Гость
Статьи
скрыть беременность на …

скрыть беременность на корпоративе

девочки, скоро новогодние корпоративы начнутся, как там скрыть беременность?? под каким предлогом лучше отказаться от алкоголя, чтоб ни у кого не было подозрений, коллектив у меня женский. срок еще 6 неделек, афишировать очень не хочется, да и не замужем я пока

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите один бокал и пейте понемного, чтоб не доливали и делайе вид, как будто пьете.

з.ы. вариант "" за руль садиться" - не подайдет?

Гость
#2

Меня удивляет данная проблема периодически здесь поднимаемая. Вы на прошлых рабочих корпоративах напивались в зюзю? Ваши сослуживцы знают вас, как даму, которая ужирается в хлам? У вас обязаловка - пить и выпивать, напиться и нажраться? Тогда никак не скроете, вы вызовете всеобщее удивление и подозрение на беременность, если будете даже пригублять.

Гость
#3

можно сказать,что антибиотики принимаете

Гость
#4

НУ автор можно просто сказать, что анельгетик приянли, а его как известно с выпивкой мешать нельзя. Да и кто пить заставляет ? скажите, что здоровый образ жизни начали.

Гость
#5

а еще вопрос - а это обязательно на корпоратив идти, может дома бы посидели, поберегли себя.

Ната
#6

автор, говорите, что у вас гайморит и вы пьёте антибиотики, чтобы вам "проколы" не делали. А при лечении антибиотиками спиртного нельзя ни на грамм!

У меня подруга сейчас так лечится, поэтому знаю точно.

Гость
#7
Ната

автор, говорите, что у вас гайморит и вы пьёте антибиотики, чтобы вам "проколы" не делали. А при лечении антибиотиками спиртного нельзя ни на грамм!

У меня подруга сейчас так лечится, поэтому знаю точно.

ой, говори, не говри, а тетки все-равно подумают : беременая! по себе знаю, так знакомая одна врала, а все равно все догадались. Тем более, что они работают вместе каждый день. Они что- не видят, лечится человек или нет

Гость
#8

Плохо врала, раз догадались.

Гость
#9

Если на гайморит сослаться, точно не поверят, такое всегда заметно. Но есть масса других заболеваний, хоть бы ИППП, их же не афишируют:) Диагноз озвучивать необязательно. Опять же можно придумать, что перед НГ проходите курс какой-нибудь оздоравливающе-омолаживающе-похудательный, жутко дорогой, принимаете супер-пупер препараты (разве не видно, как классно выгляжу?:)). И типа этот курс предусматривает жесткий отказ от алкоголя, но красота же требует жертв:) Только лучше запустить эту инфу в коллектив пораньше, дня за 2-3 до вечеринки хотя бы.

#10

скажите, что анализы на гормоны сдаете

Гость
#11

чтобы точно поверили, за 2-3 дня до корпоратива начните часто бегать в туалет, и какой нибудь более дружной коллеге сообщите что похоже подхватили цистит, что к доктору надо бы. Правильно пишут что с антибиотиками мешать спиртное нельзя-в женской компании что такое цистит точно все знают)

не смотрите НТВ
#12
Гость

чтобы точно поверили, за 2-3 дня до корпоратива начните часто бегать в туалет, и какой нибудь более дружной коллеге сообщите что похоже подхватили цистит, что к доктору надо бы. Правильно пишут что с антибиотиками мешать спиртное нельзя-в женской компании что такое цистит точно все знают)

тогда точно подумают, что беременная, раз в туалет стала бегать.

Гость
#13

Скажите, что начались колики в печени, и Вы решили её почистить. Процесс длится месяц, и нельзя принимать алкоголь (моя проблема ,даже на Новый год не смогу выпить). А спросят рецепт - 3 ст. ложки овсяных хлопьев, чуть воды, варить 5 минут на слабом огне (без соли), 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. оливкового масла. Есть утром натощак, и после этого полчаса больше ничего не есть. Кстати, через пару недель, уже становится намного лучше.

Гость
#14

можно сказать "не хочу" так, что никто не будет настаивать. учитесь отказывать.

Ёжа
#15

Или скажите, что пьете антибиотики, или что за рулем, или растягивайте 1 бокал на весь вечер - от этого вреда не будет, если этим 1 бокалом и ограничиться. А антибиотики можно пить от чего угодно! Кстати, еще вариант - сказать, что вас недавно покусала собака и вам сделали прививки от бешенства, а это полгода пить нельзя! (на самом деле алкоголь просто дезактивирует действие прививки и в принципе можно выпить, а на следующий день сделать следующую прививку, курс вроде длится полгода - 3 прививки, но как обычно говорят, чтобы не было лишних хлопот - полгода никакого алкоголя, это и в народе так известно, вот и злятся - аааа, *** тяпнула, выпить не выйдет!)

звезда мишлен
#16

а что, у вас принято спрашивать, почему вы не пьете? одного нежелания недостаточно?:

Гость
#17

у меня в коллективе девочка отказывалась под предлогом обострения молочницы - как выпью - так караул. все нормально приняли

Ольга
#18

я то думала как живот скрыть. а тут 6 недель!!!! автор, смешно, скрывать пока нечего))))я и не беременная пить отказывалась, лекарства принимала длительно. задолбали вопросами, просто ЗАДОЛБАЛИ. что за мнение в обществе что если не пьет то беременная???? это эту х...ю придумал вообще:?? я вот не курю совсем так что теперь? одна дура в кабинете увидев что я ем кабачковую икру, сказала: ой, я когда беременная мальчиком была тоже икру ела. я говорю, маруся, я ее ем с детсва, у меня по твоим критериям 150 детей должно быть))) Автор, нас...ть на всех! это ваше здоровье. пусть дуают что хотят.

Ольга
#19

извиняюсь за опечатки, клава резиновая. плохо пропечатывает))))

#20

спасибо всем за отзывы, у нас просто не такой большой коллектив чтоб не заметили что не пью и раньше на всех наших посиделках я пила, просто не хочется преждевременных разговоров, когда живот растет-это конечно уже скрывать нечего, а пока... ну правда у нас слишком простая работа и дни проходят за болтовней в большинстве..а я вроде суеверная никогда не была, но сейчас это чувство обострилось)

ann
#21

У меня созрела только что вполне реальная идея. Тоже задаюсь этим вопросом, как отказаться. Т.к. на корпоративах у нас активно пьют и вечно подливают в бокал.

Был у меня в своё время сильный гастрит и проблемы с тем, что съешь что нибудь не то и срочно пьёшь таблеточки для закрепления. Недавно из-за похода в ЖК пришлось опоздать на работу - сказала что съела что то не то. Теперь возникла хорошая идея - продолжить тему. После отравления не стоит пить алкоголь. Так что всегда можно сказать что накануне что то съела, отравилась и нонче разгрузочный день. Главное не налегать активно на всё остальное на праздничном столе. :)

Валера
#22

можно сказать, что только готовишься забеременеть. Пол года без бухла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Меня удивляет данная проблема периодически здесь поднимаемая. Вы на прошлых рабочих корпоративах напивались в зюзю? Ваши сослуживцы знают вас, как даму, которая ужирается в хлам? У вас обязаловка - пить и выпивать, напиться и нажраться? Тогда никак не скроете, вы вызовете всеобщее удивление и подозрение на беременность, если будете даже пригублять.

Хамство

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: