Гость
Статьи
беременная ОСТАЛАСЬ …

беременная ОСТАЛАСЬ ОДНА... как не впасть в депрессию?

все произошло случайно... встречалась с мужчиной 3 месяца, потом мы расстались, не общались две недели, в это время я узнала, что беременна! от него, конечно же. пытались сойтись, но никак... нет …

Луиза
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
автор
#501
Дважды Счастлива

Автор, даже не думайте об аборте! Я полностью за Вас!!!!! Счастья Вам и малышу! Желаю родить здоровенького человечка, это же Ваша кровиночка...

У меня подруга родила детей с разницей в 11мес. Мужа нет, отцу детей наплевать.Ей 21, было очень тяжело с погодками, и морально, и материально. Но ничего справилась. И Вы справитесь. Удачи Вам и не обращайте внимание на злые высказывания. Вы беременная- этим надонаслаждаться! Не вгоняйте себя в депрессию, погуляйте, походите по детским магазинам, помечтайте!

спасибо! уже гуляю по магазинам, мечтаю))

сегодня была у врача на повторном приеме, сказал, что матка подросла!:):)

Та которая Гость
#502
Звэрь

Та которая ГостьЗвэрьТа которая ГостьАля, трижды мамаГость И не верьте, что дети это сплошные радости. И слезы и злость и неблагодарность - все ожидает. Не раз пожалеете о своем решении.

.Чушь пишите! Дети это счастье огромное и неземное,поскольку всё берут от своих родителей. Что вложишь - то и получишь,делайте выводы. если ваши дети злые и неблагодарные,то посмотрите на себя - как вы их воспитали..Судя по " воспитанности" автора, родители ничего в нее не вложили. И ее ребенку мало чего придется ожидать от матери.Ваш текст



ТЫ сама -то насколько воспитанна???



Другого человека дурой называешь и ещё свистишь о воспитанности(477 пост)



Себя лучше бы воспитала

А сюда автора на аборт подбить да и просто со всеми полаятся- как на работу.Пасть свою поганую заткни! Троллиха.Ваш текст



Упссс



А ещё другим тычет о воспитанности



Иди умойся



Стакан воды выпей



поможет

тебе вижу не помогает, абортница))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та которая Гость
#503
автор

Дважды СчастливаАвтор, даже не думайте об аборте! Я полностью за Вас!!!!! Счастья Вам и малышу! Желаю родить здоровенького человечка, это же Ваша кровиночка...

У меня подруга родила детей с разницей в 11мес. Мужа нет, отцу детей наплевать.Ей 21, было очень тяжело с погодками, и морально, и материально. Но ничего справилась. И Вы справитесь. Удачи Вам и не обращайте внимание на злые высказывания. Вы беременная- этим надонаслаждаться! Не вгоняйте себя в депрессию, погуляйте, походите по детским магазинам, помечтайте!спасибо! уже гуляю по магазинам, мечтаю))

сегодня была у врача на повторном приеме, сказал, что матка подросла!:):)

автор не разводи народ, врач обычно говорит размеры срок а не тупо говорит-матка подросла)))смешно читать твой детский лепет

Та которая Гость
#504
Марлетка

Надо же, какая вы умная. Вы канадским врачам это скажите, они вам будут премного благодарны. Если у вашего ребенка не было коликов, то это не значит, что их нет или что они могут исчезнуть. Система кищечная ребенка развивается после 3+ месяцев, поэтому никакие средства не помогут. Как вы можете ускорить развитие, которое нам дано природой? У моей младшей коликов не было, поэтому я могла бы быть таким же демагогом, как и вы, если бы не вторая дочь. Кто не пережил, очень любит советы давать

Кстати, все эти спазмопонижающие в Канаде запрещены, не знаю, почему у них вроде бы английские названия.

Здесь вообще даже укропную водичку не очень рекомендуют. В основном массажи, выкладывание на животик почаще на голое тело матери, живот к животу. Ну еще пробактерии рекомендуют. Моей подруге педиарт вообще сказал - переживете, через 3 месяца пройдет. Я ей уже grape water порекомендовала. Ему помогло. А кому-то может и не помочь. Все детки разные.

Почему же не было, были колики поэтому не по наслышке, как вы, знаю что это такое и знаю что трубка как мертвому припарка и что в таких случаях советуют профессиональные врачи, а не канадские самодуры.

И с первых дней есть прекрасные препараты на травяной основе которые помогают от колик.И не рассказывайте мне о развитии организма.

Гость параболик
#505

А-ха-ха!!!!Луиза ,после Вашего ПРЕКРАСНОГО последнего комента у некоторых дам у монитора может случиться эпилептический припадок от злости)))))))Прямо так и вижу эту картину,а какие комментарии сейчас на Вас посыпяться....ой-ой-ой))))))

Та которая Гость
#506
Марлетка

Та которая ГостьМарлеткаАх да, еще и массажи я рекомендовала научиться делать. Это мы делали 3-4 раза в день. Но опять же, почему то заметили только трубку газоотводную

Поэтому и страна в такой ж-пе, люди инструкции не научились читатьМассаж должен делать ПРОФЕССИОНАЛ!!!!

Ваш текстМой муж - как раз профессионал, он RMT. И меня научил. Именно поэтому я автору и посоветовала, научиться. Профессионалы учат тоже, мою подругу в Украине тоже научили, 10 массажей делал профессионал, обучая в то же время маму, а потом она уже и сама начала делать. Не пишите глупости пожалуйста, у меня нормальный здоровый ребенок, я прекрасно знаю, что надо моему ребенку. И что может помочь. И кстати не навязывала свою точку, как вы. Просто предложила, а вы тут демагогию развели. За собой пожалуйста следите и за своими детьми. Со своими я как-нибудь сама разберусь.

Марлетка успокойтесь ваш ребенок никого тут не интересует, не обольщайтесь. Но советы ваши допотопные, и ни один врач не будет советовать мучить детей такими способами как вы.

Гость параболик
#507

Блин,опоздала быть первой-уже посыпались.А-ха-ха)))))))))

Гость
#508

501 Kakoj bred.......komu to princy i s 3 det'mi dostayutsya. A kto to i bez detej nikomu ne nujen hehe

звэрь
#509

[quote=" Та которая Гость"]ЗвэрьТа которая ГостьЗвэрьТа которая ГостьАля, трижды мамаГость И не верьте, что дети это сплошные радости. И слезы и злость и неблагодарность - все ожидает. Не раз пожалеете о своем решении.

.Чушь пишите! Дети это счастье огромное и неземное,поскольку всё берут от своих родителей. Что вложишь - то и получишь,делайте выводы. если ваши дети злые и неблагодарные,то посмотрите на себя - как вы их воспитали..Судя по " воспитанности" автора, родители ничего в нее не вложили. И ее ребенку мало чего придется ожидать от матери.Ваш текст

ТЫ сама -то насколько воспитанна???

Другого человека дурой называешь и ещё свистишь о воспитанности(477 пост)

Себя лучше бы воспитала

А сюда автора на аборт подбить да и просто со всеми полаятся- как на работу.Пасть свою поганую заткни! Троллиха.Ваш текст

Упссс

А ещё другим тычет о воспитанности

Иди умойся

Стакан воды выпей

поможеттебе вижу не помогает, абортница))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote​]

Ваш текст

Да со мной всё в порядке

а в припадке ты бьёшься

Не путай себя со мной- я абортов не делала, в отличие от тебя и совесть моя чиста. И автору то же советую.

А у тебя всё так и чешется кому- нить жизнь испортить абортом

Ну иль просто настроение подгадить, чтоб жизнь малиной не казалось. Аль чтоб беременную в депресняк вогнать.

У нас вообще женщины любят рассказать про УЖАСЫ.

Как дитё там им всё порвало.

Как подростя половозрелое дитё на шею село

Ваш опыт- это ваш опыт

А у нас. и у автора был и будет свой

А о том, что дети не пупсы все здравомыслящие понимают

(Блин, КААк представлю ваши припадки на мои посты.....)

Вам наверно очень плохо

Если так- напишите- я извинюсь а у вас хоть чуть настроение поднимится.

А то кричали. что всё О К но на деле- нервное истощение.

Как первые месяцы жить не хотелось, ребёнок истерил,

Та которая Гость
#510

523Да успокойся ты болезная))) смешно уже читать тебя. который день усираешься а толку нет))))) абортница несчетная))))

звэрь
#511

Последняя строчка относится под строчку УЖАСЫ

звэрь
#512
Та которая Гость

523Да успокойся ты болезная))) смешно уже читать тебя. который день усираешься а толку нет))))) абортница несчетная))))

Ваш текст

От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт

А КАК старалась

Валерьяночки попей

Дважды Счастлива
#513

Автор, очень рада за Вас! А какой у Вас срок?

У меня подобная ситуация, но здесь я её не хочу выкладывать. Если захотите пообщаться, пиши мне на почту, буду рада. polin-23@yandex.ru

Та которая Гость
#514
звэрь

Ваш текст



От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт





А КАК старалась





Валерьяночки попей

ну видишь ты абортница и не уломала автора на аборт, торчишь здесь уже какой день орешь как резанная а толку нет)))от тебя)))

звэрь
#515
Та которая Гость

звэрьВаш текст



От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт





А КАК старалась





Валерьяночки попейну видишь ты абортница и не уломала автора на аборт, торчишь здесь уже какой день орешь как резанная а толку нет)))от тебя)))

Ваш текст

Глаза протри- где в каком посте я агитировала за аборт?

Ты уже видать в хлам пьяная

Гость
#516

"Автор, вы большая умничка." - Так соврать можно только в запале спора. Вы - Ду-ра, автор. Что теперь спрашивать, о чем советоваться. Залетела - рожай. Такая теперь твоя доля, и такая теперь судьба твоего ребенка.

Гость
#517

Автор.. мне кажется полветки тут чекнутые.. У них мужик смысл жизни что без него родить нельзя при том что большинство семей сейчас тащат на себе женщины. И к воспитанию детей ооочень редкий папа прикладывает руку. Если через пару лет брака он вообще имеется...

Говорю по собственному опыту. Все будет так как вы захотите. А вы мне кажитесь жизнерадостным и интересным человечком.

У меня немного другая ситуация но ... я вышла второй раз замуж в 35 с двумя детьми одному из которых и года небыло. Сейчас у меня трое, живем уже шестой год.

Я никогда не боялась остаться одна и знала что чтобы нибыло самое важное в моей жизни это дети. А муж, вот сейчас только я понимаю какой должен быть муж и отец, а большинство судя по форумским веткам живут с такими как биопапа моих старших детей. А от них толку чуть. Точнее один гемор и нервы. Но они то и заради таких штанов готовы ребенка своего убить...

Желаю вам счастья Луиза. И сохраняйте оптимизм) У меня всегда было много поклонников и почти все они говорили что именно за улыбку влюбились)

Та которая Гость
#518
звэрь

Та которая ГостьзвэрьВаш текст



От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт





А КАК старалась





Валерьяночки попейну видишь ты абортница и не уломала автора на аборт, торчишь здесь уже какой день орешь как резанная а толку нет)))от тебя)))Ваш текст



Глаза протри- где в каком посте я агитировала за аборт?



Ты уже видать в хлам пьяная

Иди на х , жалкая абортница! Угомонись уже и отстань от людей.

Аля, трижды мама
#519
Гость

Аборт. Не губите свою жизнь, иллюзии очень быстро развеятся и будет очень горько.

Да, лучше загубите жизнь малыша.

Аля, трижды мама
#520
Та которая Гость

Аля, трижды мамаГостьОднозначно аборт...

у меня даже мысли бы не возникло, залетев случайно, рожать от нелюбимого человека...Ага,значит как в постель ложиться к нелюбимому человеку у вас возникла бы мысль, а как рожать - уже нет? Странная логика.Ваш текст



Почему же странная? Все ли у нас с любимыми в постель ложатся? Для секса достаточно симпатии и страсти, странно что вам это неизвестно).

Ваш текст

В таком случае предохраняться стоит, девушки. Можно чаем:)

Гость
#521
Аля, трижды мама

Та которая ГостьАля, трижды мамаГостьОднозначно аборт...

у меня даже мысли бы не возникло, залетев случайно, рожать от нелюбимого человека...Ага,значит как в постель ложиться к нелюбимому человеку у вас возникла бы мысль, а как рожать - уже нет? Странная логика.Ваш текст



Почему же странная? Все ли у нас с любимыми в постель ложатся? Для секса достаточно симпатии и страсти, странно что вам это неизвестно).Ваш текст

В таком случае предохраняться стоит, девушки. Можно чаем:)

Да действительно, видимо чаем наша автор и предохранялась)))))

Аля, трижды мама
#522

Да нет,не чаем.

Иначе бы не было беременности и этой ветки, только если "непорочное" зачатие от этого мужчины...

звэрь
#523
Та которая Гость

звэрьТа которая ГостьзвэрьВаш текст



От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт





А КАК старалась





Валерьяночки попейну видишь ты абортница и не уломала автора на аборт, торчишь здесь уже какой день орешь как резанная а толку нет)))от тебя)))Ваш текст



Глаза протри- где в каком посте я агитировала за аборт?



Ты уже видать в хлам пьяная



Иди на х , жалкая абортница! Угомонись уже и отстань от людей.

Ваш текст

Спасибо, в гости к тебе чтот не хочется.

звэрь
#524
Гость

Автор.. мне кажется полветки тут чекнутые.. У них мужик смысл жизни что без него родить нельзя при том что большинство семей сейчас тащат на себе женщины. И к воспитанию детей ооочень редкий папа прикладывает руку. Если через пару лет брака он вообще имеется...

Говорю по собственному опыту. Все будет так как вы захотите. А вы мне кажитесь жизнерадостным и интересным человечком.



У меня немного другая ситуация но ... я вышла второй раз замуж в 35 с двумя детьми одному из которых и года небыло. Сейчас у меня трое, живем уже шестой год.



Я никогда не боялась остаться одна и знала что чтобы нибыло самое важное в моей жизни это дети. А муж, вот сейчас только я понимаю какой должен быть муж и отец, а большинство судя по форумским веткам живут с такими как биопапа моих старших детей. А от них толку чуть. Точнее один гемор и нервы. Но они то и заради таких штанов готовы ребенка своего убить...



Желаю вам счастья Луиза. И сохраняйте оптимизм) У меня всегда было много поклонников и почти все они говорили что именно за улыбку влюбились)

Ваш текст

Подписываюсь под каждым вашим словом.

Мой вам респект

гость
#525

Скажу от себя. Рожай, если ты морально готова не выйти замуж, не каждый мужчина женится на женщине с ребенком. Второе, финансы, ребенок - это очень дорогое удовольствие, отсутствие личного времени, личной жизни.

Гость
#526
Аля, трижды мама

Да нет,не чаем.

Иначе бы не было беременности и этой ветки, только если "непорочное" зачатие от этого мужчины...

Да автор просто не знает что такое предохранение. ей даже не страшно подцепить от первого встречного ЗПП.

Гость
#527
звэрь

Та которая ГостьзвэрьТа которая ГостьзвэрьВаш текст



От тебя толку нет- так и не уломала автора на аборт





А КАК старалась





Валерьяночки попейну видишь ты абортница и не уломала автора на аборт, торчишь здесь уже какой день орешь как резанная а толку нет)))от тебя)))Ваш текст



Глаза протри- где в каком посте я агитировала за аборт?



Ты уже видать в хлам пьяная



Иди на х , жалкая абортница! Угомонись уже и отстань от людей.Ваш текст



Спасибо, в гости к тебе чтот не хочется.

иди еще аборт один сделай только не визжи тут

гость
#528

Несколько примеров из жизни: 1. Одна знакомая вышла замуж, через год забеременела, через три - развелась, муж быстрой женился на другой, алименты ей пришлось выбивать через суд, однажды она с ребенком столкнулась с ним на улице, он прошел мимо, сделав вид, что не заметил, а ребенок спросил, а почему папа к нам не подошел? И что ей ответить? 2. Соседка 30 лет, сделала аборт от женатика, через год вышла замуж, родила ребенка и живет очень хорошо. У каждого своя судьба. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Гость
#529
Бабуля

Полностью согласна с 496-498!

Я тож делала первый аборт. Вышла замуж за другого, родила двоих детей. Прошло... (короче, я уже дважды бабушка), но не жалею о том первом аборте. Если решитесь рожать, то сразу настройтесь на то, что вы мать одиночка и прочие радости жизни. Принцы точно проедут мимо. Учитесь расчитывать только на себя, как я поняла с ваших постов, характер у вас не сахар, и слышать вы хотите только то, что вам по душе.

+1. У меня у сестры первый брак был неудачный, поэтому перед разводом сделала аборт. В 29 вышла во второй раз замуж за прекрасного мужчину, двое сыновей у них. Не понимаю, как при нынешних технологиях (речь идет о действительно отличных гинекологах-хирургах) можно брезговать посткитальной контрацепцией. А уж предкоитальную, при нашем уровне ЗППП, тем более.

Гость
#530
Форсунка

Автор вообще про аборт не спрашивала здесь вас! а больше половины на аборт посылают сразу... обалдеть ваще..

Вот-вот... Я это тоже заметила. Наводит на мысли, что видимо на аборт ее так рьяно посылают те, кто сам не может забеременеть или те, кто дико ненавидят детей. Причем прям толкают ее на аборт! Автору не 16 лет, а 23, не дай бог сделает аборт, потом не сможет родить.

Гость
#531

Автор, вы молодец! И очевидно что у вас голова на плечах имеется. Будет у вас родной человек, это счастье. А счастливая женщина и с 3 детьми мужчину найдет. Есть много примеров. Также есть примеры мукл, которые и "красивые...умные...успешные..." но одинокие лезут на стену и кричат: Возраст поджимает, уже за 30! А мужчины все нет! Не от кого родить!

Гость
#532
Гость

Автор.. мне кажется полветки тут чекнутые.. У них мужик смысл жизни что без него родить нельзя при том что большинство семей сейчас тащат на себе женщины. И к воспитанию детей ооочень редкий папа прикладывает руку. Если через пару лет брака он вообще имеется... Говорю по собственному опыту. Все будет так как вы захотите. А вы мне кажитесь жизнерадостным и интересным человечком. У меня немного другая ситуация но ... я вышла второй раз замуж в 35 с двумя детьми одному из которых и года небыло. Сейчас у меня трое, живем уже шестой год. Я никогда не боялась остаться одна и знала что чтобы нибыло самое важное в моей жизни это дети. А муж, вот сейчас только я понимаю какой должен быть муж и отец, а большинство судя по форумским веткам живут с такими как биопапа моих старших детей. А от них толку чуть. Точнее один гемор и нервы. Но они то и заради таких штанов готовы ребенка своего убить... Желаю вам счастья Луиза. И сохраняйте оптимизм) У меня всегда было много поклонников и почти все они говорили что именно за улыбку влюбились)

Миллион плюсов!

Гость
#533
Гость

"Автор, вы большая умничка." - Так соврать можно только в запале спора. Вы - Ду-ра, автор. Что теперь спрашивать, о чем советоваться. Залетела - рожай. Такая теперь твоя доля, и такая теперь судьба твоего ребенка.

Судьба ребенка у такой девушки как автор будет прекрасной, а вот судьба твоих детей печальна. если они конечно у тебя есть (или будут) Столько злобы у тебя. откуда?

Ника
#534

http://an-evstigneewa.narod2.ru/. Здесь молитвы святым покровителям. Они действуют. Мне помогло.

Гость
#535
гость

ГостьгостьВаш текст

Так вы в судьбу верите? Суждено- не суждено.

Аборты губят здоровье.

Есть конечно суперматки. которым хоть 10 абортов.

Но большинству из нас после одного-то лечиться и лечиться и потом всё равно иметь проблемы при вынашивании. Время, экология, стрессы,современная пища никого не щадитСо мной в р\д лежала женщина. ей лет что-то около 45 наверно. увидели случайно ее карту. 62 беременности!!!! 62!!! за всю ее жизнь. детей из них 3 и 4ую, девочку, она как раз рожать собиралась. на вопрос как она решилась после такого дикого числа абортов рожать:"с мужем решили, что раз бог дал, нужно рожать". Честно, мы от нее шарахались.Ни хрена се, случайно они увидели ее карту! Руки вам надо оборвать, чтобы не лезли куда не надо. И потом она что крольчиха что-ли, родить 62 детей!

А Вам, что оборвать, простите? Карта лежала в стопке на посту м\с. Сверху. Это число было написано красным цветом. Как и на всех. Если подходишь к посту за назначением и при этом не слепой - увидишь. Это во-первых. А во-вторых женщина и не скрывала. На третий день уже все все из ее уст прекрасно знали. И не родить 62! А 62 беременности! Это разные вещи. Из 62 только 4 закончились родами, остальное аборты.

НУ И ЧТО?

EK
#536

Дорогая Луиза:

Во-первых, поздравляю - вы станете мамой и это очень здорово! Как мама и бабушка, могу вас заверить, что дети "во-время" не рождаются - они рождаются, когда Бог их нам дает и никто не знает Божьего промысла. В ваши года я совершенно не хотела иметь детей - учеба, карьера, по настоянию мужа сделала аборт, потом второй по медицинским показаниям, и когда в третий раз забеременила (несмотря на спираль) решила рожать, хотя все, включая родителей, были против. Пришлось очень нелегко. Муж сказал"Ты хотела этого ребенка - на меня не рассчитывай", мать тяжело болела, год не вставала с постели, последний курс универа, госы, диплом и все это в 70-е, когда о памперсах не слыхали, с едой - перебои, и т.д. Ничего, справилась. Сын мой - мое солнышко, лучший друг и поддержка. С папаней его мы, конечно, расстались. Замужем я уже в третий раз - за очень хорошим человек. У сына - прекрасная семья, двое мальчишек, невестка - ласточка, тоже друг. В общем, жизнь гладко редко у кого течет, но ищите везде позитив, а не негатив. Ну вот возьмем теперешнюю ситуацию: вы молоды, здоровы, имеет образование, у вас родители, которые вас поддержат - это уже очень много. Через 7 лет малыш пойдет в школу, а вам только 30. А в ваши 40 он уже будет совсем взрослым. Знаете, как здорово, ходить с сыном, когда вас все принимают за пару!:) Вы, к счастью, не вынуждены терпеть капризы мужчины "ради ребенка", вы свободны распоряжаться своей и ребенка жизнью - захотите - поедете заграницу и не надо будет вымаливать разрешение. Вот сколько плюсов - радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, слушайте хорошую музыку, говорите с вашим детенышем... А когда он родится, не делайте ошибки многих - не живите "ради ребенка" - живите нормальной жизнью, включая в нее малыша. Мой сын, а теперь и внуки, с самого раннего детства все делют с нами - развлечения и работу. Всего вам доборго!

ната
#537

я полностью поддерживаю 550,я тоже знаю очень похожих случаев ,все налаживается ,главное это ваш ребеночек:-)удачи вам

автор
#538
Гость

Автор.. мне кажется полветки тут чекнутые.. У них мужик смысл жизни что без него родить нельзя при том что большинство семей сейчас тащат на себе женщины. И к воспитанию детей ооочень редкий папа прикладывает руку. Если через пару лет брака он вообще имеется...

Говорю по собственному опыту. Все будет так как вы захотите. А вы мне кажитесь жизнерадостным и интересным человечком.



У меня немного другая ситуация но ... я вышла второй раз замуж в 35 с двумя детьми одному из которых и года небыло. Сейчас у меня трое, живем уже шестой год.



Я никогда не боялась остаться одна и знала что чтобы нибыло самое важное в моей жизни это дети. А муж, вот сейчас только я понимаю какой должен быть муж и отец, а большинство судя по форумским веткам живут с такими как биопапа моих старших детей. А от них толку чуть. Точнее один гемор и нервы. Но они то и заради таких штанов готовы ребенка своего убить...



Желаю вам счастья Луиза. И сохраняйте оптимизм) У меня всегда было много поклонников и почти все они говорили что именно за улыбку влюбились)

да, если девушка уверена в себе и жизнерадостна, то от поклонников в любом положении отбоя не будет)) я тоже люблю улыбаться и мне такое же про мою улыбку говорят)) так что оптимизма у меня достаточно)

автор
#539
Гость параболик

А-ха-ха!!!!Луиза ,после Вашего ПРЕКРАСНОГО последнего комента у некоторых дам у монитора может случиться эпилептический припадок от злости)))))))Прямо так и вижу эту картину,а какие комментарии сейчас на Вас посыпяться....ой-ой-ой))))))

все ожидаемо))

автор
#540
EK

Дорогая Луиза:

Во-первых, поздравляю - вы станете мамой и это очень здорово! Как мама и бабушка, могу вас заверить, что дети "во-время" не рождаются - они рождаются, когда Бог их нам дает и никто не знает Божьего промысла.

А когда он родится, не делайте ошибки многих - не живите "ради ребенка" - живите нормальной жизнью, включая в нее малыша. Мой сын, а теперь и внуки, с самого раннего детства все делют с нами - развлечения и работу. Всего вам доборго!

спасибо за хорошие советы:) я тоже считаю, что детей бог дарит... Я гуляю под зимним солнцем и понимаю, что это ТАКОЕ чудо, что во мне будущий человечек!) У всех, конечно, разное отношение к детям, кто-то не хочет пока, кто-то совсем не хочет детей, а кто-то очень-очень мечтает о ребенке!:)

но в любом случае воспринимать их как обузу неправильно и противоестественно...

Ольга
#541

Луиза, если вы готовы к тому, что Вас ждет, и родители за, тогда рожайте. Сделаете аборт, боюсь долго себе не простите.

#542

да ладно вам! колики можно облегчить тем же боботиком, зачем ребенка всякими трубочками мучить? специально ветрогонное придумали для этого, а мы все как в древнем мире - пеленочки, ручки!

Ирина
#543

Рожайте! все у вас сложится отлично! Если сделаете аборт, будите всю жизнь мучаться!

писмис
#544
Ирина

Рожайте! все у вас сложится отлично! Если сделаете аборт, будите всю жизнь мучаться!

Я сделала три и не жалею,не хочу детей и так забот хватает.

писмис
#545

как подумаю: памперсы,потом бутылочки и все..брррр

автор
#546
писмис

Я сделала три и не жалею,не хочу детей и так забот хватает.

всему свое время. когда захотите, тогда и родите. если противно от подгузников, то, конечно, и рожать не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#547

Автор молодец, такой щажище в жизни в данной ситуации мало кто сделает)

Из какого Вы города? Рожайте удачи Вам)

Счастливая
#548

[quote="Луиза "]

Ваш текст

как я вас понимаю. сейчас я в такой же ситуации, наш папа нам сказал - мне ребенок не нужен и я его не признаю и отцом ему не буду. у меня не было возможности решить делать аборт или нет - ушел он от меня когда я уже на 4 месяце была. но на аборт я бы не решилась скорее всего. сейчас мы уже в середине путина 5 месяце - тяжело обидно и страшно, но не стоит унывать, все у нас получится и детки будут радовать. С какого вы города кстати? буду с вами рада познакомиться и может сможем поддерживать друг друга. буду рада если напишете wonder.86@mail.ru

together
#549

И у меня похожая история.. Сейчас на 4ом месяце, есть дочурка от первого брака. Очень ждет братика. МЧ неадекватно себя вел, уходить от нас не хотел, но нервы потрепал конкретно за время совместной жизни, я не смогла терпеть. Когда принимала решение, оставлять или аборт, думала, все поменяется, когда у нас будет малыш. Все и поменялось - в него как бес вселился. Начались придирки к каждому моему шагу, матерился и орал как зверюга. Не вытерпела. Поменяла замок, отдала вещи. Теперь стараюсь забыть, но работаем вместе, все время ходит рядом.. То ласковый и заботливый, то поливает грязью и сыпет оскорблениями. Очень обидно, что поверила в хорошее, а получилось что-то непонятное. Сначала был упадок сил и настроения страшный. Слава Богу финансовых проблем нет, есть жилье, работа, мама любящая, брат старший и младший. Все поддерживают. Правда ради малыша пришлось отказаться от больших планов - хотела поехать учиться заграницу, повышать квалификацию, зацепиться там. Мелкую потом забрать. Провела год в подготовке - получила визу, поступила в универ. Но раз приняла решение, принимаю и ответственность. Верю, что все хорошо, знаю, что будет лучше :)

Автор, Вы умница, главное сейчас Вы и детка. Знаете, моя мелкая так поддерживает, такая подружка, смышленая, загляденье просто! Ваша деточка - смысл жизни, для женщины мужчина - понятие временное, они приходят и уходят, а детки остаются. Детки никогда не обидят любящую мать, когда мужчина может обидеть любящую женщину. А у Вас все отлично, родите малышню - и расцветете еще больше, ведь это и есть женское предназначение. Если что, пишите sbolatajeva@gmail.com, думаю, есть о чем поболтать :))

Taisa
#550

Луиза :))) как у Вас дела? Ваш ребеночек уже появился на свет? Я надеюсь, что все благополучно, и вы здоровы и довольны! Я верю, что, несмотря на все трудности, Вы ребенка сохранили, ведь так? У меня младшая дочь родилась в сентябре прошлого года. Если хотите, давайте общаться! (хммм, последний раз я предлагала дружить девочке еще в школе! :)))) у нас и куча вещей осталась, и вообще, если я смогла бы чем-то помочь - пишите, пожалуйста, и - удачи Вам! Таиса, tg.demyanova sobaka gmail.com

Предыдущая тема