Гость
Статьи
муж ревнует к будущему …

муж ревнует к будущему ребенку

хотелось бы узнать у кого такая ситуация.мои муж пока в шутку говорит что я буду любить ребенка а про него забуду,а я говорю что как я могу любить одного ребенка когда у меня их 2)))))))))))но как говориться в каждой шутке есть доля правды

13 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка - шоколадка
#1

Наверно, вы во время беременности совсем перестали мужу внимание уделять. У моей подруги так было: кроме себя и своей беременности ее ничего не интересовало, она только об этом и говорила. Ее муж вроде сначала смирился, но после рождения ребенка все лишь ухудшилось: все темы - о пеленках, распашонках и т.д. Он сначала стал на работе задерживаться, а через 2 года развелся.

Вы подумайте, может ваш муж тоже через шутку пытается что-то сказать?

волшебная клизма
#2
yanushka_beiba

говорит что я буду любить ребенка а про него забуду

так и будет

Анастасия
#3

У меня явно так не будет! Весь мир не будет вертеться около ребенка! Это всё понятно-дети это счастье и всё такое, но это не повод чтобы забыть все прелести жизни, в том числе и мужа!

рене
#4

нет,всебудит аис)))ребенок наоборот сблизит еще больше)))а все эти шутки нужны чтоб только посмотреть на твою реакцию)))

#5

Расскажите мужу с улыбкой, что на был тест, кого женщины боятся потерять больше всего, так родители и мужь я были на первом месте)). Ну, а что вы на самом деле думаете, ему знать не обязательно. Во-вторых,скажите ему, что его вы все равно будете любить больше, потому что дольше знакомы)). Ну а любовь- это великая приятная привычка.Ну, а что вы на самом деле думаете, знать ему не обязательно.

Гостья
#6

Счас сюда Трофи прибежит, она популярно вам расскажет, ребёнка любить больше, чем мужа нельзя, что ребёнок помрёт а вы с мужем ещё нарожаете, если чего

Октябрина
#7

и мой также говорит.даже угрожает,мол будешь больше любть ребенка-получишь))))

бояться соперника=)

Гость
#8

а у меня ситуация немного наоборот... муж очень просит ребенка ,а я вообще не хочу рожать... не хочу, как раз по причини того, что боюсь что муж начнет ребенка любить больше , чем меня и станет все свободное время уделять ему а не мне(((((

Гость
#9
Гость

а у меня ситуация немного наоборот... муж очень просит ребенка ,а я вообще не хочу рожать... не хочу, как раз по причини того, что боюсь что муж начнет ребенка любить больше , чем меня и станет все свободное время уделять ему а не мне(((((

А не боитесь что вообще ему не родите а он через несколько лет просто сбежит к бабе которая с радостью родит ему наследников???

Гость
#10
Гость

А не боитесь что вообще ему не родите а он через несколько лет просто сбежит к бабе которая с радостью родит ему наследников???

нет, этого не боюсь.

Гость
#11
Гость

а у меня ситуация немного наоборот... муж очень просит ребенка ,а я вообще не хочу рожать... не хочу, как раз по причини того, что боюсь что муж начнет ребенка любить больше , чем меня и станет все свободное время уделять ему а не мне(((((

к меня как у вас ситуация((( но таки через 5 лет я сдалась и забеременела, муж счастлив, я тоже вроде рада что скоро рожу, а с другой стороны боюсь что муж будет теперь сюсюкать с ребенком, а не со мной.Надеюсь с рождением этот страх пройдет

Татьяна
#13

А у меня муж вроде и довольный,а вроде боится этого ребёнка,а сейчас я стала замечать,что он ревнует. И моя ошибка была атом,что я действительно слишком часто говорю о будущем ребенке. Он стал меня сторонится,больше времени проводить с старшими сыновьями. П.С. У моего мужа от первого брака три сына, и у меня две девочки и сын. Я их всех люблю,но этого ребёнка хочу больше жизни,ведь он от любимого человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

В очередной раз убеждаюсь что мужики эгоисты и кроме себя любимых никто и ничто не волнует их! Иногда смотришь на некоторых мужчин и восхищаешься-они опора в жизни-а эти телята только от женщины требуют. Я наверно после развода со своим мужем возненавижу мужчин-как можно ревновать к своему ребёнку да и ещё у меня чувство что он ненавидит ребёнка нашего-не делает его! Это беда а не мужчины (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: