Гость
Статьи
Тест на беременность- …

Тест на беременность- опрос!

Девочки, нашла такую информацию, что при стандартном цикле ( у кого стабильный цикл с овуляцией на 13-14 день), тест на беременность ДО задержки(до КД) и особенно в день задержки--показывал вторую яркую полоску, то беременность скорее всего ДЕВОЧКОЙ. Если тест едва заполосатился накануне задержки или в день задержки--значит МАЛЬЧИК. Обьясняется тем, что число ХГЧ --более высокое с девочкой. Напишите как у вас было? И работает ли это правило.

Candy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите если девка вырезать успеть?

гость
#2

Честно говоря, первый раз об этом слышу.Тесты делала до задержки(дня за два).Оба раза яркие полоски.Первый раз-девочка, второй-мальчик.)))

А вообще, овуляция может и раньше и позже наступить.Не обязательно каждый раз на 13-14 день.

гость
#3
Гость

Хотите если девка вырезать успеть?

Типа можно смеяться? ДЕБИЛКО!!!

Гость
#4

Оба раза вторые полоски были слабые (тесты делала только после задержки).

Обе - девочки :)))

Гость
#5

Наверное, вам моя информация мало чем поможет, так как тесты я делала уже после задержки, но всё же... Первый раз полоска была такая бледная, что было трудно утверждать, есть ли она вообще. У меня была некоторая паранойя и я постоянно волновалась, всё ли в порядке с ребёнком и не приснилось ли мне всё это - поэтому проходила тест пару раз в месяц месяца до четвёртого =))) Так вот, в каждом новом тесте полоска становилась всё более очевидной, а конкретно яркой она стала только месяце на третьем-четвёртом. Родился у меня мальчик, так что вот...

Candy
#6
гость

Честно говоря, первый раз об этом слышу.Тесты делала до задержки(дня за два).Оба раза яркие полоски.Первый раз-девочка, второй-мальчик.)))

А вообще, овуляция может и раньше и позже наступить.Не обязательно каждый раз на 13-14 день.

Да овуляция может в любой день наступить. Но тут имеется ввиду среднестандартный цикл в 28 дней и с овуляцией на 14 день .

Я свою овуляцию отслеживала с помошью тестов, поэтому +/- 1 день уверена , когда она была.

В первую беременность я сделала тест в день задержки и полоска была практически такой же как и контрольная.Родилась девочка.

А во вторую беременность тест показывает незаметную полоску-призрак, при овуляции на 13-14 день.

Вот я думаю, может это с мальчиками так? Или уже начиталась, что такое при ЗБ часто бывает. Думать об этом страшно!

Candy
#7
Гость

Хотите если девка вырезать успеть?

И д и отка

Candy
#8

Наверное, вам моя информация мало чем поможет, так как тесты я делала уже после задержки, но всё же... Первый раз полоска была такая бледная, что было трудно утверждать, есть ли она вообще. У меня была некоторая паранойя и я постоянно волновалась, всё ли в порядке с ребёнком и не приснилось ли мне всё это - поэтому проходила тест пару раз в месяц месяца до четвёртого =))) Так вот, в каждом новом тесте полоска становилась всё более очевидной, а конкретно яркой она стала только месяце на третьем-четвёртом. Родился у меня мальчик, так что вот...

А вы тесты разных фирм делали??

Удидивительно. На 4 месяце уже животик ,наверное, был заметен. А вы еще тесты делали?

гость 2-3
#9

С чего ты взяла про замершую?Даже не думай об этом.У тебя нормальная беременность.Сделай тест-увидишь две яркие полоски)))

Я поняла-ты очень хочешь мальчика:)

Гость
#10

Я превый тест сделала за 5 дней до задержки, показал яркую полоску. По Узи говорят- девочка. Но как-то слабо верится в эту теорию с тестами

Мармышка
#11

С первым ребенком яркая полоска( уже после задержки)- девочка. Со вторым ребенком- бледная полоска- все равно девочка))) кстати да, читала в инете,что яркость полоски может говорить о поле ребенка, поэтому до 12 недели думала, что у меня, видимо, второй ребенок будет мальчик, ан нет! вроде бы на самом деле яркость полоски зависит от кол-ва самого реагента, у разных производителей варьируется немного

5
#12
Candy

А вы тесты разных фирм делали??

Удидивительно. На 4 месяце уже животик ,наверное, был заметен. А вы еще тесты делали?

Да не говорите - фигнёй страдала))) Но, всё-таки, первая беременность, опыта никакого, вот я и нервничала)))

Каких фирм - не помню уже толком, вроде, разных... Дорогие тесты от дешёвых отличаются, мне кажется, только дизайном. Принцип действия всё-равно один.

Лунный ветер
#13

у меня тест за неделю показал. беременна девочкой.

гость_
#14

У меня две девочки, тесты стали выдавать полоски только на 3-4 день задержки соответственно. А в 1ый день задержки призраки слабые.

Candy
#15
гость 2-3

С чего ты взяла про замершую?Даже не думай об этом.У тебя нормальная беременность.Сделай тест-увидишь две яркие полоски)))

Я поняла-ты очень хочешь мальчика:)

С чего взяла про замершую ? Начиталась на форумах. и живот ноет постоянно как при КД, волнуюсь.

Не то, чтобы очень хочу мальчика. Мне все равно, лишь бы здоровый! Девочка уже есть, мальчик--было бы здорово , но и девочка--сестричка --супер! У меня сестра есть, и я очень рада, т.к. мы с ней самые близкие и родные люди. С братьями--такое редко бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Хотите если девка вырезать успеть?

***?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: