Гость
Статьи
Рожаем в октябре 2012

Рожаем в октябре 2012

Привет Всем Будущим Мамочкам 2012, предлагаю общаться, делится, поддерживать, друг друга на этом форуме. Добро пожаловать..

Гость
618 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы задолбали.

Юля
#2

ну и о чем говорить будем?

Гость
#3

Автор, я вас поддерживаю, общаюсь с вами, делюсь. Полегчало?

Гость
#4

рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:))))

Юленька
#5

Все злые какие то!!!! Я вас автор поздравляю от всей души, я тоже жду ребеночка, предположительная дата родов 21 октября, а у Вас?

Капелька
#6

Срок 14 октября. Жду, очень хочу. Будет девочка с именем пока сложно выбираю из двух. А как вы?

Юленька
#7
Гость

рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:))))

Посмотрю на тебя когда будешь беременной! Че зашла то сюда, раз не беременная, красивая, стройная? Ветку создали для беременных так то...

Ав
#8

Я в прошлом году родила девочку 8 октября. В год кота родилась, и очень похожа на маленького котенка))

гость
#9
Гость

рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:))))

Вот ты точно опухнешь во время СВОЕЙ,еще и увидишь,не желанной и ненужной мужику беременности,стройняшка.

Автор, я тоже хоть и не беременна, и даже не планирую,но поздравляю Вас и желаю выносить здорового и красивого малыша!

Гость
#10

Приветик, дорогие девчоночки. Хотела бы вас попросить всех кого не затруднит помочь. Не давно в интернете наткнулась на объявление работы на дому. Решила попробовать, т.к. другого дохода не имею пока, ищу работу, а хоть какие-то деньги нужны. Просьба моя состоит в том, что бы все, кто сможет, зарегистрировались по ссылке http: //www.newscash.ru/@Mjgx. Это абсолютно бесплатно и от вас ничего требоваться не будет. Просто за каждого, кто зарегистрируется, я получу 10 рублей. А там может и вы захотите попробовать. Я надеюсь что хоть кто-нибудь откликнется на мою просьбу.

Джууди
#11

А вы только октябрят в свой круг принимаете?:((

У меня декабрёнок планируется =)пустите в вашу песочницу!

Ну рассказывайте,кто пережил токс первого триместра уже?правда,что будет легче дальше или это всё успокаивают?:) (меня подташнивает,на запахи сильно реагирую,но ем часто и немного (белому другу пока ничего из еды не возвращала).

А на учёт Вы встали? обход всех врачей,анализы? (просто часто слышу,что многие аж под 7-ой месяц на учет становятся)

Зазноба
#12

У меня в ноябре родится, на учёт встала на 7 неделе, мне сразу сделал врач узи и уже бало видно как сердце у ребёночка бьётся.

(Если что, я из германии, у нас все анализы и узи у одного врача делаются.)

Ха
#13
Капелька

Срок 14 октября. Жду, очень хочу. Будет девочка с именем пока сложно выбираю из двух. А как вы?

Малинка
#14

И у меня ноябренок , у врача была пока только один раз при определеннии беременности. Следующий раз почти через 3 недели.

Мария
#15

А у меня срок 15 октября. Кто будет пока не знаю. Кстати хочу сказать, я похорошела. Все окружающие замечают. волосы стали густые и блестящие, ногти не ломаются-маникюр отрастила, кожа гладкая, шелковистая и как-будто сияет изнутри. И ни капли не потолстела. Если бы не животик... Сижу, на себя в зеркало любуюсь:).

Малинка
#16
Мария

А у меня срок 15 октября. Кто будет пока не знаю. Кстати хочу сказать, я похорошела. Все окружающие замечают. волосы стали густые и блестящие, ногти не ломаются-маникюр отрастила, кожа гладкая, шелковистая и как-будто сияет изнутри. И ни капли не потолстела. Если бы не животик... Сижу, на себя в зеркало любуюсь:).

Классно. У вас и токсикоза нет??

А я себя жутко больной чувствую, нет аппетита , тошнота, рвота наконец-то закончилась ,живот то тянет, то колет, на волосы и ногти --не смотрю, уставшая вечно. Из-за этого всего, у меня почти никогда нет настроения(((

Гость
#17

Юленька

| 23.04.2012, 13:32:43

[3865432488]

Гость

рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:))))

Посмотрю на тебя когда будешь беременной! Че зашла то сюда, раз не беременная, красивая, стройная? Ветку создали для беременных так то...

а где я написала, что я буду беременной, алеееее???? я не буду рожать, я же не дура. пусть суррогатная мама рожает. а я останусь стройной и красивой. в отличии от автора.

Гость
#18

Мне кажется у девушки явно проблемы со здоровьем, наверное с головой???? И чем ее привлек наш форум, не понятно... Ну да ладно предлагаю ни чего не отвечать нашей безумной гостьи....

Алина 17 недель
#19

Девочки а у меня срок 4-го октября, все вроде нормально вот только с аллергией мучаюсь сильно, хоть ревом реви...Ночами толком не сплю. Хожу по врачам но только слышу, терпи, тебе ничего нельзя а как еще 5 месяцев ходить???

Алина 17 недель
#20

Еще хотела спросить, девочки у вас животики сильно большие??? у меня в талии 83, свекровь говорит что очень маленький, что плохо это...Пугает меня еще больше..

Гость
#21

a u menia srok 5 oktiabria, segodnia byla u vracha, UZI bydet cherez 2 nedeli, na tom, kotoroie bylo v 12 nedel' uzhe skazali, chto u nas mal'chik :) (izvinite za translit)

Зазноба
#22

А мне реально на работу носить нечего. Все мои наряды мне тесны в груди стали, джинсы давят, бюстгалтер жмёт. Каждое утро мучение, что надеть. Хожу безвылазно в одних джинсах для беременных, которые мне подруга отдала, а вот сверху можно только длинные вещи надевать, короткие куце смотрятся. И это длится уже со второго месяца. С первым ребёнком только с 5 месяца начались изменения в фигуре.

Юленька
#23

Я на учет встала в 4 недели, с 9й начала носить штаны для беременных, кофточки пошире, живот правда начал быстро расти, в 13 недель уже все на работе заметили, что беременна, на других посмотришь, 11-13 недель, вообще плоские еще...

уже родила
#24
Зазноба

А мне реально на работу носить нечего. Все мои наряды мне тесны в груди стали, джинсы давят, бюстгалтер жмёт. Каждое утро мучение, что надеть. Хожу безвылазно в одних джинсах для беременных, которые мне подруга отдала, а вот сверху можно только длинные вещи надевать, короткие куце смотрятся. И это длится уже со второго месяца. С первым ребёнком только с 5 месяца начались изменения в фигуре.

ищите в сети "одежда для беременных и кормящих"! Сейчас столько красивых и продуманных моделей есть!

#25
уже родила

ищите в сети "одежда для беременных и кормящих"! Сейчас столько красивых и продуманных моделей есть!

У меня есть деньги купить одежду для беременных, но она вся гиганская, для больших животов. А вся моя ранняя мне не налезает. Вот такой пробел.

Я просто не хочу покупать простую одежду размерами больше. Ну да ладно, в пятницу обещали потепление, +27, будет проще.

Мария
#26
Малинка

Мария

А у меня срок 15 октября. Кто будет пока не знаю. Кстати хочу сказать, я похорошела. Все окружающие замечают. волосы стали густые и блестящие, ногти не ломаются-маникюр отрастила, кожа гладкая, шелковистая и как-будто сияет изнутри. И ни капли не потолстела. Если бы не животик... Сижу, на себя в зеркало любуюсь:).

Классно. У вас и токсикоза нет?? А я себя жутко больной чувствую, нет аппетита , тошнота, рвота наконец-то закончилась ,живот то тянет, то колет, на волосы и ногти --не смотрю, уставшая вечно. Из-за этого всего, у меня почти никогда нет настроения(((

Малинка, токсикоз у меня был, но терпимо и уже почти прошел. Это моя 3-я беременность, поэтому на всякие неудобные мелочи смотрю философски- это все временное явление. Я беременна-а это прекрасно!

Мария
#27
Гость

Юленька | 23.04.2012, 13:32:43 [3865432488] Гость рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:)))) Посмотрю на тебя когда будешь беременной! Че зашла то сюда, раз не беременная, красивая, стройная? Ветку создали для беременных так то... а где я написала, что я буду беременной, алеееее???? я не буду рожать, я же не дура. пусть суррогатная мама рожает. а я останусь стройной и красивой. в отличии от автора.

Гость, Вы, похоже, глубоко несчастны... сочувствую...

уже родила
#28
Зазн0ба

У меня есть деньги купить одежду для беременных, но она вся гиганская, для больших животов. А вся моя ранняя мне не налезает. Вот такой пробел.

Я просто не хочу покупать простую одежду размерами больше. Ну да ладно, в пятницу обещали потепление, +27, будет проще.

Современная одежда для беременных бывает и "3 в 1" ее можно носить и беременным, и кормящим, и не беременным. Не для гигантских животов, а для мам.

Фирмы-изготовители: mammalia; ЯМАМА; Маматута; Илифилия; Грация, Грудничок...

Федорино счастье
#29

к 6 октября ждём первенца. пока не знаем кого. 17-я неделя, прибавка в весе за всё время 600г. врач за вес хвалит. животик пока что практически незаметен.

Алина 17 недель - не слушай никаких свекровей.моя тоже пыталась первое время откармливать меня, типа должна теперь за двоих есть, а то совсем худая.шли её далеко и слушай только врачей и свои потребности.

Nati.
#30

Мы тоже к середине октября ждём малыша.У меня это второй.Беременность началась с простуды. В 12 недель скрининг плохой. Сделали биопсию хориона.Всё хорошо,но я опять простыла.Ещё стрессы постоянные.Молю Бога о здоровье ребёнка и верю что всё хорошо будет хорошо.

Алина 17 недель
#31
Nati.

Мы тоже к середине октября ждём малыша.У меня это второй.Беременность началась с простуды. В 12 недель скрининг плохой. Сделали биопсию хориона.Всё хорошо,но я опять простыла.Ещё стрессы постоянные.Молю Бога о здоровье ребёнка и верю что всё хорошо будет хорошо.

Не переживайте так сильно,у меня тоже все анализы плохие, даже давление 40-60, но я так думаю все наладится до шевеления... Все у Нас будет хорошо..

Nati.
#32
Алина 17 недель

Еще хотела спросить, девочки у вас животики сильно большие??? у меня в талии 83, свекровь говорит что очень маленький, что плохо это...Пугает меня еще больше..

У меня утром живота почти нет(15 недель),а к вечеру появляется кругленький такой))) В первую беременность до 6 месяцев вообще не было видно.

Nati.
#33
Алина 17 недель

Не переживайте так сильно,у меня тоже все анализы плохие, даже давление 40-60, но я так думаю все наладится до шевеления... Все у Нас будет хорошо..

Да,всё будет хорошо!! У меня тоже давление пониженное,говорят это не страшно.

Алина 17 недель
#34

Девчонки а на гимнастику для беременных ходит? или нам рано еще??

#35
Nati.

...Сделали биопсию хориона.

Как вы перенесли биопсию?

Nati.
#36
Зазн0ба

Как вы перенесли биопсию?

В общем хорошо.Страху больше было. А так всё безболезненно и быстро.

Nati.
#37
Алина 17 недель

Девчонки а на гимнастику для беременных ходит? или нам рано еще??

Пока не хожу,но очень хочу походить.

Кира
#38
Гость

Юленька

| 23.04.2012, 13:32:43

[3865432488]

Гость

Ты на голову больная,девонька!!Сходи как к психиатру головешку проверь,а сюда лучше не суйся!

рожайте себе. ходите, как опухшие бочки и познавайте другие "прелести" беременности, а нас не трогайте. Мы - красивые, СТРОЙНЫЕ, ухоженные...:))))



Посмотрю на тебя когда будешь беременной! Че зашла то сюда, раз не беременная, красивая, стройная? Ветку создали для беременных так то...





а где я написала, что я буду беременной, алеееее???? я не буду рожать, я же не дура. пусть суррогатная мама рожает. а я останусь стройной и красивой. в отличии от автора.

Кира
#39

[quote="Алина 17 недель"]Девочки а у меня срок 4-го октября, все вроде нормально вот только с аллергией мучаюсь сильно, хоть ревом реви...Ночами толком не сплю. Хожу по врачам но только слышу, терпи, тебе ничего нельзя а как еще 5 месяцев ходить???[/

У меня такой же срок))))Тоже была аллергия сильная на 12 неделях,лежала в больнице-ставили капельницы и врач-гинеколог назначал супрастин в уколах + капельно натрия хлорид.

Алина 17 недель
#40

Кира..И как легче??? Просто у меня сезонная аллергия на цветение и пыльцу, от аллергологов только и слышу, родишь приходи лечится, а сейчас ничего нельзя... Хожу уже несколько дней мучаюсь сильно, по пол таблетки диазолина пью и все...

Кира
#41
Алина 17 недель

Кира..И как легче??? Просто у меня сезонная аллергия на цветение и пыльцу, от аллергологов только и слышу, родишь приходи лечится, а сейчас ничего нельзя... Хожу уже несколько дней мучаюсь сильно, по пол таблетки диазолина пью и все...

Конечно полегчало,а то я вся была усыпана крапивницей((Врач сказал,что ничего страшного от супрастина на таком сроке не будет(пока слава Богу все в норма по узи).Самое интересное,что показатели в крови отвечающие за реакцию на аллерген в норме.

Гость
#42

А я сегодня голову покрасила и подстригла, у нас регистрация в пятницу, пришлось себя в порядок приводить..Страшновато не много, но главное не верить на верное? Во все эти суеверия..

Алина 17 недель
#43

Сегодня утром чувствовала как малыш шевелится, хотя по сроком для первой беременности рано, и целый день тишина.... Так должно быть??? или я с чем то это путаю???

Кира
#44
Алина 17 недель

Сегодня утром чувствовала как малыш шевелится, хотя по сроком для первой беременности рано, и целый день тишина.... Так должно быть??? или я с чем то это путаю???

Алина,я тоже сначала не поняла,что это малыш шевелиться (думала показалось,т.к.очень нежное ощущение и легкое), а потом уже стал все сильнее и сильнее с каждым днем. Похоже как будто червячок в животе ползает и легкая вибрация. Теперь сильнее и чаще шевеления.)))

Кира
#45
Гость

А я сегодня голову покрасила и подстригла, у нас регистрация в пятницу, пришлось себя в порядок приводить..Страшновато не много, но главное не верить на верное? Во все эти суеверия..

А я сегодня смывку старой краски с волос делала и тоже слегка переживаю, но врачи говорят, что можно красить волосы во время беременности-главное чтобы краска без аммиака была. мама моя тоже говорит,что красилась во время Б и все нормально снами всеми тремя))

Алина 17 недель
#46

Кира эта ваша первая беременность? А у вас какой срок? как я поняла примерно у нас одинаковый... А пол уже знаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#47

[quote="Алина 17 недель"]Кира эта ваша первая беременность? А у вас какой срок? как я поняла примерно у нас одинаковый... А пол уже знаете?[/quo

Алина,срок 18 недель во вторник будет,а беременность вторая,но роды первые. Пол еще не знаем(((Надеюсь девочка будет.А вы уже знаете?Откуда вы?

Гость
#48

u menia srok 17 nedel' (v piatnitsy bylo), pol uznala v 12 :)

Кира
#49
Гость

u menia srok 17 nedel' (v piatnitsy bylo), pol uznala v 12 :)

Здорово вам, а мне на узи сказали,что рано еще знать((

Плачу
#50

Алина,срок 18 недель во вторник будет,а беременность вторая,но роды первые. Пол еще не знаем(((Надеюсь девочка будет.А вы уже знаете?Откуда вы? Нет я пол тоже пока не знаю, но муж ждет мальчика, а я даже не знаю кого больше хочу...