Гость
Статьи
Тест отрицательный, …

Тест отрицательный, монстры, но что-то не так

Девочки, подскажите, может у кого так было.
На 4й день монстров был дважды ппа подряд (даже в душ не сходили). Уже вторые монстры пришли после этого. Но грудь как болела так и болит =( Все это время. То больше то меньше, не переставая. Глаза слезятся, стала хуже видеть, поясница просто отваливается. Тесты делаю разных фирм-отрицательно. Но у меня проблемы с почками, читала что может и не показать беременность. Цикл сократился с 26 до 24-23. Кровь, простите за подробности, густая и темная со сгустками. Но идет один день и все. На ХГЧ сдала, результат только в понедельник. Врач даже осматривать не хочет, говорит тесты делай.
У знакомой до 3х месяцев шли монстры, и вот теперь я волнуюсь...очень боюсь внематочной.
Организм-то у всех разный.
Может, у кого так было и монстры и тест отрицательный, а беременность все-таки есть?
Делали ли УЗИ во время монстров?
И еще вопрос. Норма на ХГЧ везде разная, меньше 5 или 10?
Спасибо всем заранее.

Маська
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дико извиняюсь, а что такое МОНСТРЫ? Они какие??? Откуда вылезают??? Фото - в студию!

Гость
#2
Гость

Я дико извиняюсь, а что такое МОНСТРЫ? Они какие??? Откуда вылезают??? Фото - в студию!

Согласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.

Маська
#3
Гость

Согласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.

Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?

Маська
#4
Гость

Я дико извиняюсь, а что такое МОНСТРЫ? Они какие??? Откуда вылезают??? Фото - в студию!

=))) Месячные это. Вы же поняли =))) У меня сама врач так их называет =)

:)
#5

жесть... монстры))

Маська
#6
:)

жесть... монстры))

Иногда прихватит, действительно подумаешь, что монстры какие-то =))

Гость
#7

О @ля!!! Врачи на ранних сроках не могут - форум может!

У вас один врач шоле? УЗИ тоже отсутствует?

Гость
#8
Маська

Девочки, подскажите, может у кого так было.На 4й день монстров был дважды ппа подряд (даже в душ не сходили). Уже вторые монстры пришли после этого. Но грудь как болела так и болит =( Все это время. То больше то меньше, не переставая. Глаза слезятся, стала хуже видеть, поясница просто отваливается. Тесты делаю разных фирм-отрицательно. Но у меня проблемы с почками, читала что может и не показать беременность. Цикл сократился с 26 до 24-23. Кровь, простите за подробности, густая и темная со сгустками. Но идет один день и все. На ХГЧ сдала, результат только в понедельник. Врач даже осматривать не хочет, говорит тесты делай.У знакомой до 3х месяцев шли монстры, и вот теперь я волнуюсь...очень боюсь внематочной.Организм-то у всех разный.Может, у кого так было и монстры и тест отрицательный, а беременность все-таки есть?Делали ли УЗИ во время монстров?И еще вопрос. Норма на ХГЧ везде разная, меньше 5 или 10?Спасибо всем заранее.

Вот в свооей деревне и спрашивайте что там у вас с "монстрами". Жесть сколько деревенщин

Гость
#9
Гость

О @ля!!! Врачи на ранних сроках не могут - форум может!



У вас один врач шоле? УЗИ тоже отсутствует?

Один врач на весь поселок

Гость
#10
Маська

=))) Месячные это. Вы же поняли =))) У меня сама врач так их называет =)

Врач называет? Прикольно... А моя все медицинскими терминами называет...

Гость
#11
Маська

ГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?

Поверьте, в жизни все бывает. Кто-то во время родов узнает, что беременна была, и что? Вам от этого полегчает, что у кого-то так было? Детский сад...

Гость
#12
Маська

ГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?

На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.

Гость
#13
Гость

МаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?



На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.

:))))))))) Поржала (у меня воображение хорошее)

Гость
#14

Ув. Наська, вы беремены! У вас девочка!

Маська
#15
Гость

Врач называет? Прикольно... А моя все медицинскими терминами называет...

С остальными терминами у нее все в порядке. А вот с этим прям беда =) Наблюдаюсь около года, первое время чудно было, а теперь сама так называть стала.

Маська
#16
Гость

МаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?Поверьте, в жизни все бывает. Кто-то во время родов узнает, что беременна была, и что? Вам от этого полегчает, что у кого-то так было? Детский сад...

Мне интересен вопрос как диагностировали.

Маська
#17
Гость

МаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?



На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.

Аппарат УЗИ при ЖК старенький, все никак не поменяют. На платное запись на 3 недели вперед, к другим врачам не могу обратиться, график работы не позволяет. В выходные все клиники беременными переполнены.

Врач вроде грамотная, но вот с таким вот подходом

Маська
#18
Гость

ГостьО @ля!!! Врачи на ранних сроках не могут - форум может!



У вас один врач шоле? УЗИ тоже отсутствует?Один врач на весь поселок

У кого-то и так бывает. Деревня Воскресенск =)

#19
Маська

:)

жесть... монстры))

Иногда прихватит, действительно подумаешь, что монстры какие-то =))

)))))) чего только здесь не узнаешь))

Гость
#20
Маська

ГостьМаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?



На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.Аппарат УЗИ при ЖК старенький, все никак не поменяют. На платное запись на 3 недели вперед, к другим врачам не могу обратиться, график работы не позволяет. В выходные все клиники беременными переполнены.

Врач вроде грамотная, но вот с таким вот подходом

Все-таки, лучше отпроситься и пойти к еще одному врачу, сдать анализы снова. И, почему врач не хочет осматривать? Просто девочки правы - спрашивать тут совета и консультироваться, это бессмысленно, у каждой свои индивидуальные особенности, все по-разному протекает. У моей коллеги месячные были до 4-го месяца беременности, а она решила, что просто стала поправляться) Ни токсикоза, никаких проявлений) И ведь это была уже вторая беременность)

#21

У меня месячные в этом месяце так и не пришли.Сходила к врачу.С порога спросила- тест отрицательный? Говорю-да.Она мне с таким видом, типа чего тогда ко мне приперлась.Вот собираюсь на днях к другому сходить.И вы автор не тяните.

Гость
#22
андромеда

У меня месячные в этом месяце так и не пришли.Сходила к врачу.С порога спросила- тест отрицательный? Говорю-да.Она мне с таким видом, типа чего тогда ко мне приперлась.Вот собираюсь на днях к другому сходить.И вы автор не тяните.

Мой гинеколог, вообще, сказал, что даже самый-самый тест дает только 80% точности, он их не признает.

Зазноба
#23

МОНСТРЫ- это такие существа, густые и тёмные и со сгустками о_О

Маська
#24
андромеда

У меня месячные в этом месяце так и не пришли.Сходила к врачу.С порога спросила- тест отрицательный? Говорю-да.Она мне с таким видом, типа чего тогда ко мне приперлась.Вот собираюсь на днях к другому сходить.И вы автор не тяните.

Тоже так и говорит, только задержки нет.

Гость
#25

все над мострами ржут, а меня вот больше всего удивил такой "симптом", как слезящиеся глаза и ухудшение зрения! ))

автор, ну допустим регулярному циклу и отсутствию второй полоски на тесте вы не верите. допустим, что грудь и поясница могут быть как-то связаны с маткой... но, блин, глаза-то каким образом?! короче, звезда в шоке. )

Маська
#26
Гость

все над мострами ржут, а меня вот больше всего удивил такой "симптом", как слезящиеся глаза и ухудшение зрения! ))

автор, ну допустим регулярному циклу и отсутствию второй полоски на тесте вы не верите. допустим, что грудь и поясница могут быть как-то связаны с маткой... но, блин, глаза-то каким образом?! короче, звезда в шоке. )

Подруга беременная сейчас. Со второго месяца зрение упало на 1. Стало -2,5.

Гость
#27
Маська

Подруга беременная сейчас. Со второго месяца зрение упало на 1. Стало -2,5.

это просто совпадение. иначе все многодетные мамочки давно бы уже ослепли.

Маська
#28
Гость

это просто совпадение. иначе все многодетные мамочки давно бы уже ослепли.

Соглашусь =) Скорее всего накручиваю.

Гость
#29
Маська

ГостьМаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?



На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.Аппарат УЗИ при ЖК старенький, все никак не поменяют. На платное запись на 3 недели вперед, к другим врачам не могу обратиться, график работы не позволяет. В выходные все клиники беременными переполнены.

Врач вроде грамотная, но вот с таким вот подходом

Маська,ну не пиZдите,а? Я сама с Воскресенска,знаю как минимум 4 медцентра,где делают УЗИ.В субботу была в одном из них.Никаких переполненных беременными кабинетов.Попала по записи в этот же день.

Маська
#30
Гость

МаськаГостьМаськаГостьСогласна,, читать противно. И когда наконец дуры поймут, что такие вопросы выносить на форум бессмысленно.

Главное - врач осматривать не хочет, а форум пусть скажет. Глупая нерпа.Я спросила у кого такое было,а не беременность определять.

Подруга ребенка потеряла, потому что не знала о беременности. И не всегда врачи на ранних сроках могут выявить.

Зачем в тему заходили, если сказать нечего? Показать какая Вы умная?



На самом деле, грамотный врач и хорошая диагностика, могут много чего выявить. И, простите, я в шоке от уровня врача, который месячные называет монстрами... Я боюсь представить, какую уличную терминологию она использует при описании женских половых органов.Аппарат УЗИ при ЖК старенький, все никак не поменяют. На платное запись на 3 недели вперед, к другим врачам не могу обратиться, график работы не позволяет. В выходные все клиники беременными переполнены.

Врач вроде грамотная, но вот с таким вот подходомМаська,ну не пиZдите,а? Я сама с Воскресенска,знаю как минимум 4 медцентра,где делают УЗИ.В субботу была в одном из них.Никаких переполненных беременными кабинетов.Попала по записи в этот же день.

В Интрамеде была в субботу, очередь на узи 8 человек, 10 утра.

Гость
#31

И что? не переждать было их????????

Гость
#32

Автор, заниматься сексом без презерватива во время месячных не рекомендуют. Вы маленько анатомия и физиологию подучите, чтобы понимать, как организм женщины функционирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Про монстров смешно очень.:))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: