Гость
Статьи
В чем выражается …

В чем выражается угроза при беременности?

В чем выражается угроза при беременности? Подскажите, пожалуйста, а то, может и у меня она есть, а я даже не в курсе буду, пока ребенка не потеряю.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вы к врачу ходите??

гость
#2

Кровит,мажутся коричневые или красные выделения,боли в животе-сильные и умеренные-это явные признаки.По УЗИ еще определяют

Яна
#3

Про врача - моя тема ниже. Поэтому лучше спрошу у добрых (в прямом смысле) людей.

Задумчивая
#4

согласна с постом 2 + еще тонус...

Гвоздика
#5

Причин для угрозы может быть множество! Всё зависит от Вашего состояния и от состояния плода. Так сразу и не скажешь, в чём выражается. От выделений и болей в животе, до высокого давления! Вашу тему про врача читала - ИМХО Вы виноваты сами!!

Более того, Вы можете не на форуме диагнозы искать, а ходить в платную клинику наблюдаться.

Майя
#6

Все начинается с того, что низ живота тянет, как будто месячные должны начаться. А затем и мазня начинается сначала коричневая. Если переходит в кровавые пятна - это начавшийся выкидыш. Шанс сохранить есть, нужно вызвать скорую. И еще, следите за признаками беременности, если они начинают исчезать, то это плохой знак (например набухшая грудь становится меньше и пр.) На своей шкуре испытала (1 замершая и 1 выкидыш на ранних сроках).

Яна
#7

Я не отрицаю, может и сама виновата. Поэтому и создала тему обсудить и услышать советы. Про ситуацию с платной тоже написала в той теме.

Гвоздика
#8
Яна

Я не отрицаю, может и сама виновата. Поэтому и создала тему обсудить и услышать советы. Про ситуацию с платной тоже написала в той теме.

послушайте, не у всех есть время и желание искать все Ваши темы!) А вопросы я задаю именно тут.

Гость
#9

мой случай: сейчас 17 недель. вроде все ок, живот не болит, выделений нет....но както ужасно на 9 неделе стала тянуть поясница в раоне кресца и когда ходила по маленькому такое ощущение что как будто сейчас что-то из влагалища выпадет - как-то распирало - объяснить не могла даже сама себе. сходила к врачу - посмотрели на узи - вроде все ок, ...а как пришли анализы сразу на сохранение - очень занижен прогнестерон, угроза. прописали утрожестан - и все как рукой сняло - спина не болит и все неловкости исчезли... короче, у меня так было..

Гость
#10

а у вас что-то болит?

Майя
#11
Гость

мой случай: сейчас 17 недель. вроде все ок, живот не болит, выделений нет....но както ужасно на 9 неделе стала тянуть поясница в раоне кресца и когда ходила по маленькому такое ощущение что как будто сейчас что-то из влагалища выпадет - как-то распирало - объяснить не могла даже сама себе. сходила к врачу - посмотрели на узи - вроде все ок, ...а как пришли анализы сразу на сохранение - очень занижен прогнестерон, угроза. прописали утрожестан - и все как рукой сняло - спина не болит и все неловкости исчезли... короче, у меня так было..

Не даром прогестерон называют гормоном беременности.

Гость
#12

вото-вот, а мне все родственники постарше крутили у виска и говорили, что ты себе все придумываешь, мы типа раньше никакие анализы не сдавали и все ок было..

у меня сестра и подружка стояли на учете в простой ЖК, я наблюдаюсь в платной, так им половины анализов не брали как у меня, они про этот гормон вообще не слышали..., а когда говорю, что кровь из мочки уха брали - вообще глаза округляют.

они тогда своими страшно недовольны были, что не внимательные и еще за кажный прием надо 30 грн. давать..

я уже молчу что своей всегда 100 даю - для меня это всегда нормой благодарности за ее труды и заботу было,т.к. до этого безуспешно лечилась в других жк - они по моему только могут антибиотиками пичкать,а вылечить - нет..

гость
#13

мне угрозу ставили по результатам узи. лично я ничего особенного не чувствовала.

Волосинка
#14

боль в животе и кровянистые выделения. если такие есть, нужно на узи

Гость
#15
Гость

а у вас что-то болит?

у меня тянет живот и низ живота колит и тошнит целый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тонья
#16

Подскажите пожалуйста такой вопрос как сходишь по маленькому потом такое чувство что что то выпадет от туда что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: