Гость
Статьи
Задержка. Тест …

Задержка. Тест отрицательный.

Девочки поделитесь у кого такая ситуация была и чего ожидать.5 месяцев назад была ЗБ. После нее М шли день в день без задержек
Цикл у меня 25 дней. Половой акт был за 3 дня до начала М. Монстры не начались и сегодня 3 день задержки. Крутит низ живота, ломит поясницу. Сделала тесть, он отрицательный ((((( возможно ли что наступила беременность?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

придут месячные. это обычная задержка. у меня точно так было

Гость
#2

наврядли вы беременны.
но это не исключено. могла быть поздняя овуляция.
тесты некоторым аж до 2х месяцев ничего не показывают.
если еще неделю не придут - идите сдавать кровь на хгч.
перед этим еще можно сделать тест на всякий случай.

Гость
#3
Лана

придут месячные. это обычная задержка. у меня точно так было

Согласна

Гость
#4

Да идите вы уже все к врачам блин, а не на форум!!! А то одна с задержкой, вторая бебика хочет ! Только я понять не могу форум, что универсальное средство для диагностики всех проблем? Даже если и есть врачи среди форумчан, без осмотра хрен кто Вам диагноз поставит. Нашли где про здоровье спрашивать, эдак и загубиться можно. Здоровье это же очень индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас мог просто сбиться месячный цикл и крутит живот наверно будут скоро Ваши Мостры навестят. Но в таких ситуациях когда не знаете , что делать консультируйтесь лучше с специалистами http://pregnancy-tests.ru там есть бесплатная консультация, и статьи об определения беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: