Гость
Статьи
Задержка 7 дней а …

Задержка 7 дней а тесты отрицательные

Здравствуйте,девочки. У меня такая проблема. Не могу понять беременна ли я или нет. Задержка уже 7 дней а все тесты отрицательные. Монстры должны были начаться еще 23 января. Сегодня уже 29. Грудь чуток побаливает,не сильно и низ живота тянет как перед монстриками. У кого так было? И пришли ли М или беременность?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на хгч

Гость
#2

🤦🏼‍♀️Сейчас, я только разложу карты...

#3

Сходите к врачу, самый верный способ. У меня так было - задержка 10 дней, все тесты отрицательные. В итоге, узи - киста яичника.

141481
#4

По опыту, задержка месячных более недели, при условии отрицательных тестов, при симптомах СЛЕГКА болезненные ощущения в груди и немного тянет низ живота, скорее всего фолликулярная киста яичника, рассосется сама через 2-3 цикла, месячные начнутся чуть позже, от 1 недели до 3 недель может быть задержка, поэтому и тянет все по типу ПМС. Сделайте УЗИ после месячных на 5-7 день цикла, в идеале сразу на следующий день, после окончания месячных. Можно узи и сейчас сделать, но... все равно скажут переделать после месячных, в конце цикла может быть гипердиагностика, и если врач подтвердит кисту, то сразу лечение назначат для наступления месячных - гормоны и рассасывающее. Вам не говорили никогда, что у Вас поликистозные яичники или миома? Не меняли климат? Если нет, то это точно фолликул не лопнул и перерос в кисту. Про беременность я думаю меньше всего, тесты отрицательные и симтомы совсем другие, у всех конечно по разному, но в большинстве случаев именно так. Ко врачу и на узи (органов малото таза и молочных желез) сходите после месячных. Не переживайте, так бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5

У меня сейчас тоже самое,должны были начаться,21 января завтра уже 1 февраля их нет,как у вас дела автор?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: