Гость
Статьи
кому рожать в октябре …

кому рожать в октябре 2012

Девчонки помогите, сил нет не могу спать, паника и страх ночью, кажится что все 9 месяц это будет продолжатся, я сому беременность боюсь что ли, дипресия короче жуткая что делать?????

Алина 14
30 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мне рожать

Зазноба
#2

Судя по вашей писанине, вам 14 лет?

Зазноба
#3

А по делу, гуляйте перед сном, не ешьте много, выпейте тёплого молока, можно с мёдом для сна.

Гость
#4

привильно, что паника - ведь в декабре конец света

Просто я
#5
Зазноба

Судя по вашей писанине, вам 14 лет?

+1! Ага, кошмар какой-то. Откуда только таких выпускают??

Гость
#6

думай головой, перед тем, как беременеть.

Ирина
#7

Ну Девочки помогли конечно!!! ужасные ответы,лучше бы вообще промолчали. Если вы сами беременные,то уж,как никто другой должны знать,что в этот период происходит сильнейший гормональный сбой и женщина может чувствовать стресс, страх,испытывать кучу эмоций и не всегда они положительные. Алина, если вы забеременели, то вам нужно просто чуть-чуть теперь переосмыслить свою дальнейшую жизнь и понять,что теперь вы изменились в лучшую сторону и скоро у вас появится прекрасный малыш, которого вы будете любить больше всего на свете. А то состояние,которое сейчас у вас, оно обязательно пройдёт, самое главное ваш внутренний настрой на хорошее будущее. Ведь жизнь подарила вам такой подарок, о котором мечтают многие. Удачи вам и терпения!!!!!

Гость
#8

и мне рожать в октябре, никакой паники нет, что за глупость

Гость
#9

da, mne tozhe v oktiabre :)

малышка
#10

у меня два месяца был токсикоз и ничего пережила, была тоже депрессия. жива-здорова чувствую себя сейчас отлично.

малышка
#11

пей все таблетки какие прописали врачи, настойка пустырника очень помогает от переживаний и сон хороший.

Мария
#12

И мне рожать в октябре. До сих пор токсикоз, правда несильный. Рожать боюсь, хотя это будет третий раз)). Первый раз рожала сына даже вспоминать страшно.Думала первый и последний раз. Второй-дочка. За 1,5 часа управилась, даже к обеду успела.

Зауре
#13

Привет девочки... мне рожать где то в начале октября.. Это моя первая беременность.. Страшновато тоже конечно, но стараюсь о плохом не думать..

Зауре
#14

Вот жду когда же на конец смогу определить пол на узи, а то споры с мужем уже надоели..

Ната
#15

Привет всем, мне тоже рожать в октябре, самое трудное уже позади, первый триместр пережили все будет хорошо. Обращайтесь к близким, они вас поддержат

Гость
#16

Девченки скажите а у вас животики большие????

Яна
#17

Мне рожать 4 октября поставили))удачи,девочки!все ок будет у нас!

Юлия
#18

У меня первая беременность, к сожалению не запланированная, но всё же желанная.. рожать в конце сентября начале октября.. страшновато очень и жизнь резко поменялась, не знаю с какой проблемы начинать разгребать всё это, но главное верить в то, что всё хорошо будет)

Зауре
#19

Ой а мне тоже рожать 4-го октября!!!!

Гость
#20

Девочки скажите вы витамины какие пьете???

Нина
#21

А мне в ноябре-декабре))) Про панику - автор, я вас очень хорошо понимаю. Боюсь всего.

Катерина
#22

101podguznik.ru

лучшие цены на подгузники, средства для ухода,косметику для малышей!!

Юлия
#23

[quote="Гость"]Девочки скажите вы витамины какие пьете???

Я пью компливит триместр

Ирина
#24

я пью витрум пренатал форте, многие врачи говорят,что это одни из лучших витаминов.

Гость
#25

Вот увидите фото с УЗИ на 20-21 неделе, сразу и депрессия начнет проходить...и как дома на фото посмотрите настроение поднимется))))

Ольга
#26

Девочки а мне рожать в ноябре, кто слышал о 15 роддоме, можно ли туда попасть по скорой без направления,я о том который в вишняках

Амина
#27

А у меня срок 4 октября!!!первая беременность!! аааа....ужжжасно боюсь, как всё будет происходить, в голове каша, но держусь, дышу,живу)))

Амина
#28

Девочки кто на сколько поправился??)

Майя
#29

Вот и снова октябрь. Как вы отмечаете день рождения своей детки? Все-таки годик. Что подарили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#30

Ольга, у меня подруга рожала в 15 роддоме (бесплатно) привезли по скорой, воспоминания жуть, постоянно укоряли, что хоть и так, но зато бесплатно родила, зашили отвратно, с ребенком проблемы. Еще одна знакомая с врачом договаривалась, тоже в 15, говорит, что все супер, пойдет туда же за вторым

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: