Гость
Статьи
Подскажите!!! У кого …

Подскажите!!! У кого так было???

Здравствуйте. У меня такой вопрос: последние месячные были очень странными, в первый день мазня, во второй обычные выделения, а на третий вообще ничего не было! Хотя обычно идут по 5 дней. В последние 3,5 года цикл регулярный (так как есть постоянный половой партнер). Может ли это быть беременность? Во время ПА мы не предохраняемся.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у меня так и было. Сделайте тест или кровь сдайте

#2

У меня такое было, но беременность прошла мимо. Скорей всего просто может погода сыграла или ещё что либо.

Гость
#3

Может! Может!

Гость
#4

Может, особенно если не предохраняетесь )) у моей старшей сестры до 6-ти месяцев мазало в день предполагаемой М.

Я Вам тоже посоветую сдать кровь на ХГЧ , или хотя бы тест сделать - нужно же наверняка знать , иначе, представляете, Вы простудитесь ( а погода ,по крайней мере в Москве, очень располагает) и будите лечится нежелательными препаратами и т.д и т.п

Ольга
#5

Спасибо большое за ответы)))

Кстати, забыла написать, что у меня цикл длится 26-27 дней. Вот я и подумала, может это что-то типа имплантации... Завтра сделаю тест))) Очень уж хочется увидеть 2 полосочки))))

Ольга
#6
Гость

Может, особенно если не предохраняетесь )) у моей старшей сестры до 6-ти месяцев мазало в день предполагаемой М.

Я Вам тоже посоветую сдать кровь на ХГЧ , или хотя бы тест сделать - нужно же наверняка знать , иначе, представляете, Вы простудитесь ( а погода ,по крайней мере в Москве, очень располагает) и будите лечится нежелательными препаратами и т.д и т.п

А у нас в Перми очень тепло)) днём до +15))) на неделе даже 20 обещают))

Анастасия
#7

У меня то же самое, в день предполагаемых месячных была мазьня коричневая, буквально капля, на следующий день тоже, а потом больше не было, пошла к врачу сказала ни чего серьезного не видит( я имею ввиду воспаления), единственное матка увеличена, сказала сделать тест, хоть прошло на тот момент уже 19 дней тест был отрицательный.... что это не известно... и из-за чего может быть увеличена матка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Анастасия

У меня то же самое, в день предполагаемых месячных была мазьня коричневая, буквально капля, на следующий день тоже, а потом больше не было, пошла к врачу сказала ни чего серьезного не видит( я имею ввиду воспаления), единственное матка увеличена, сказала сделать тест, хоть прошло на тот момент уже 19 дней тест был отрицательный.... что это не известно... и из-за чего может быть увеличена матка...

Спасибо за ответ, но у меня уже следующий цикл начался. И в этот раз было не 2, а 3 дня и ещё 2 дня совсем-совсем немного мазало. Тоже немного страннно для меня...