Гость
Статьи
Беременность или миома

Беременность или миома

Здравствуйте всем меня зовут, Анна! Несколько недель назад я делала узи и мне сказали что у меня узел. Но при этом у меня пошли подозрения. Стала много кушать, сонливость, живот растёт

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Про тесты слышали?
Мб и беременность с миомой, одно другому не мешает

Гость
#2
Гость

И? Про тесты слышали?
Мб и беременность с миомой, одно другому не мешает

Может, но опасно, миома это такая гадость, может спровоцировать выкидыш. Я всю беременность с ней на сохранениях пролежала, постоянный гипертонус, а на 28 неделе миомотозный узел увеличился до 7 см и отек. Начался ад, дикая боль, не могла сходить в туалет по маленькому и разогнуться. В итоге все это отступило, но могло закончится плачевно и для меня и для ребенка.

Гость
#3

Я с миомой потеряла ребенка на пятом месяце. Просто лопнул водный пузырь. Не рискуйте.

Гость
#4

Многое зависит от того где этот узел расположен и какого он размера. Некоторые вынашивают без проблем, тут 50/50

Гость
#5
Гость

Может, но опасно, миома это такая гадость, может спровоцировать выкидыш. Я всю беременность с ней на сохранениях пролежала, постоянный гипертонус, а на 28 неделе миомотозный узел увеличился до 7 см и отек. Начался ад, дикая боль, не могла сходить в туалет по маленькому и разогнуться. В итоге все это отступило, но могло закончится плачевно и для меня и для ребенка.

Мне из-за миомы пришлось сделать аборт на большом сроке. Сейчас бы дочке 3 года было((((((.

Гость
#6
Гость

Я с миомой потеряла ребенка на пятом месяце. Просто лопнул водный пузырь. Не рискуйте.

Я Вам очень сочувствую..... Больно за Вас и за себя , см. мой пост 5.

Гость
#7
Гость

Мне из-за миомы пришлось сделать аборт на большом сроке. Сейчас бы дочке 3 года было((((((.

Сочуствую..

Гость
#8
Гость

Сочуствую..

Спасибо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Беременность проверяется тестом на беременность или анализом (ХГЧ). Миому хорошо видно на УЗИ. Симптомы описанные может вызывать миома. О лечении миомы бесплатно консультируют врачи Центра лечения миомы через форму на сайте mioma.ru.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: