Гость
Статьи
молочница

молочница

как избавиться от молочницы во время беременности?

uma
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач вам в помощь! Только он даст дельный совет.

#2

Тоже самое было, врач прописала свечи. После них дня 3 все в порядке и опять даже еще хуже( всю беременность промучилась... родила и все прошло)

Ксю37м
#3

Врач сказала,что молочницу вообще только после родов лечат.

Ленусик
#4

http://doktor-pavlova.livejournal.com/1686.html

http://helen-doctor.livejournal.com/8950.html

uma
#5
Криста697

Тоже самое было, врач прописала свечи. После них дня 3 все в порядке и опять даже еще хуже( всю беременность промучилась... родила и все прошло)

Врач назначила нистатин, он вообще не помогает, уже не знаю может дефлюкан попробовать... (

Гостья
#6

ой, я перепробовала , наверное, все свечи, которые при беременности разрешены. Все дает временный эффект - от недели до месяца все хорошо. Из-за молочницы секс с мужем совсем сошел на нет, мало того, что пузо мешает, да еще из-за выделений стыдно...Последний раз принимала гино-паверил 150 мг, эффект слабый(((( ненадолго совсем

#7

Врач назначила нистатин, он вообще не помогает, уже не знаю может дефлюкан попробовать...

Как я вас понимаю... лучше не самовольничаете) скажите врачу, что не помогает и сильно беспокоит, может что то еще не такое вредное пропишет) крепитесь)

Анка
#8

Когда я была беременной молочница замучила( на дородовом отделении врач мне сказала, что до родов обязательно нужно ее вылечить, иначе ребеночек во время родов может подхватить эту заразу( назначила мне свечи гино-певарил 50. ставить свечи утром и вечером. в общем молочница прошла))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9
Анка

Когда я была беременной молочница замучила( на дородовом отделении врач мне сказала, что до родов обязательно нужно ее вылечить, иначе ребеночек во время родов может подхватить эту заразу( назначила мне свечи гино-певарил 50. ставить свечи утром и вечером. в общем молочница прошла))

Согласна. Мне тержинан помог

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: