Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или все-таки нет

Здравствуйте, менструация была с 27.11 по 2.12. Следующая пришла 3 и 4.01 было очень скудно...возможна ли при таком раскладе беременность?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сомневаешься купи тест! или кровь сдай! но вообще то когда месячные беременности нет! не растраивайся в другой раз получится!

Ирина
#2

Я слышала, что менструация и во время беременности бывает

Гость
#3

очень редко! и это не менструация а несколько капелек! при которых ты подумаешь что месячные начинаются! у вас желанная беременность?

Ирина
#4

да, очень хочу ребенка

Гость
#5

лучше всего просто расслабиться и не думать об этом! не заорачивайся и не ищи в себе признаки! я раньше тоже выискивала признаки а это были банальные пмс! теперь забила! как получится так и получится!

Таня
#6
Ирина

Я слышала, что менструация и во время беременности бывает

Ваш текст

еще как бывает.только редко.у моей матери,когда меня носила была до 3х месяцев менструация,а когда брата,то вообще до 4х

Таня
#7

она вообще не знала,что беременна ,только потом уже поняла,что что-то не то)

Ирина
#8

ого, вот так вот оказывается бывает...интересный случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста советом. Неделю назад упала в обморок и в тот же день пришли месячные, но какие то странные, мажут уже 6 дней, вместо 4 дней нормальных месячных. Частая смена настроения, температура примерно 37 постоянно, повышенная утомляемость и головные боли и боли внизу живота. Вчера появилась еле заметная темная полоса от пупка к лобку. Не знаю что и думать. Могут ли обычные анализы мочи и крови(из пальца и вены)что то показать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: