Гость
Статьи
тесты сейчас …

тесты сейчас отрицательные,а были положительные

что это может значить?

Алекса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидыш

Моё ♥ занято
#2

странно, может быть и выкидыш. Го к врачу,ну это же опааасно,ну что же вы так тупите!

Гость
#3

Сдайте кровь и не мучайтесь.

Может быть тесты врали просто.

Гость
#4

Слышала, что при миоме тесты себя волшебно ведут, но утверждать не буду. КО ВРАЧУ!

гость
#5

а тесты каких фирм делали в первый раз и во второй?

Алекса
#6

я давно,как только перый тест + показал,сразу к врачу пошла,при осмотре сказала 4-5 недель,пошла на узи-нифига,через неск дней к другой на узи,та внематочн,и меня в больницу,в итоге через неск дней снова узи,снова ничего не видят,я говорю им,значит все ок? я домой? они в ответ,ну узи,это же не точно!? я в шоке,врач не смотрела даже,вчера сегодня живот как перед месячн болит,слева справа,редко,но покалывает,вчера в районе матки покалывало,незнаю что делать,задолбали врачи,ничего конкретного не могут сказать....я еще тему создала,здесь же,тоже этого касается,про постинор и овуляцию,прочитайте и ответьте пожалуйста....

гость
#7

Просто если вы делали тесты Вера или Би-Шур-с, то им не стоит верить. И по теме: меня тоже пугали внематочной, но т.к. ничего меня не беспокоило, я подождала еще немного и пошла на контрольное узи и все нашлось там, где надо. Может быть у вас поздняя овуляция была или выход второй яйцеклетки, м.б. из-за постинора что-то сбилось и срок меньше, чем считают узисты и просто ПОКА ничего не видно. ЕСЛИ состояние здоровья позволяет немного подождать, подождите и снова на узи. Подумайте и проконсультируйтесь еще с врачом, и не накручивайте себя, ведь вполне вероятно, что вы уже не одна :)

Алекса
#8

спасибо,подожду пока) только сегодня,начало,сильнее в бока отдавать,и поясница ноет...

гость
#9
Алекса

спасибо,подожду пока) только сегодня,начало,сильнее в бока отдавать,и поясница ноет...

если боли усилились, то лучше к врачу все-же. Это ведь очень серьезно.

Алекса
#10

я в больнице,поэтому пока все пучком) под наблюдением,напрягает,то,что толком никто ничего незнает(

гость
#11
Алекса

я в больнице,поэтому пока все пучком) под наблюдением,напрягает,то,что толком никто ничего незнает(

если у Вас действительно просто маленький срок- никто ничего толком не скажет внятного. так что варианта два: либо все увидят там, где положено, либо, к сожалению, пойдет клиника и станет ясно, что подтвердился неутешительный диагноз. Но настраивайтесь на лучшее :) Верю, что все у Вас будет хорошо :)

Алекса
#12

значит забеременела точно после 01.11,т.к. если бы 16.10 после постинора,то точно бы увидели по узи?

гость
#13

ох, как хотелось бы точности... в том то и проблема, что сейчас вам точно ничего не скажут, раз уж врачи руками разводят, уж им-то "на месте" должно быть виднее..

гость
#14

авто, что у вас?

Алекса
#15

жду завтрашнего дня,будут готовы результаты хгч)

гость
#16
Алекса

жду завтрашнего дня,будут готовы результаты хгч)

отпишитесь потом, пожалуйста :)

Алекса
#17

обязательно!

Алекса
#18

хгч отрицательный! меня выписали,назначили гормональные...

гость
#19
Алекса

хгч отрицательный! меня выписали,назначили гормональные...

офигеть... смените врача... а то она вам поставила беременность и столько нервов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#20

я бы с радостью,но у нас спец поликл-ка (санчасть мвд) поэтому,сильно не повыпендриваешься,на всех один врач (вторая в отпуске)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: