Гость
Статьи
Кому за 40 и очень …

Кому за 40 и очень хотят ребенка(!!!)

Всем доброго времени суток!
Казалось бы все состоялось, мне 42 года, любимая работа, замечательный муж (замужем второй раз - 4 года), дочь от первого брака - которой 22 года, ну что еще надо... жить и наслаждаться жизнью... А мы с мужем уже около 3х лет мечтаем о ребенке, сдавали анализы - все хорошо, врачи говорят - пробуйте ... Мы с мужем оба спортивные, внешне не дают больше 32-35 лет. Сейчас задержка 10 дней, тест отрицательный... грудь набухла, реагирую на запахи, иногда проявляется просто зверский аппетит... К врачу 26 го апреля (раньше не было записи) Как думаете сколько еще можно пытаться , годы идут... ?!

5 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Здравствуйте. Сходите в платную лабораторию и сдайте тест на ХГЧ, на следующий же день результат будет готов. Признаки могут появиться в результате самовнушения, сильное желание забеременеть. Не волнуйтесь, если Вы этого хотите, обязательно будет.

#2

Я думаю, если вы действительно хотите ребёнка, то в вашем возрасте нечего ждать, делайте ЭКО. Но в этом случае есть возможность, что будет двойня. У меня две таких знакомых пары. И правда, ждать уже нет времени...

#3
Белла

Здравствуйте. Сходите в платную лабораторию и сдайте тест на ХГЧ, на следующий же день результат будет готов. Признаки могут появиться в результате самовнушения, сильное желание забеременеть. Не волнуйтесь, если Вы этого хотите, обязательно будет.

Здравствуйте, спасибо за ответ и совет. Честно признаться мы с мужем не пытаемся иметь ребенка любой ценой.... деспоротно только этим и жить и тем более внушать себе... Как бог даст- будет или нет, мы готовы к любому исходу, конечно с ребеноком было бы лучше ))

#4
Зазн0ба

Я думаю, если вы действительно хотите ребёнка, то в вашем возрасте нечего ждать, делайте ЭКО. Но в этом случае есть возможность, что будет двойня. У меня две таких знакомых пары. И правда, ждать уже нет времени...

Спасибо вам за быстрый ответ. Мы думали об этом.... мы живем в Лондоне и здесь все эти услуги нам не по карману. Ехать в Россию и всем этим заниматься.... тоже не просто все. Вообщем как бог даст, решили что до конца этого года попробуем и все. Мне осенью уже 43 будет.

У мужа есть дочь от первого брака, у меня тоже от первого брака дочь, так что дети у нас есть(!) просто хотели общего малыша )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Могу посоветовать обратиться к репродуктологу Мокровой Анастасии Сергеевне. МЫ делали у неё ЭКО. Получилось с первого раза. Напишите ей письмо, она обязательно посоветует, что вам делать. Вот её электронка mokrova@yahoo.com. Желаю вам, что всё получилось! Детки - это здорово!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: