Гость
Статьи
Что это? Беременность …

Что это? Беременность или гормональный срыв???

У меня такая ситуация. Был прерв. пол. акт , но я решила перестраховаться и выпила постинор , 1 таблетку в течении часа, а вторую не через 12 часов, а по раньше, где то через 5 часов. Сделала 4 разных теста показали положительные результаты,но месячных так и нет. Уже 5 дней задержки и никаких изменений я не чувствую.Сходила к врачу он сказал что еще не может определить беременна я или нет. Сделала УЗИ - тоже сказала, что не видит ничего.....Либо рано, либо беременности нет. Что делать????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#2

Меня смущает 4 положительных теста.

Гость
#3
Гвоздика

Сдать кровь на ХГЧ.

Что даёт ХГЧ? И почему тогда на УЗИ невидно?

мики
#4

3 - потому как рано, поэтому и не видно. А по анализу крови уже понятно, есть беременность или нет.

Но похоже, что у Вас есть, у меня подруга дочь родила на Постиноре

Гвоздика
#5

Автор, Вам уже ответила мики. Уровень ХГЧ точно покажет, беременны Вы или нет. Узи на таком сроке вообще неинформативно.

Гость
#6

А возможен просто гормональный срыв на фоне приёма Постинора? Учитывая , что пила его первый раз....

Гость
#7

Узи до 5-6 недель может ничего не показывать, а ХГЧ (уж при задержке) покажет точно.

#8

4 положительных теста и ты не знаешь беременна ли ты?_ну ты наверно шутница=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

та самая
#9

У меня 5 положительных тестов. И я ничего кроме того, что у меня болит грудь не чувствую. Врач тоже сказала, что рано ещё что-либо смотреть. Надо ждать до 8-ми недель. Если есть Б буду рожать! )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: