Гость
Статьи
Когда делать тест.

Когда делать тест.

Здравствуйте) Я знаю, что такая тема уже была, но не нашла ответа на свой вопрос. Дело в том, что произошло все практически сразу после окончания менструального цикла. Где-то прочитала в интернете, что овуляция у большинства женщин происходит именно в этот период. Сейчас хочу сделать тест, но везде написано что можно использовать лишь с первого дня задержки. Но до задержки ещё достаточно долго, и возможности сходить к гинекологу пока нет. Ещё на коробочке написано, что мМЕ начинает выделятся уже через 2 недели беременности, но насколько я знаю, для положительного результата нужно чтобы он достиг определенного уровня. Во общем, может ли тест показать правильный результат, если прошло уже 2 недели. Или ещё немного подождать. Заранее спасибо тем, кто сумеет ответить на этот вопрос)))

Diana
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сделайте, только купите тот, что очень чувствительный...

Гость
#2

Что-что у вас там выделяется??? МЕ в фармакологии - это единица измерения количества вещества, основанная на биологической активности. Вы с ХГЧ не перепутали часом?

По теме - вряд ли сейчас покажет, они и после задержки не всегда показывают...

Гость
#3

На этот вопрос ответить может только гинеколог.

Как можно быть такой тупицей - не пойму никогда.

Ася
#4

Сдайте тест по крови на ХГЧ. У нас в хороших клиниках его с 7-го дня делают после зачатия.

Гость
#5
Рябчик

Ну сделайте, только купите тот, что очень чувствительный...

+100!

Гость
#6
Гость

На этот вопрос ответить может только гинеколог.

Как можно быть такой тупицей - не пойму никогда.

Гинеколог скажет - приходите , когда будет задержка ))

Автор, сдавайте кровь на ХГЧ

У меня тест заполосатил за 5 дней до задержки, а у подруги только на 2-й неделе задержки слаааабенькая вторая полоска появилась

фифа
#7

Есть тесты специально до задержки с чувствительностью 10, но мне это не помогло даже на 3 неделе, выявилось тольно после задержки. Так что все может быть индивидуально. Кровь тоже может не дать 100% результат, тк уровень хгч может быть низок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Всему свое время. Не нужно бежать впереди паровоза. Ждите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: