Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки очень нужно мнение со стороны, уже извелась совсем. Последние месячные были 15 декабря, цикл у меня 28 дней, как часы. Незащищенный секс был 7 января, сейчас все время ноет поясница,особенно по вечерам, вчера сделала два тестаб показали слабую вторую полоску.Очень обрадовалась, так как беременость желанная. Сегодня опять сделала 2 теста- одна полоска((((( Сразу упало настроение(((( Даже не знаб что думать, понимаю что еще рано,но может у кого-нибудь была похожая ситуация с тестами на маленьком сроке? Заранее спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу иди

Гость
#2

Скорее всего беременна. Тесты одной марки? Фрау например *** часто, а вот эви никогда не подводят.

А вообще рано еще рассуждать, жди неделю как минимум или иди сдавай ХГЧ.

Автор
#3
Гость

Скорее всего беременна. Тесты одной марки? Фрау например *** часто, а вот эви никогда не подводят.

А вообще рано еще рассуждать, жди неделю как минимум или иди сдавай ХГЧ.

Гость

Скорее всего беременна. Тесты одной марки? Фрау например *** часто, а вот эви никогда не подводят.

А вообще рано еще рассуждать, жди неделю как минимум или иди сдавай ХГЧ.

Гость

Скорее всего беременна. Тесты одной марки? Фрау например *** часто, а вот эви никогда не подводят.

А вообще рано еще рассуждать, жди неделю как минимум или иди сдавай ХГЧ.

а разве для ХГЧ еще не рано?

Ваш текст

Гость
#4

пятница 13-е. очень благоприятный день для общения с высшими силами. оставляйте свои вопросы, отвечу (не более чем на 1). morganika94@yandex.ru (ТАРО)

Гость
#5

ХГЧ можно хоть когда. У беременной на любом сроке он повышается, там вам и срок определят примерный по уровню скажут. У меня подруга сдавала, когда сомневалась, 2-3 недели было.

Primus
#6

Если тест 28 дней, то у вас задержка всего 1 день, рано еще. Пусть хоть 3 дня задержка будет, тогда повторите тест, а еще можно утром не вставая базальную температуру померить, если около 37, то вероятность беременности есть.

Primus
#7

Если тест 28 дней = цикл 28 дней

Гость
#8
Автор

а разве для ХГЧ еще не рано?

если оплодотворение 7 числа было, то конечно рано. надо чтобы хотя бы 10 дней прошло. да и тесты скорее всего ложноположительные были. через 6 дней после ПА вам только экстрасенс может результат сказать. :)) наберитесь терпения.

Автор
#9

спасибо всем за ответы))))

Гостья
#10

Автор, рекомендую тест clerblue он показал мне беременность за 5 дней ДО задержки. ЭВИи фрау стали показывать дней через 10. Тест дорогой, но результат того стоит! Так что марш в аптеку, отпишитесь потом о результате!

Автор
#11

я не России живу, и у нас в продаже в аптеках толька 2 вида тестов, абсолютно недорогие(((( так что выбирать не приходится(( буду ждать и мучатся еще недельку

#12

хгч сдайте, все покажет

Коко
#13

Если у вас секс был только один раз 7 января, то овуляция уже давно прошла и вы не могли забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Скажите пожалуйста, базальная температура с какого срока держится 37 и выше??? Нужно срочно узнать беременна или нет,(так как делаем ремонт (дышу краской)) но мало времени прошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: