Гость
Статьи
загноился ноготь

загноился ноготь

у меня такая история вчера я была на дискотеки у меня гелевые ногти , и один ноготь теперь загноился я почти сняла нарощеный но не до конца верхушка есть убрать не могу, больно. из под ногтя идет гной , сижу сейчас сольную с водой . до хирурга поздно уже. может у кого так было? муж говорит все завтра поедем вырывать ,, это что прадв ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не будет вам вырывать. привяжите вишневского штоле, хоть

Озабоченная
#2

вишневского- и вытянет за ночь все..потом можно левомиколь

#3

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините меня конечно, что я вас сейчас напугаю, но хочу просто предупредить!

У меня у сестры тоже нарощеные ногти. И просто болел палец сбоку от ногтя. Ходила к местным хирургам в гор больницу, сказали ничего страшного. Прошел месяц, а палец пухнет и не проходит. Пришла к специалисту хорошему, оказалось паранихий. Сделали операцию, вырвали ноготь. Очень мучилась потом.(( Ну вот ее только выписали, на больничном даже сидела 2 недели. Сказали ноготь не вырастет пол года. Так что вы скорее все дела в сторону и к хирургу, потому что на ранних стадиях можно обойтись ванночками, если под ноготь не пошел гной.

Пишу как есть, специально зашла в эту тему, как реально уже знающая, на опыте сестры. Удачи! Надеюсь у вас не так, как у моей сестры.

Гузель
#4

ой девочки!!! Нарощенные ногти ОЧЕНЬ ВРЕДНО! Автор срочно сделайте так - в стакан налить водку до половины и опустите туда палец держите там полчаса. ВСЕ ПРЙДЕТ! удачи!!!!!!

Гость83
#5

Найдите нормального врача, он не весь ноготь вырезает, а только сбоку немножко-незаметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а при чем тут ноготь в разделе про беременность??? О_о

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: