Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять тестам на овуляцию?

Хотелось бы узнать мнение тех,кто планировал зачатие по тестам на овуляцию,ошибаются они или нет? У меня в этом цикле творится что-то не понятное. Обычно цикл длился 32-34 дня. На 11 и 14дц. был не защищенный пп. По моему циклу зачатие в эти дни мало вероятно. Обычно за 7 дней до к.д. у меня начинает болеть грудь, а в этот раз вообще никаких признаков и после так называемой задержки я делала тесты на беременность, все отрицательные. Вчера на 36д.ц. увидев признаки не беременности,а скорей овуляции, сделала тест на овуляцию, результат две ярких полоски. Сегодня сделала опять тест на О и опять две полоски. Получается в этот раз у меня цикл получился длиннее,с поздней овуляцией или это гормональный сбой так проявляется?

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Искра
#1

Я "ловила" овуляцию тестом, когда мы с мужем решили всерьез заняться зачатием ребенка. Результат - забеременела с первой попытки. Вот и решайте сами, можно верить или нет :)

Злата
#2

Нет,нельзя,к сожалению тесты врут и бывает,что реагируют на любые изменения...,я уж знаю в этом толк.Даже УЗИ ошибается,что ужты говорить.

Вот недавно,сделала УЗИ,сказали,что овуляции нет и не будет,вообщем ановуляторный цикл,и в этом месяце я сделала лапарускопию и хирург сказал,что обнаружено желтое тело,т.е. овуляция была! Так вот он мне и сказал,что 100% диагностики не дают ни УЗИ,ни тем более,тесты.

камила
#3

что если одна полоска точная а другая чуть чуть

камила
#4

и к тому же есть признаки что делать подскажите пожплуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katja
#5

Я только с тестами и забеременела. Только надо покупать подороже, которые на экране показывают нужный день, а не просто на полоски смотреть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: