Гость
Статьи
Тошнит

Тошнит

Девушки, меня тошнит, заметила уже 2 недели как, это признак беоеменности или ещё что-ть?Тест пока не делала, тк кд должны по плану начаться чз неделю или не начаться...что делать, прям выворачивает, на улицу выхожу лучше

Дуняша
8 ответов
Последний — Перейти
полная дура
#1

может отравились, голова кружиться

Гость
#2

Меня тоже тошнит иногда.Хроническая беременность с 2000 года. А почему вам тест не сделать? Тошнит не только от беременностей, тем более не на ранних сроках! По вашему тексту, вас затошнило сразу на второй день после предположительного зачатия что ли?))))

Дуняша
#3

Голова кружится иногда и икота часто бывает, можт несварение какое-ть?хотя вроде не травилась.Ребёнка хочу конечно, но думаю надо месячных подождать или задержки, так сразу ведь тест не покажет?!

Гость
#4

Дуняша, а может желудок? У меня из-за желудка такое. Еще и мигрень. Врагу не пожелаешь. А на работе все заискивают "А может беременная?" Вряд ли на таком сроке будет проявляться тошнота. А вы как я поняла, сейчас как раз хотите ребенка и ждете беременности? Тогда лучше подождите до месячных. Удачи вам!

Аня
#5

гастрит, заболевания печени, поджелудочная железа, дисбактериоз, заболевания щ/ж, неврозы, глисты и простейшие,
энтеровирус, неострый апендицит, гепатиты, все это может вызвать тошноту..... Купить тест в аптеке, сдать на ХГЧ. В случае отрицательного результата - к врачу.

искра_надежды
#6

тоно, тест на беременность исключит хоть одну причину)))

Shelli
#7

у меня такое было на протяжении трех месяцев. а потом камни из почек пошли. проверьте почки, автор. а лучше сделайте узи всей брюшной полости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Сделай клизму, небось полегчает!