Гость
Статьи
Боли при беременности

Боли при беременности

Привет! Мне 27 лет. 11 недель беременности. Беременность первая. Уже в течение месяца бывают появляются боли внизу живота, так как будто бы что-то там постепенно обрывается. В 6-7 недель УЗИ показывало угрозу прерывания. Эти периодические боли нормальная вещь? Или это растяжение матки, которое сопутствует увеличению плода?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Почему ты сидишь на вумэне, а не у врача?

Bimbo
#3

Срочно к врачу! Вчера смотрела передачу про беременность, там акушер говорила, что при болях надо сразу обращаться к врачу, это не нормально!

Лапка
#4

идите срочно к врачу-это плохие признаки. Меня врач сразу предупредила, если заболит живот или выделения, чтобы сразу к ней бежала без записи.

Гость
#5

3 я тоже вчера насмотрелась...тоже сейчас беременная и КС было...тьфу, лучше бы не смотрела, теперь спать нормально не могу. Седня к врачу ходила, она тоже посмотрела, в мониаг хочет направить, шов на состоятельность смотреть...твою девизию, что называется.

Ольга, может у вас спайки были, или правда матка растягивается...к врачу сходите, чего вы ждете то? Может вам Магний б6 попить назначат, он хорошо тонус снимает...может свечки нужны. Кроме того,вам Скрининг делать уже пора, с 11 до 13,6 недель, а туда и узи входит, обязательное...нош-пу пейте, она мускулатуру расслабляет, и идите в ЖК.

#6

блин автор чего толку здесь спрашивать,к врачу срочно

Гость
#7

у меня до 12 недель беременности была угроза прерывания. выделения кровянные были и болел низ живота иногда. нужен постельный режим или спокойный образ жизни пока что. сейчас пока что опасные дни - может у вас еще период менструаций. у женщин бывают при беременности первые месяцы выделения и боли внизу живота по срокам обычных месячных до беременности. организм то помнит информацию. причины разные могут быть - так что дерзайте к врачу

#8

Конечно,это не нормально.Надо к врачу, а не на форуме торчать

#9

Причем к врачу и не к одному, надо анализировать мнения разныx врачей, че тут то сидеть, бегите..... я бы на вашем мест уже 5 геникологов бы обошла, после моиx ситуаций я уже поняла, что сидеть дама и читать форум - это глупость, ни у кого здесь мед образования нет, только личный опыт, а организм такой индивидуальный!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

9 ну почему же, мед. образование есть...но диагноз через интернет, это не диагноз, это фигня на постном масле...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: