Гость
Статьи
Скрытая беременность?

Скрытая беременность?

Девочки, всем привет. Мой вопрос возможно прозвучит странно. Врачи подозревают у меня дисплазию, воспаление, хотя анализы не подтверждают их диагнозов. Говорят по шейке что-то видно, но опять, диагнозы не подтвердили ничего. Эти дни очень странные, то раньше на две недели, то идут по три дня. Постоянно тянет живот внизу. Обследовалась уже на все подряд - от рака до других общих заболеваний, так же не обнаружено. Очень поменялись гормоны, высыпания на лице и спине, никогда раньше не было. Как-то пошла к врачу, та хотела ставить беременность, но на узи не увидела чёрную точку. По срокам возможна была неделя вторая всего. Вообщем к чему это я, может ли это быть скрытая беременность? Иногда читаешь удивительные истории, как у кого-то эти дни шли пол срока, или кто-то обнаружил это на месяце 5-6, и с чем это только не путали. Обошла уже десятки врачей, никто не может найти источник проблем. Но что удивительно, все мои симптомы может оправдать именно положение. Прошу не ругайте внизу, устала ходить по врачам

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

сдайте кровь на хгч и не мучайтесь, узнаете наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, что за инфантильность, будто вам 15 лет. Меняйте врачей на адекватных.
Скрытая беременность? Сами себя со стороны слышите? Идите в ближайшую лабораторию,сдавайте кровь на хгч: полчаса времени, 500 руб денег и никаких скрытых беременностей.
Дисплазия: ее отлично видно на кольпоскопии при окрашивании. Что значит "что то есть " на шейке? Врач слепая? Если есть неокрашенные участки, с этих участков берут биопсию и точно ясно есть ли дисплазия и какой стадии. Можно в инвитро сдать самой цитологию, у них хорошее описание результатов.
Тянущая боль внизу живота мб от чего угодно, эндометрит, эндометриоз, оофорит, и даже проблемы с пояснисно-крестцовым отделом позвоночника могут иррадировать боль внизу живота.
Какие обследования вы прошли и какие анализы сдавали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: