Гость
Статьи
Девочки какой то …

Девочки какой то странный сон

Вообщем, я сейчас на 5 неделе, сегодня прсинился сон как буто я родила двойню, но котов. Вообщем это очень странно все будто этого не замечают как буто это обычные дети и даже муж нормально на них реагирует, и потом будто я опять беременна...вообщем это конечно смешно но всё же что может значить

Да уж бывает
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

автор, вам и не такое приснится!)))

Энергичная
#2

господи, ну не уж то у нас реально половина женщин ТАКИЕ глупые.

сон-это всего лишь сон.отображение наших страхов, желаний или просто фантазия.

а если что-то случается похожее на сон-случайность!!!совпадение!!!!

ГостьЯ
#3

morganika94@yandex.ru гадаю на ТАРО бесплатно

#4

А мне вот Оби-Ван Кеноби приснился... Надо запросить, шоб еще раз приснился :)

Гость
#5

Я тоже беременная во сне котенка рожала. Фу, ощущения такие непонятные после этого сна, переживала еще. Ничего, в итоге родился ребенок обычный.

Да уж бывает
#6

Знаете я вообще последнее время плохо сплю, а тут эту ночь так бысттро заснула и такая ерундовина приснилась

гость
#7

когда моя мама была со мной беременна ей приснилось что она белую мышку родила)))). Я мелкая реально как мышка была. Белобрысая и тихая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сейчасзадамжару
#8

Просто берегите себя и малыша от лишних сплетен.Кошки и котята- всегда сплетни!!!Все будет хорошо!!!!!!)))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: