Гость
Статьи
Пневмония на первых …

Пневмония на первых неделях беременности

10 дней назад заболела, мучил сильный кашель,температура. на 4 день мучений пошла в больницу, сделали 3 рентгена, оказалось воспаление легких - пневмония. Лечилась 7 дней уколами антибиотика цефотаксим 2р в день, 3 раза пила азитромицин и 1 раз флуконазол, 3 раза в день 7 дней пила амброгексал. Сейчас 4 день задержки (на протяжении 5 лет всегда день в день), плюс очень болезненные распухшие соски, такого никогда не было. С мужем очень хотим ребенка, но страшно, как раз на первых неделях такие жуткие лекарства. Подскажите что делать?!?! Пожалуйста!

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Имма
#1

вы не беременны упокойтесь

Лапка
#2

а с чего вы взяли что вы беременны? Лекарства могли повлиять на то, что у вас цикл сбился.

Гость
#3

тест делали? может и переживать не стоит

Гость
#4

у вас просто задержка из-за болезни

Алина
#5

сегодня сделала 3 теста, все положительные. что делать не знаю...

Гость
#6

Поговорите с врачом. Многие на ранних сроках не знаю что беременны, и лечатся, и выпивают бывает, да мало ли что... Пока плодное яйцо не прикрепилось, эмбрион не получает от вас всякую бяку. Идите ко врачу и перечисляйте все, чем лечились

Алина
#7

Мне врач сказал надо сохранять, будем наблюдать (в платной клинике, профессор, к нему ездят со всего края), а в районной ЖК ввсе в один голос твердят : Делай аборт! Риск! Тебе потом всю жизнь мучаться!

А я хочу этого ребенка, но очень боюсь. уже весь интернет перерыла

Наталья
#8

Алина, подскажите, вы сохранили беременность, как все прошло, если есть возможность ответьте. У меня все один в один

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

У Интерауры есть интересная технология для лечения пневмонии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пневмония-ЭКСКЛЮЗИВ.64908/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: