Гость
Статьи
тошнит

тошнит

Девчоонки,что делать?тошнит уже пятый день,есть ничего не могу,и тошнит даже на голодный желудок,и от запахов тошнит тоже...есть возможность того что беременна,но я делала тест,отрицательный,до задержки еще далеко около пол месяца

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

траванулась, или ротавирус

Аня
#2
Гость

траванулась, или ротавирус

прям ротавирус это детская болезнь насколько я знаю

Гость
#3
Аня

прям ротавирус это детская болезнь насколько я знаю

"Ротавирусная инфекция (син. Ротавирусный гастроэнтерит, желудочный грипп, кишечный грипп) √ одна из форм острой кишечной инфекции, возбудителем которой является Ротавирус человека из рода Rotavirus. Заболеть ротавирусной инфекцией могут люди в любом возрасте , однако чаще всего болеют дети от 6 месяцев до года."

Учи матчасть, болеют все

Пошалим?
#4
Гость

"Ротавирусная инфекция (син. Ротавирусный гастроэнтерит, желудочный грипп, кишечный грипп) ? одна из форм острой кишечной инфекции, возбудителем которой является Ротавирус человека из рода Rotavirus. Заболеть ротавирусной инфекцией могут люди в любом возрасте , однако чаще всего болеют дети от 6 месяцев до года."

Учи матчасть, болеют все

Ротавируса не существует, его придумали фармацевты, что свои таблеточки продавать. Автор- гастрит и холецистит исключили?

Да?!
#5

Ротавирус - такого до появления ребенка не знала. А потом познакомились все дома. Ребенок приносит - кто мог дома подхватил от него. И так у всех с нашей песочницы (человек 20 детей). Когда мамаши сообразили, в чем дело, то разбегались, гуляли по одиночке с недельку. Взрослые болели легче.

Самое простое лечение - принять сорбент, полисорб, например. Дальше по ситуации.

А вообще причин интоксикации много есть.

Ёжа
#6

Возможно, гастрит или поджелудочная.

зет
#7

поджелудочная

идите к врачу

Мари
#8

У меня такая же проблема, тошнит уже неделю. Беременность исключаю. Есть подозрения,что желудок. Может кто-ниб. посоветовать хорошего врача, чтобы сделать гастроскопию? Ооочень боюсь этой процедуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Попробуйте свечи Корилип, это хорошее безопасное средство при бактериальных и вирусных инфекциях, в том числе острых кишечных инфекциях, а также при интоксикации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: