобы содрать больше денег с таких как вы. Я смотрела про эту одежду - нифига она не защищает, я вам советую побольше всяких документалок смотреть и читать.

#8

Люди, да что вы сразу набрасываетесь-то. Я действительно не знаю и переживаю по этому вопросу вот и все.

Эфа, смотрели где? Своими глазами видели или просто в интернете читали?

Может все-таки есть здесь кто-то кто использовал?

#9

Я пользовалась бандажем их до родов, мне было намного спокойнее.Вообще считаю, что главное состояние беременной, чем меньше страхов и тревог тем лучше для ребенка. К тому же родила абсолютно здорового малыша, а это счастье!

#10
siamskaya

Я пользовалась бандажем их до родов, мне было намного спокойнее.Вообще считаю, что главное состояние беременной, чем меньше страхов и тревог тем лучше для ребенка. К тому же родила абсолютно здорового малыша, а это счастье!

А покупали тоже через www.bellyarmor.ru или в магазинах их тоже продают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kalipso
#11

Мне кажется что сейчас все вредно - и есть и дышать, впадать в паранойю не стоит, однако если есть возможность снизить какой-то риск, то лучше это сделать. Я бы тоже будучи беременной подумала о такой одежде, почему нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: