Гость
Статьи
признаки беременности

признаки беременности

Девочки миленькие,подскажите что это такое.Мы с мужем хотим ребенка,и вязи с этим во время секса не предохраняемся.Раньше это как то проходило без последствий,менструаця всегда вовремя.Сейчас до менструации 2недели,и у меня не понятные выделения проявляются,белого цвета и похожи на творог,думала молочница,но это прошло буквально через 4 дня,потом вычитала где то что такое может быть при беременности , но как таковых признаков у меня не наблюдается.

Леночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признаки ждите через 2 недели, задержкой называется. сейчас ваши "признаки" могут быть от чего угодно.

Козочка
#2

дизинтирия...

Гость
#3

У меня тоже только молочница была, неожиданно вылезла, хотя 5 лет ее не было, иммунитет упал и понеслось...тоже за 2 недели до М. Так что все может быть:))

Гость
#4

Вполне возможно, что беременны. Если так, то выделения - точно молочница. Задолбает теперь, всю беременность не избавитесь, так и будет то пропадать, то снова появляться. Лечить можно даже не пытаться и мужа не травите зазря. Но пусть это будет Ваше самое сильное переживание-недомогание за весь период беременности :)

А признаки в это время могут быть - неприятный привкус во рту, грудь может побаливать, да мало ли, прислушайтесь к своим ощущениям. Я помимо всего прочего чуть ли не с первого дня слезы начала водопадом лить по любому поводу, хотя в нормальном состоянии слезу из себя выжать было достаточно проблематично.

Гость
#5

4 залаин, 1 раз, и все...ну или гель Малавит, мазать дней 7...Не обязательно что молочница будет всю беременность, у меня за все время всего 2 эпизода было, и все. Еще Пимафуцин можно, или Ливарол.

Riccc
#6

может быть всё что угодно. Просанируйте влагалище недельку мирамистином - если выделения не пропадут, то обязательно на анализ к врачу.

Ленусик
#7

О косвенных признаках беременности: http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html

Полинка
#8
Леночка

Девочки миленькие,подскажите что это такое.Мы с мужем хотим ребенка,и вязи с этим во время секса не предохраняемся.Раньше это как то проходило без последствий,менструаця всегда вовремя.Сейчас до менструации 2недели,и у меня не понятные выделения проявляются,белого цвета и похожи на творог,думала молочница,но это прошло буквально через 4 дня,потом вычитала где то что такое может быть при беременности , но как таковых признаков у меня не наблюдается.

Лена, вы не поверите, но у меня точно то же самое!!! Я тоже думала, что начинается молочница, чуть больше недели до месячных. Но молочница вызывает раздражение слизистой оболочки. Почитала в инете - оказывается такое может быть на ранних сроках Б!!!Но в норме выделения белые, молочные, вязкие, но БЕЗ запаха и без каких-либо неприятных ощущений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиля
#9

Вы, не тривождесь!! Все будет хорошо,возможно это и Б!!!! У многих такое было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: