Гость
Статьи
постинор и …

постинор и беременность

был незащищенный ПА 30 апреля,через сутки выпила постинор,и вторую таблетку через 12 часов
какова вероятность беременности?никаких выделений нет,месячных и кровотечений тоже
но базальная температура(измеряла сегодня) выше 37 градусов

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть, но маленькая

Гость
#2

еще рано для месяных, если вы выпили постинор 1-го мая, то месячные дня через 2-3 обычно а это 4-5 мая, ждите - будут!!!!

мики
#3

никакой вероятности - на четвертый день беременности не бывает

Гость
#4

У меня от выпитого постинора в середине цикла потом еще задержка 2 недели была, т.е. между постинором и М. почти месяц прошел

#5

У меня один раз от постинора кровотечение открылось, а было и так, что месячные пришли через 3 недели. Не переживайте, автор, вы не беременная

гость
#6

а ничего,что ПА был в благоприятные для зачатия дни??

а так,спасибо за ответы)

гость
#7

а точно месячные должны начаться примерно 5 числа?последние закончились 23 апреля

Лира
#8
гость

а точно месячные должны начаться примерно 5 числа?последние закончились 23 апреля

да никто не знает начнётся у вас что-то или нет, на всех по-разному эти таблетки действуют. Числа 13-15-го сделайте тест на беременность, если никаких выделений после постинора не будет

Анжелика
#9

Что делать?Был ПА19апреля,а 21я выпила постинор уже ближе к ночи сразу 2 таблетки,по срокам уже должны были быть мес-ы,но нету. Мочусь часто,груть увеличилась и болит. Как быть уже сто тысяч раз пожалела,что его выпила,может можно еще оставить и все исправить,кто поопытнее посоветуйте. ПОЖАЛУЙСТА

Анжелика
#10

Еще начиталась,что постинор такой убийственный,я не могу,хоть в петлю лезь,как я желею.

гость
#11

сделайте тест на беременность,а лучше - к гинекологу и побыстрее

а так,постинор на беременность не влияет.Были случаи с обратным-но редко.Конечно,со всеми вопросами нужно идти ко врачу)

Мира
#12

скажите пожалуйста, у меня был незащищенный ПА,выпила постинор как положено 1 таблетку, через 12 часов еще одну,когда должны были пойти месячные началась какая то коричневая мазня,сделала тест положительный.Я беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#13

да и мазня это угроза выкидыша ...у меня так было...тесты редко показывают ложно положительный результат...сдайте кровь на ХЧГ там всем ясно станет))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: