Гость
Статьи
Как быстро вам удалось …

Как быстро вам удалось забеременеть?

Как вам быстро удалось забеременеть? Сколько вам было лет и как на это отреагировали окружающие?

КропивушкА
34 ответа
Последний — Перейти
#1

В течение первого месяца после отмены контрацепции.

Почти 29 лет.

К чему вопрос о реакции окружающих?

КропивушкА
#3
Катерина К

К чему вопрос о реакции окружающих?

Вы не подумайте ничего дурного.Очень хочу ребенка, и муж хочет. Но ужасно боюсь реакции родственников (((

КропивушкА
#4
Гость

Окружающие? А как они должны реагировать? Всем пофиг. Твоя жизнь - твои дети - твои проблемы.

Да просто мои родственники и мои друзья (многие из них сами родители) вечно ноют что дети это самое страшное что может случится с человеком.Каждому рот не завяжешь и ничего не докажешь.Просто надоело уже эти нападки терпеть.

Озорная Свинья
#7
КропивушкА

Прекрасно все это знаю.У меня сестренке годик скоро ))) Да и у мужа есть ребенок от первого брака.Вы правы, это моя жизнь. ))

ну а к чему вопросы такие тогда? :) вы хороший человек,и всё у вас получится :)

Гость
#8

в первый же месяц, когда перестали предохраняться. 31 год. Окружающим не сообщала и не обсуждаю с ними эту тему. Знают только родственники, которые были рады, т.к. последние 5 лет частенько говорили, что о детях пора задумываться. В принципе я всех ставила на место и горорила, что данный вопрос буду с мужем обсуждать.

Гость
#9

Какие -то вопросы странные про родственников. Вам 15 лет что ли?

Зачем выходить замуж за детного? Никому не нужны больше разве?

Гость
#10

Первый раз в 24, второй в 26, третий раз в 31. все три раза в первый же цикл, ждать не пришлось.

первый раз только моя мама была в шоке, но ее можно было понять. Я только развелась и тут же вышла снова замуж. Она от этого оправиться не могла, а я ей тут же практически сказал что мы решили сразу ребенка завести.

остальные были в вострогре, особенно мой свекр, до потолка скакал, думала меня насмерть заобнимает.

вообще нам было все равно на реакцию, главное мы всех своих детей планировали, хотели и очень ждали.

гость
#12

Из медового месяца сына привезли. Мне было 26.

#13

через год после отмены ОК. мне было 24. все были безмерно рады.

что такое с вашими родственниками?!? они с головой дружат? "ребенок-самое страшное что может случиться с человеком?" А она откуда появились?!? из древесной почки?!? я бы вообще не стала общаться с такими людьми неадекватными...

Гость
#14

в 20 лет мгновенно, потом сразу после родов через 2 мес(((( делала аборт, потом второго захотели - нате вам, без проблем. Потом опять блин залет. Потом уже спираль поставила. Долго думала, что так у всех. Было бООООльшим откровением узнать, что у людей с этим проблемы бывают.

#15

а при чем тут окружающие?? это только ваша жизнь!

#16

Я правда не замужем, но мой мужчина очень хочет детей и мы вот уже несколько месяцев пытаемся и ничего не выходит! Говорит что у него проблемы, но не существенные, мало типо спермы выделяется, как-то так, но такая проблема как мне известно почти у каждого второго парня.

Гость
#17

В 31 год во втором браке. Забеременела на втором месяце нашей совместной жизни без предохранения. Окружающие вздохнули с облегчением, ибо думали, что после 30 тетка - неликвид и забеременеть тяжело. А вот как вышло!

Гость
#18

со второго траха,женаты ещё не были,собирались,мама чуть в обморок не упала,хотела на аборт,стыдно ей было за меня распутную,муж ребёнка хотел-так что маме-кукиш,мужу -ребёнок! мама долго думала,что по-залёту он мне замуж предложил,ан нет-мы уже планировали!то-то же!мама просто мужикам не верит,думала-бросит! 24 мне тогда было-какой аборт

Гость
#19

В 21 год с первого цикла, в 32, на пятый. Растут двое прекрасных разнополых деток.

гость
#20

через полтора года попыток. в неполных 29 лет. у моих родственников такая же позиция, автор. рожать мне через 4 месяца. вот когда рожу-тогда им и скажу. я не живу с родителями с 16 лет, образование получала сама, квартиру покупала сама, с мужем моим никто до сих пор не стремится знакомится, хоть живем через 3 трамвайные остановки-от них всегда слышала только упреки.так что считаю, что имею полное право перед ними не отчитываться.

гость
#21

знакомитЬся т.е. А отец мой вобще говорит, цитирую:" двум любящим людям дети не нужны, они как прокладка между людьми, когда отношения становяться рутиной". Я ео точку зрения не поддерживаю, сам-то зачем-то размножался, причем неоднократно, но я сама никогда не мечтала о ребенке. Но если это сделает счастливым моего любимомго мужа-пускай. Я приняла это решение и мне плевать на мнение родных. вот.

Гость
#22

Я забеременела через 3 мес после свадьбы, как только отменили с мужем презики. Все были рады! Некоторые пытались высчитать, когда забеременела, - а вдруг по залету женились??) Но нет, облом им) Мне было 25. Второй раз забеременела в 27, когда сыну был годик, тоже сразу. В этот раз многие думают, что второй ребенок слегка несвоевременный (особенно так думают те, у кого двое детей).

Гость
#23

Встречалась с парнем с первого раза "залетела", а было мне 19 лет. Все родные были против, мама чуть ли не за шкирку к гинекологу тащила на аборт, парню было все-равно, сказал что тебе рожать ты и решай. Я подумала-подумала и решила: с парнем рассталась, родственников послала куда подальше и родила сына. Да, тяжело было. клеймо "мать-одиночка" не очень приятно носить.да и финансовые затруднения были. Но ни на мгновение не пожалела. Сейчас ему 12. Я им горжусь.

Елена
#24

23-молодец!!!!

Гость
#25

Я забеременела через на пятом цикле после отмены ОК , мне 25

На реакцию окружающих мне,мягко говоря, было все равно .Главное что родители поддержали , а остальные - не указ

Гость
#26

В первый раз на 2 цикл отмены ОК, 24 года. 2 раз - залет 27 лет, третий раз единичный случай когда без презерватива в неопасный день и снова- 28 лет.

Родственники естественно первыми узнали о первой беременности, о второй не говорила, а о третьей скоро узнают. Никто не будет осуждать, т.к. я замужем и бабушки хотят внуков.

Гость
#27

Первый раз 19 лет- аборт. Сейчас 27 - никак пока. Жду, надеюсь.

КропивушкА
#28
Гость

Встречалась с парнем с первого раза "залетела", а было мне 19 лет. Все родные были против, мама чуть ли не за шкирку к гинекологу тащила на аборт, парню было все-равно, сказал что тебе рожать ты и решай. Я подумала-подумала и решила: с парнем рассталась, родственников послала куда подальше и родила сына. Да, тяжело было. клеймо "мать-одиночка" не очень приятно носить.да и финансовые затруднения были. Но ни на мгновение не пожалела. Сейчас ему 12. Я им горжусь.

Спасибо что поделились своей непростой историей.Думаю на своих всех тоже наплевать.Обидно что собственные родители не могут за тебя порадоваться.

Гость 23
#29
КропивушкА

Гость

Встречалась с парнем с первого раза "залетела", а было мне 19 лет. Все родные были против, мама чуть ли не за шкирку к гинекологу тащила на аборт, парню было все-равно, сказал что тебе рожать ты и решай. Я подумала-подумала и решила: с парнем рассталась, родственников послала куда подальше и родила сына. Да, тяжело было. клеймо "мать-одиночка" не очень приятно носить.да и финансовые затруднения были. Но ни на мгновение не пожалела. Сейчас ему 12. Я им горжусь.

Спасибо что поделились своей непростой историей.Думаю на своих всех тоже наплевать.Обидно что собственные родители не могут за тебя порадоваться.

Сейчас родители говорят-молодец что нас в свое время не послушала. Любимый внук растет и радует. Кстати я недолго мамой-одиночкой была. Через три года замуж вышла дочь родила и сейчас третьего ждем. А муж мне достался - золото.

гость
#30
Гость

в 20 лет мгновенно, потом сразу после родов через 2 мес(((( делала аборт, потом второго захотели - нате вам, без проблем. Потом опять блин залет. Потом уже спираль поставила. Долго думала, что так у всех. Было бООООльшим откровением узнать, что у людей с этим проблемы бывают.

у меня не получается почти 15 лет=((уже и лапара была и столько всего,но ничего...бог не дает,видно натворила я что-то в прошлой жизни.месячные каждый раз встречала с рыданиями,а щас успокоилась,значит,не судьба...

Гость
#31

в 33 года на 7 цикл после отмены ок. До этого пила ок почти 9 лет без перерывов

Гость
#32

в 19 лет в первый циклс, в почти 30 второго ребёнка делали 13 месяцев, xотя никакиx проблем со здоровьем нет. Сейчас третьего пытаемся второй цикл. :)

#33

А вам не всё равно что говорят окружающие? Мне удалось забеременеть только в 35 и никто из окружающих не был в курсе, как я проходила все клиник ЭКО и как ни одна попытка не удавалась. Поэтому если хотите - вперёд, и не думайте о мнение окружающих. А если вы к ЭКО - то могу посоветовать Мокрову Анастасию Сергеевну (вот её электронка mokrova@yahoo.com), потому что я на собственной шкуре испытала всех других врачей. А у Анастасии получилось с первого раза.

Гость
#34

Мне 21. Мужу тоже! Пытаемся почти каждый день уже почти 3 месяца! Ничего не выходит!((( очень переживают и растроена ((

Наталья
#35

Желаю Вам скорейшей беременности! Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она подсказывает, как создать условия, чтобы быстрее забеременеть.

Лена
#36
КропивушкА

Как вам быстро удалось забеременеть? Сколько вам было лет и как на это отреагировали окружающие?

Тощее котэ

В течение первого месяца после отмены контрацепции.

Почти 29 лет.

К чему вопрос о реакции окружающих?

КропивушкА

Как вам быстро удалось забеременеть? Сколько вам было лет и как на это отреагировали окружающие?

Лена
#37

Всем привет, девоньки!

Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать ? я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь можешь и попробовать.

Вы знаете ? у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Наталия Носачева, при этом даже заявляет, что учавствовала в Битве Экстрасенсов в каком-то раннем сезоне), написала она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее ? заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли, даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло ? эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось ? можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. ? Если кому-то надо ? пишите мне под этим ответом дам контакты или обращяйтесь к ней (https://vk.com/id229144623)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: