Гость
Статьи
Страх беременности

Страх беременности

Понимаю, что темы про беременность всех достали. Но у меня немного другое.
У меня есть мужчина и мы всегда предохраняемся. Месячные идут как положено и в срок. Но у меня просто паранойя. Мне …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Genny

Елена в ящикеGennyНарод, давайте не будем ругаться и мериться писюнами, так сказать. Никому ничего доказывать не надо. Человеку хочется думать, что после родов все ужасны - да пусть так думает, если ему это для собственного успокоения надо. Мне и многим рожавшим ясно видно в зеркале, что с фигурой все ОК. И главное, что мужу нравится, а на остальных не надо обращать внимание.

Елена в ящике - зачем вы вообще заходите в темы для детей и беременных, если вы не собираетесь обзаводиться детьми? Чтобы почесать ЧСВ? Грамотные ЧФ так не поступают. Видимо вы не из их числа(((((

ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ????КАКАЯ ТЕМА ПРО БЕРЕМЕННЫХ?Тема как раз о том, что девушка НЕ хочет залететь, так же как и я, поэтому я в этой теме.

Вы тут из себя умную строите, а о чем тема не понимаете вообще.Я никого из себя не строю, если вам так показалось, значит что-то не так с вашим уровнем восприятия.

Я знаю про что эта тема (глаза на месте). Вы могли просто отписаться и не провоцировать людей фразами про "прелести". Но вам видимо доставляет удовольствие сраться на такие темы. И вы не только в этой теме отметились. Я например читала тему про 3-го ребенка и туда вы тоже влезли. Видимо, вас все таки тянет на такие разборки, иначе бы у вас не возникло мысли лезть в подфорум "беременность"

Я не лезла ни в какой подфорум, эта тема была на основной странице (в самом низу темы без подфорумов)

Да и там тема оставить или оставить, а не про "беременности, роды и т.д."

Почему я должна отписываться от темы, которая мне интересна?Я никого специально не провоцировала.

"Сраться" мне удовольствия не доставляет, у Вас видимо тоже "что-то не так с вашим уровнем восприятия."

Что значит "влезла"?Это форум, люди спрашивают совета, люди дают совет. При чем тут влезла?

Вам что от меня надо вообще?Чтобы я в такие темы не "влезала"?Так это не Ваше дело.

#52
Елена в ящике

ага, особенно хорошо, что становишься похожим на бегемотика, отеки, растяжки, целлюлит и прочие "прелести" беременности.

Девушка,глупость несете вы) Если все будут бояться толстеть,растяжек и тому подобное после родов,то кто рожать то будет??))Я сама беременна,я не потолстела,у меня нет не отеков,я не похожа на бегемота и тем более после беременности малая вероятность того,что девушка может растолстеть и растяжек вовсе может и не быть!

#53
KIRA73

Девушка,глупость несете вы) Если все будут бояться толстеть,растяжек и тому подобное после родов,то кто рожать то будет??))Я сама беременна,я не потолстела,у меня нет не отеков,я не похожа на бегемота и тем более после беременности малая вероятность того,что девушка может растолстеть и растяжек вовсе может и не быть!

Екатерина, я не хочу ребенка не из за страха толстеть, растяжек и т.д.У меня на то свои причины.

Почему глупость сразу?Я видела много таких примеров, но бывают и исклбючения. Я это не отрицаю

#54
KIRA73

Девушка,глупость несете вы) Если все будут бояться толстеть,растяжек и тому подобное после родов,то кто рожать то будет??))Я сама беременна,я не потолстела,у меня нет не отеков,я не похожа на бегемота и тем более после беременности малая вероятность того,что девушка может растолстеть и растяжек вовсе может и не быть!

Кстати, давайте Вы сначала родимте, а потом будете судить о состоянии своего тела, ещё не вечер. Хотя я желаю Вам оставатся в прекрасной форме

#55

исклбючения=исключения

родимте=родите

Прошу прощения

Genny
#56

Я никого из себя не строю, если вам так показалось, значит что-то не так с вашим уровнем восприятия.

Я знаю про что эта тема (глаза на месте). Вы могли просто отписаться и не провоцировать людей фразами про "прелести". Но вам видимо доставляет удовольствие сраться на такие темы. И вы не только в этой теме отметились. Я например читала тему про 3-го ребенка и туда вы тоже влезли. Видимо, вас все таки тянет на такие разборки, иначе бы у вас не возникло мысли лезть в подфорум "беременность"

Я не лезла ни в какой подфорум, эта тема была на основной странице (в самом низу темы без подфорумов)

Да и там тема оставить или оставить, а не про "беременности, роды и т.д."

Почему я должна отписываться от темы, которая мне интересна?Я никого специально не провоцировала.

"Сраться" мне удовольствия не доставляет, у Вас видимо тоже "что-то не так с вашим уровнем восприятия."

Что значит "влезла"?Это форум, люди спрашивают совета, люди дают совет. При чем тут влезла?

Вам что от меня надо вообще?Чтобы я в такие темы не "влезала"?Так это не Ваше дело.[/quote]

Мне от вас, слава Богу, ничего не надо. Хотелось бы, конечно, чтобы люди, не желающие заводить детей, не занимались вбросами, подобными вашим. Вы негативно отозвались на тему прелестей беременных женщин и, заметьте, задели очень многих. Я понимаю, что вам наплевать на их и мое мнение и вы вольны писать что хотите. Но хоть немного корректности все же не помешает.

ЗЫ: про тему - оставлять или не оставлять 3-го ребенка мне вообще кажется вы не можете рассуждать, т.к. детей не хотите вообще. Я думаю, автор хотела получить совет от женщин, рожавших одного и более детей, а не от ЧФ.

#57
Genny

Я никого из себя не строю, если вам так показалось, значит что-то не так с вашим уровнем восприятия.

Я знаю про что эта тема (глаза на месте). Вы могли просто отписаться и не провоцировать людей фразами про "прелести". Но вам видимо доставляет удовольствие сраться на такие темы. И вы не только в этой теме отметились. Я например читала тему про 3-го ребенка и туда вы тоже влезли. Видимо, вас все таки тянет на такие разборки, иначе бы у вас не возникло мысли лезть в подфорум "беременность"

Я не лезла ни в какой подфорум, эта тема была на основной странице (в самом низу темы без подфорумов)

Да и там тема оставить или оставить, а не про "беременности, роды и т.д."

Почему я должна отписываться от темы, которая мне интересна?Я никого специально не провоцировала.

"Сраться" мне удовольствия не доставляет, у Вас видимо тоже "что-то не так с вашим уровнем восприятия."

Что значит "влезла"?Это форум, люди спрашивают совета, люди дают совет. При чем тут влезла?

Вам что от меня надо вообще?Чтобы я в такие темы не "влезала"?Так это не Ваше дело.

Мне от вас, слава Богу, ничего не надо. Хотелось бы, конечно, чтобы люди, не желающие заводить детей, не занимались вбросами, подобными вашим. Вы негативно отозвались на тему прелестей беременных женщин и, заметьте, задели очень многих. Я понимаю, что вам наплевать на их и мое мнение и вы вольны писать что хотите. Но хоть немного корректности все же не помешает.

ЗЫ: про тему - оставлять или не оставлять 3-го ребенка мне вообще кажется вы не можете рассуждать, т.к. детей не хотите вообще. Я думаю, автор хотела получить совет от женщин, рожавших одного и более детей, а не от ЧФ.

Genny

Чесно, не хотела никого задевать.

Genny
#58
Елена в ящике

GennyЯ никого из себя не строю, если вам так показалось, значит что-то не так с вашим уровнем восприятия.

Я знаю про что эта тема (глаза на месте). Вы могли просто отписаться и не провоцировать людей фразами про "прелести". Но вам видимо доставляет удовольствие сраться на такие темы. И вы не только в этой теме отметились. Я например читала тему про 3-го ребенка и туда вы тоже влезли. Видимо, вас все таки тянет на такие разборки, иначе бы у вас не возникло мысли лезть в подфорум "беременность"

Я не лезла ни в какой подфорум, эта тема была на основной странице (в самом низу темы без подфорумов)

Да и там тема оставить или оставить, а не про "беременности, роды и т.д."

Почему я должна отписываться от темы, которая мне интересна?Я никого специально не провоцировала.

"Сраться" мне удовольствия не доставляет, у Вас видимо тоже "что-то не так с вашим уровнем восприятия."

Что значит "влезла"?Это форум, люди спрашивают совета, люди дают совет. При чем тут влезла?

Вам что от меня надо вообще?Чтобы я в такие темы не "влезала"?Так это не Ваше дело.Мне от вас, слава Богу, ничего не надо. Хотелось бы, конечно, чтобы люди, не желающие заводить детей, не занимались вбросами, подобными вашим. Вы негативно отозвались на тему прелестей беременных женщин и, заметьте, задели очень многих. Я понимаю, что вам наплевать на их и мое мнение и вы вольны писать что хотите. Но хоть немного корректности все же не помешает.

ЗЫ: про тему - оставлять или не оставлять 3-го ребенка мне вообще кажется вы не можете рассуждать, т.к. детей не хотите вообще. Я думаю, автор хотела получить совет от женщин, рожавших одного и более детей, а не от ЧФ.

Genny

Чесно, не хотела никого задевать.

ОК, мир)))))

Ольчик
#59
Елена в ящике

МЕлена в ящике

ага, плоский животик через 2 недели)))волосы нижек середины спины-и что? может у Вас 3 волосинки)))волосы показатель красоты?ногти растут- а кто то написал, что после родов ногти перестают расти?))

Раздраэают клухи-овуляхи, которые уверенны, что им все завидуют

Вы ещё даже не родили, а уже мы Вам прямо все тут обзавидовались))Да при чем тут зависть и почему вы всех беременных и родивших называете овуляхами??? Я хотела ребенка и родила и как ни странно ни ногти ни волосы ни сиськи у меня не отвалились. и да! матка сокращается в течение 2-х недель после родов практически полностью так как сейчас в роддоме колят окситоцин и делают физиопроцедуры для сокращения матки, кстати у нас на все послеродовое было только 2 толстых девушки, остальные нормальные или худенькие и ни у одной ногти не отвалились.

Женщина!!!Где это я всех беременных обозвала овуляхами? Не всех!А только тех, кто ведет себя неадекватно!Не надо читать между строк

Мне все равно на Вашу матку, сиськи и т.д. Непонятно, что Вы от меня хотите? Чтобы я поверила, что у рожавших так же узко как и у не рожавших?А Вы сами в это верите?Если да, то какое имеет значение, что я думаю об этом?!

кто вел себя неадекватно, так это вы. Вот что я написала:

"вероятность забеременеть есть практически при любом методе предохранения, тем более если речь идет о резине) любите детей)"

и что вы в этом увидели неадекватного? что забеременеть занимаясь сексом можно всегда?? так это правда и не удивляйтесь. А вот унижать за что тут я вообще не понимаю, честно.

а насчет того, что там все также узко как и было, не верьте дело ваше, мой муж другого мнения))))))

написала не для спора, спорить ни с кем не собираюсь

#60
Ольчик

Елена в ящикеМЕлена в ящике

ага, плоский животик через 2 недели)))волосы нижек середины спины-и что? может у Вас 3 волосинки)))волосы показатель красоты?ногти растут- а кто то написал, что после родов ногти перестают расти?))

Раздраэают клухи-овуляхи, которые уверенны, что им все завидуют

Вы ещё даже не родили, а уже мы Вам прямо все тут обзавидовались))Да при чем тут зависть и почему вы всех беременных и родивших называете овуляхами??? Я хотела ребенка и родила и как ни странно ни ногти ни волосы ни сиськи у меня не отвалились. и да! матка сокращается в течение 2-х недель после родов практически полностью так как сейчас в роддоме колят окситоцин и делают физиопроцедуры для сокращения матки, кстати у нас на все послеродовое было только 2 толстых девушки, остальные нормальные или худенькие и ни у одной ногти не отвалились.

Женщина!!!Где это я всех беременных обозвала овуляхами? Не всех!А только тех, кто ведет себя неадекватно!Не надо читать между строк

Мне все равно на Вашу матку, сиськи и т.д. Непонятно, что Вы от меня хотите? Чтобы я поверила, что у рожавших так же узко как и у не рожавших?А Вы сами в это верите?Если да, то какое имеет значение, что я думаю об этом?!

кто вел себя неадекватно, так это вы. Вот что я написала:

"вероятность забеременеть есть практически при любом методе предохранения, тем более если речь идет о резине) любите детей)"



и что вы в этом увидели неадекватного? что забеременеть занимаясь сексом можно всегда?? так это правда и не удивляйтесь. А вот унижать за что тут я вообще не понимаю, честно.



а насчет того, что там все также узко как и было, не верьте дело ваше, мой муж другого мнения))))))

написала не для спора, спорить ни с кем не собираюсь

я Вам давно уже не отвечаю

спорить с Вами не желаю, а Вы как раз именно на спор и нарываетесь

не буду утверждать, что Ваш муж врет, чтобы вы не растраивались )))

Ольчик
#61
Елена в ящике

спорить с Вами не желаю, а Вы как раз именно на спор и нарываетесь

не буду утверждать, что Ваш муж врет, чтобы вы не растраивались )))

вы давно не отвечаете потому что видимо нечего было сказать)). Конечно, теперь проще сказать, что вы просто меня игнорите, чем признаться, что унизили не за что. А меня расстраивать не чем, мне виднее чем вам, себя обманывайте сколько хотите и пусть у вас будет ведро - по вере вашей да будет вам... А мой муж мне врать не будет, я сама вижу, что он без ума от моего тела и с этим у нас все ок. Видимо, это расстроит вас.

Ольчик
#62

в спор я не ввязывалась, я просто ответила в этой теме, а вы придрались непонятно к чему и пытаетесь мне что-то доказать по поводу моей внешности, так вот ни жира, ни растяжек, ни ведра у меня нет к вашему глубочайшему сожалению

#63
Ольчик

Елена в ящике

спорить с Вами не желаю, а Вы как раз именно на спор и нарываетесь

не буду утверждать, что Ваш муж врет, чтобы вы не растраивались )))вы давно не отвечаете потому что видимо нечего было сказать)). Конечно, теперь проще сказать, что вы просто меня игнорите, чем признаться, что унизили не за что. А меня расстраивать не чем, мне виднее чем вам, себя обманывайте сколько хотите и пусть у вас будет ведро - по вере вашей да будет вам... А мой муж мне врать не будет, я сама вижу, что он без ума от моего тела и с этим у нас все ок. Видимо, это расстроит вас.

откуда у меня там может быть ведро?Оо

Женщина, мне на Вас, ваше ведро(замете это вы первая употребили это слово) , ваших семерых детей и мужа все равно)))

а сказать мне есть что, только смысл?!вы все равно прочитаете все между строк и опять подумаете, что я хочу кого то унизить.

Про то что Ваш муж Вам не врет...вполне такое может быть.Только почему это должно меня расстроить??????Вы серьезно?Да я вся в печале от расстройства :)))

Кстати, провоцировать изначально начали Вы!Так как тема о том, что автор не хочет беременить! а тут Ваши коменты по поводу "любите детей и т.д."

почему все обязаны любить детей?потому что их любите Вы?

#64
Ольчик

в спор я не ввязывалась, я просто ответила в этой теме, а вы придрались непонятно к чему и пытаетесь мне что-то доказать по поводу моей внешности, так вот ни жира, ни растяжек, ни ведра у меня нет к вашему глубочайшему сожалению

да мне все равно на вас))))вы кому сейчас доказываете что у вас всё идеально?мне?или самой себе?

#65
Ольчик

в спор я не ввязывалась, я просто ответила в этой теме, а вы придрались непонятно к чему и пытаетесь мне что-то доказать по поводу моей внешности, так вот ни жира, ни растяжек, ни ведра у меня нет к вашему глубочайшему сожалению

Ольчик, у меня больше нет сил с Вами спорить, поэтому пишу следующее:

Я уверенна, что у Вас шикарная фигура, которая после родов стала ещё лучше, а после вторых родов Вы станете сексуальнее Мэрилин Монро и Моники Беллучи , все беременные потрясающе красивы и самое главное сексуальны!Вы очень красивая и умная женщина.У Вас самое узкое влагалище в мире.

Гость
#66

Какое невоспитанное *** эта Елена в ящике, просто хамка.

#67
Гость

Какое невоспитанное *** эта Елена в ящике, просто хамка.

Зато Вы сама воспитанность)))

Злая я сегодня
#68
Елена в ящике

Ольчик ГостьGennyНу для кого-то это реально прелести. И не надо всех загонять под этот стандарт с отеками и растяжками - у некоторых этого в помине нет. Я вот цвела и пахла и никогда себя не ощущала такой красивой (не вру - волосы и кожа просто идеальные были). И бегемотом я не была - у меня комплекция не такая.

Боже, какая дура, искренне надеюсь, что вам лет 20 не больше, так как елси больше и у вас все такие же рассуждения, то это конечно мрак.

А по теме: автор, сходите на прием к гинекологу - пусть пропишет противозачаточные+продолжайте пользоваться презервативами. так сказать, обезопасьте себя со всех сторон.

да-да, а ещё вы были сексуальны как ни когда. а после родов стали ещё красивее. знаю-знаю, сам болтун)))я после родов хуже не стала - точно. Плоский животик через 2 недели, волосы нижек середины спины - отрезать не собираюсь, ногти растут, сама не отращиваю длинные - ребенок. За всех не говорите - говорите за себя.

ага, плоский животик через 2 недели)))волосы нижек середины спины-и что? может у Вас 3 волосинки)))волосы показатель красоты?ногти растут- а кто то написал, что после родов ногти перестают расти?))

Раздраэают клухи-овуляхи, которые уверенны, что им все завидуют

Вы ещё даже не родили, а уже мы Вам прямо все тут обзавидовались))

Злая я сегодня
#69
Злая я сегодня

Елена в ящикеОльчик ГостьGennyНу для кого-то это реально прелести. И не надо всех загонять под этот стандарт с отеками и растяжками - у некоторых этого в помине нет. Я вот цвела и пахла и никогда себя не ощущала такой красивой (не вру - волосы и кожа просто идеальные были). И бегемотом я не была - у меня комплекция не такая.



Боже, какая дура, искренне надеюсь, что вам лет 20 не больше, так как елси больше и у вас все такие же рассуждения, то это конечно мрак.

Боже, какая дура, искренне надеюсь, что вам лет 20 не больше, так как елси больше и у вас все такие же рассуждения, то это конечно мрак.

А по теме: автор, сходите на прием к гинекологу - пусть пропишет противозачаточные+продолжайте пользоваться презервативами. так сказать, обезопасьте себя со всех сторон.

да-да, а ещё вы были сексуальны как ни когда. а после родов стали ещё красивее. знаю-знаю, сам болтун)))я после родов хуже не стала - точно. Плоский животик через 2 недели, волосы нижек середины спины - отрезать не собираюсь, ногти растут, сама не отращиваю длинные - ребенок. За всех не говорите - говорите за себя.

ага, плоский животик через 2 недели)))волосы нижек середины спины-и что? может у Вас 3 волосинки)))волосы показатель красоты?ногти растут- а кто то написал, что после родов ногти перестают расти?))

Раздраэают клухи-овуляхи, которые уверенны, что им все завидуют

Вы ещё даже не родили, а уже мы Вам прямо все тут обзавидовались))

Злая я сегодня
#70
Гость

Какое невоспитанное *** эта Елена в ящике, просто хамка.

100% противно её читать. после менопаузы, мы все сравняемся и рожавшие и не рожавшие, еще никому не удавалось остаться навечно молодой и цветущей.

#71
Злая я сегодня

100% противно её читать. после менопаузы, мы все сравняемся и рожавшие и не рожавшие, еще никому не удавалось остаться навечно молодой и цветущей.

так не читайте)))или Вас кто то насильно заставляет?

Мари
#72

Да ладно вам женщины! Девушка переживает,что не хочет беременеть и боиться залететь. я ее понимаю, в 21 не хочется становиться мамой))

настя
#73

бред

Афродита я
#74

Кобыла,причем тут ногти?они что после родов отвалиться должны?ты говоришь по себе людей не судят,тогда какого х пишешь про себя!!бесишь дура!каждый индивидуален

нана
#75

А я тут самая сдвинутая) я начали пить таблетки ещё до того как лишилась девственности, зарание) а потом мы все равно использовали презерватив и и каждый раз я очень боялась, а теперь я делаю перерыв в ок и меня просто трясет истерика перед каждым разом,(хорошо мя в армии и встречи редкие)этот страх мешает и мне и ему, жду когда же вернусь к таблеткам

Ирина
#76

Вот и У меня аналогичная просто ситуация.С парнем, типа, предохранялись ППА и пью ОК регулярно. Беременность нежелательна. Сделала ХГЧ-результат 0, сходила на узи, примерно на 6 неделе после па-узист дал понять, что ТОЧНО нет беременности, но меня все равно никак не отпускает, порой аж колотит от страха, уже сделала миллиард тестов-все с 1 полоской, но тут вчера сделала тест Фрау и вот здрасте- белая полоска вторая, ну на месте где должна появиться вторая,как бы вмятина, конечно, может реагент....но! Меня опять забило в конвульсиях от страха. Пойду завтра опять на ХГЧ. Как успокоиться то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#77

У меня перспектива забеременеть была сначала страхом, а потом конкретной фобией с паранойей в виде ежемесячно проводящихся тестов в случае хотя бы однодневной задержки. И это при том, что я принимала противозачаточные исправно. Вызвана она была четким пониманием, что в случае сбоя таблеток внизааапного и беременности жизнь пойдет по всем известному месту.
Но серьёзные отношения с парнем внесли свои коррективы. Он знал изначально о моем страхе, не давил, да и вообще мы оба занимались карьерой. А потом мой же страх настиг меня – сбой таблеток и беременность, обнаруженная уже на сроке, когда аборт делать опасно для жизни. Зная мои фобии любимый сразу повел меня в частную клинику («Медиленд», на Лукьяновке). За ведение беременности взялась Желтоножская – умная женщина, сталкивающаяся уже с подобным. Сколько же она натерпелась от меня с моими страхами… тем не менее, поработав с ней, я к пятому месяцу уже была полностью готова если не к материнству, то хотя бы к родам. А уж когда ребенок начал шевелиться и вовсе прониклась любовью, начала всячески оберегать и постяонно проверять состояние моего здоровья и малыша. Моя Сонечка родилась здоровым крепышом в четыре с половиной кг весом, но я до сих пор вспоминаю, как со мной носилась Юлия Борисовна и ЧТО она для меня сделала.

Это моя история. А есть подруга, которая не просто чайлдфри, а чайлдхейт. Т.е. чайлдфри часто вполне хорошо относятся к вопросу беременности и детей, но сами не хотят по разным причинам, а тут ярая ненависть к детям. Ноги растут из вхлам тяжелого детства, проведенного в неблагополучной многодетной семье, где она была старшенькой. В итоге пошла, перевязала трубы в какой-то чуть ли не подпольной клинике. Отговаривала её, пыталась ненавязчиво сплавить к своему доктору на профилактический осмотр и ничего. Всё равно решение приняла – решение реализовала((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: