Гость
Статьи
муж меня не …

муж меня не хочет...подскажите и поддержите морально..

привет девочки и мальчики) мне 22 года, ему 25.Ждем первашей (двойняшек). Все бы ничего , но муж меня не хочет, я не сильно поправилась 11-12 кг , причем это все в основном приходиться на животик,не спорю и попа и ножки уже не те... Но суть не в этом, просто он часто сидит на сайтах и его ноутбук полон фоток красивых голых девушек, я когда спрашиваю зачем они тебе то он не видит в этом ничего такого. Еще у него левый контакт , я узнала о нем еще до беременности но он не признавался мне , потом уже я решила его проверить создала левый контакт и попросила у него аську и он дал как раз аську мужа , что в принципе и следовало ожидать, когда я общалась под этим именем я находилась в соседней комнате и он писал что то типо сейчас писать не могу жена рядом, я предложила ему встречу он не отказался , и даже предложил встретиться в его машине........мне было обидно, но я не умею врать , что в тот же вечер , то ли он решил проверить то ли он реально такой умный и догадался , что это я ...я призналась на что он сказал я сразу понял что это ты и решил просто приколоться.... понимаю что просто тупанула и ничего он не прикалывался... сейчас мне осталось 2 месяца, я его люблю , он это понимает, и вроде тоже хочет строить семью...но он считает измена это норма .....я просто иногда схожу с ума , вроде он мне и не изменял тк всегда рядом а с другой стороны не так уж и всегда ... я не понимаю что происходит и как жить я категорически не приемлю измен и на слова если я узнаю сразу разведусь говорит - ну и будешь дурой и совершишь ошибку или кто тебе даст развод..

Алиюша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

это разводка такая что ли ? или ты ,действительно,дура???

в чем автор дура? вот если бы вы были умным /умной. то написали автору конкретно. а не эту ахинею,которую подчеркивает вашу ущербность

Гость
#2

не знаю, автор, что вам дельного посоветовать:(

знаете, я рожать не хочу именно из-за такой проблемы как у вас. То есть, муж меня разхочет, пока я беременной буду.

ВЫ же сами понимаете, что сейчас вы непривлекательная. беременность никого не украшает. особенно живот и расплывшееся лицо...

Я так понимаю. интима у вас нет? как вы к оральным ласкам относитесь?

Гость
#3

вот так почитаю иногда, откуда такие инфалиты берутся, у меня мужу тоже 25, но так он пашет как конь, у него времени посидеть в соц сетях или посмотреть голых теток нет совсем, пусть работать идет, а не балду гоняет. подруга допустим сейчас на последнем месяце, но так муж с нее пылинки сдувает, им нельзя интимом заниматься по мед показаниям, так ничего, сказал потерпит и фигней не мается, тоже на работе упахивается, домой пока пришел, поел, прогулялись и спать, когда там теток смотреть не пойму.

Гость
#4

Гость

| 25.04.2012, 14:50:05

[3376955361]

вот так почитаю иногда, откуда такие инфалиты берутся, у меня мужу тоже 25, но так он пашет как конь, у него времени посидеть в соц сетях или посмотреть голых теток нет совсем, пусть работать идет, а не балду гоняет. подруга допустим сейчас на последнем месяце, но так муж с нее пылинки сдувает, им нельзя интимом заниматься по мед показаниям, так ничего, сказал потерпит и фигней не мается, тоже на работе упахивается, домой пока пришел, поел, прогулялись и спать, когда там теток смотреть не пойму.

раз этот парень такой весь работящий и шустрый, то и на любовницу успеет время выделить, поверьте:) потерпит он, конечно:) пусть ваша беременная подруга лапшу с ушей снимет, дурочка.

Гость
#5

5, не у всех мужчин на уме только перепих, у них бывают и другие ценности в жизни, прям как помешанные, чуть что сразу мужик побежит кому-то присунуть. если уж на то пошло, есть иные способы удовлетворить мужчину, кроме одного места.

Гость
#6
Гость

5, не у всех мужчин на уме только перепих, у них бывают и другие ценности в жизни, прям как помешанные, чуть что сразу мужик побежит кому-то присунуть. если уж на то пошло, есть иные способы удовлетворить мужчину, кроме одного места.

Согласна. Во-первых, удовлетворить можно по-разному. А во-вторых, не все такие идиоты, что от беременной жены сразу налево бегут. Есть и нормальные, вообще-то.

Гость
#7

6, да есть и другие методы. Но они не такие эффективные, как полноценный секс, согласитесь. Поэтому, для меня важнее отношения с любимым мужчиной, чем ребенок.Это последствия печального примера моей подруги. Когда она беременна, ей по медпоказаниям секс был строго запрещен с 6 месяца. А ее муж ни в чем себе не отказывал, на стороне кувыркался с любовницей, пока жена не родила и полгода после родов. Почти год не занимались они сексом. Когда подруга узнала об измене мужа, тут же указала ему на дверь. Теперь вот мучается от постоянных звонков бывшего муженька, мол, она такая-сякая не позволяет ему видется с дочкой. Кобелина:(((

Дяна
#8

Ета чисто музская мулка, все как один...У меня напримет муз любит меня до умапомрачения и я ето знаю, ну тем неменее мозет пофлиртоват в нете, слозно сказат по4ему он еот делат...Я к етому отношус филосовски...чего и вам советую))))

Гость
#9

Автор, примите соболезнования по поводу такого беспардонного поведения твоего мужа...

Гость
#10

Ну что мужики за народ такой, Мы женщины вынашиваем их детей, мучаемся в родах, а им всё секс на уме, дак не женитесь, лазайте по бабам до седых м*дей, а то беременная не красивая заведу ка я себе пару любовниц, а жена беременная страдает мучается. ФУУУУУ ненавижу таких дебилов!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

6, да есть и другие методы. Но они не такие эффективные, как полноценный секс, согласитесь. Поэтому, для меня важнее отношения с любимым мужчиной, чем ребенок.Это последствия печального примера моей подруги. Когда она беременна, ей по медпоказаниям секс был строго запрещен с 6 месяца. А ее муж ни в чем себе не отказывал, на стороне кувыркался с любовницей, пока жена не родила и полгода после родов. Почти год не занимались они сексом. Когда подруга узнала об измене мужа, тут же указала ему на дверь. Теперь вот мучается от постоянных звонков бывшего муженька, мол, она такая-сякая не позволяет ему видется с дочкой. Кобелина:(((

Фу, гадость какая! А когда вы станете старенькой и морщинистой, муж найдет себе молодуху, получается - и тогда дни детей у вас не будет, ни мужа. Из-за козла остаться без детей?

Нормальный мужик от беременной жены налево не побежит, а из-аз придурка отказаться от материнства - ничего умнее не придумали?

Гость
#12

8, ну вот если вы будете жить исключительно мужчиной, он быстрее налево побежит, надо жить для себя, а не бояться побежит он к кому-то или нет. и пример вашей подруги это не так часто, если мужчина серьезный и у него на уме семья,то он потерпит и примет ту ласку, которая выходит, а те, кто бегут сразу при первой возможности, то и нафиг такой экземпляр нужен, он так всю жизнь будет бегать и дело не в беременности, это своего рода повод.

Гость
#13

БЕРЕМЕННОСТЬ не навсегда - это ВРЕМЕННО. А если бы Вы серьезно заболели, Вам нужен был бы уход, лечение и время - тоже налево? К своей пенсии женщины не как 20-летние - тоже налево?

Во время Б. несколько раз сдают анализы на СПИД, сифилис, мазки... Еще какую-то заразу в дом принести не хватало. Зато вчетвером лечится веселее?

Ладно, если он сам "стресс снимает" сидя перед монитором...

По мне так мужей может быть сколько угодно, дети и братья - всегда свои и родные.

Гостья
#14

Автор, у меня как и у вас ситуация, из-за появившегося живота муж потерял интерес ко мне как к женщине. Плюс "грешки" в виде виртуальной переписки с девушками. Я сейчас не знаю, что делать...Не хочу нервы себе портить в такой момент, преждевременные роды на нервной почве ни к чему... Тяжело морально, да...Я решила для себя, что сейчас надо думать не о том, чтобы "удержать штаны" (а мужика не удержишь против воли никак!) , а о себе и детеныше. Потом решу проблемы с мужем. Я знаю мужчин, которые не только не гуляли от беременных жен, но и на роды шли! и не одного ребенка имели! Гулять от беременной - кощунство, такое прощать нельзя

гость
#15
Гость

не знаю, автор, что вам дельного посоветовать:(

знаете, я рожать не хочу именно из-за такой проблемы как у вас. То есть, муж меня разхочет, пока я беременной буду.

ВЫ же сами понимаете, что сейчас вы непривлекательная. беременность никого не украшает. особенно живот и расплывшееся лицо...

Я так понимаю. интима у вас нет? как вы к оральным ласкам относитесь?

ну вот не надо это ко всем примерять, меня муж хотел до последнего дня беременности, каждый день. Говорил, что я даже стала еще привлекательнее, животик аккуратный был...

Автору очень сочувствую. Я не знаю, что посоветовать, не была в такой ситуации..

Л.Н.В.
#16
Гость

6, да есть и другие методы. Но они не такие эффективные, как полноценный секс, согласитесь. Поэтому, для меня важнее отношения с любимым мужчиной, чем ребенок.Это последствия печального примера моей подруги. Когда она беременна, ей по медпоказаниям секс был строго запрещен с 6 месяца. А ее муж ни в чем себе не отказывал, на стороне кувыркался с любовницей, пока жена не родила и полгода после родов. Почти год не занимались они сексом. Когда подруга узнала об измене мужа, тут же указала ему на дверь. Теперь вот мучается от постоянных звонков бывшего муженька, мол, она такая-сякая не позволяет ему видется с дочкой. Кобелина:(((

Тоесть вы думаете, что живете с таким же кобелиной раз от ребенка отказались? И почему надо отказываться от ребенка если намного эффективнее будет отказаться от такого кобеля-мужа, который все равно рано или поздно налево побежит? Или вы надеетесь до пенсии его сексом привлекать? если у вас все также запушено как у вашей подруги то секс с вами ему через пару лет наскучит, а так как других ценностей в вашей семье нет все равно от вас уйдет((((

Хожу-брожу
#17

Ну ладно вам паниковать!У моей подруги муж тоже постоянно с девками в соц сетях переписывается, но это просто потому что ему тоже нужно подтверждение своей сексуальности и востребованности!Все у вас нормально!!!Вы накручиваете, ну неприятно..да...ну если к вам в автобусе симпатичный парень подойдет и начнет разговаривать, вы что убежите от него с криками изыди!Я замужем!))) ну не знаю....А по поводу того что не хочет...мой одноклассник со своей беременной женой сексом не занимался как только ребенок шевелиться начал...знаете чем аргументировал???Как же я своему ребенку пиписькой в голову тыкать буду))))А сейчас все ок!не переживайте!А то что у него женщины голые на картинках, ну он же мужчина!А если бы у него были голые мужики в завликающих позах не менее подозрительно!!!Не переживайте вы так, все будет хорошо, вам всего лишь 2 месяца осталось))

гость
#18

)))) Мой тоже так говорит "как можно в живого человека х... тыкать?" Мужика надо делами загружать, чтобы хватало его только на вас и на диван с телеком, а то лишняя энергия налево пойдет. Мой муж как "савраска" работает, да еще и я со своей беременностью двух старших деток ему навешала. Завтрак приготовь, в школу отвези-привези, по магазинам пробеги, уроки проверь... В общем, у меня не забалуешь ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто я
#19

19, 20, спасибо - подняли настроение)))

согласна с вами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: