Гость
Статьи
лечение молочницы при …

лечение молочницы при беременности

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство от молочницы, боюсь пить антибиотики при беременности. может кто поможет или расскажет чем лечились от такого недуга при на ранних сроках??

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне врач на 16 неделе назначил ливарол. 5 дней по 1 свечке перед сном.

Гость
#2

Я щас на 15 неделе и мне врач прописала свечи вагинальные Гексикон,вот вставляю,посмотрим что будет,но как мне Г говорила она не лечится а приостанавливается.

Гость
#3

ливарол, залаин, пимафуцин - но он не очень эффективен. малавит гель, наружно мазать, тоже хорошо зуд снимает.

Гостья
#4

покупала залаин за 450 рублей дважды - эффект на 3-4 недели((( врач говорит, что при беременности молочница будет постоянно, главное перед родами ее убрать.

#5

Мне прописывали ливарол, гексикон, но кажется после 16 недели, это надо уточнить у врача. ливарол помог сразу.

Настя
#7

мне врач сказала, нужно на литр воды 1 ст.л соды размешать, и этим подмыватся 2-3 раза в день, не смывая обычной водой после. или нужно подмываться хозяйственным мылом тогда все пройдет и никакой молочницы не будет больше

djmimiko
#9

Да, девочки, сначала стоит к врачу сходить и проконсультироваться. Я искала гинеколога для ведения беременности тут https://onedoc.ru/clinics/ginekologiya. И осталась с этим врачом до сих пор, и молочницу она мне вылечила, и микрофлору восстановила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девочки, милые!!!! Не мучайте свой организм медикаментами из аптек, которые одно лечат- другое калечат, тем более никто еще не вылечил молочницу ни свечами ни таблетками, а только на время убрал симптом, а Флюконазол - это вообще отрава для организма, убивающая желудок и печень. Молочница возникает из-за недостатка молочной кислоты влагалища, поэтому всего-навсего надо ее восполнить в чистом виде.
Есть очень эффективное средство и если его делать 1 раз в 3 месяца - вы никогда не будете иметь проблем с молочницей:
НУЖНО ВЗЯТЬ СВЕЖЕЕ МОЛОКО-НЕ РАЗБАВЛЕННОЕ (ТОЛЬКО ЧТОБ ОНО БЫЛО ГАРАНТИРОВАННО ИЗ ПОД ОДНОЙ КОРОВЫ ИЛИ КОЗЫ, (не смешанно, т.к. в основном мешают и часто разбавляют ВОДОЙ.) (на базаре можно договориться с какой-то бабушкой, и она вам привезет.)
И ПОСТАВИТЬ ЧТОБ СКИСЛО, ОТДЕЛИТЬ АККУРАТНО СЫВОРОТКУ ( ИЗ 1 Л.МОЛОКА ПОЛУЧАЕТСЯ - 200грамм сыворотки), ПОДОГРЕТЬ ЕЕ ДО ТЕМПЕРАТУРЫ 36-37С, И ПРОСПРИНЦЕВАТЬСЯ ЕЙ КРУЖКОЙ ЭСМАРХА (ВАЖНО ЧТОБ КРУЖКА БЫЛА ТОЛЬКО ВАША И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И 20 КУБОВЫЙ ШПРИЦ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВОЗДУХ НЕ ПОПАЛ ВО ВЛАГАЛИЩЕ) СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ПЕРЕД СНОМ. И МУЖУ ДАТЬ ПОДМЫТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ СЫВОРОТКОЙ. И НА УТРО ВАС УЖЕ НИЧЕГО БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДЕТ!!!! ГАРАНТИРОВАННО ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: