Гость
Статьи
Эскапел, задержка, …

Эскапел, задержка, беременность?

Добрый вечер девушки, у меня такое дело. В феврале во времся секса порвался презерватив. Риск был. Я выпала в первый же день Эскапел. Никаких побочных небыло. Даже месячные пришли в срок в феврале.. В марте их не было. В апреле были. И вот сейчас май. их нет. предохраняюсь презервативами. тест отрицательный. немного покалывает иногда в правой части внизу живота. что это? могу я быть беременной? никаких признаков беременности нет. и после той таблетки я была у гениколога где-то в марте. она ничего не увидела. надо сказать что месячные у меня никогда день в день н еприходили с самого начала. цикл длинный и почти всегда прыгает.

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы еще через год спросили. Не беременны вы. Уже живот бы вырос на таком сроке.

Гость
#2

Похоже на гормональный сбой. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.

Мари
#3

У меня тоже так было после приема Постинора пару лет назад, только месячные наоборот были 2 раза в месяц. Не пейте больше таких бяк. Мне прописывали похожее средство для восстановления цикла, не помню как называется, но там нарисована голубая роза на упаковке.

Миранда
#4

внематочная

#5

оо подруга по несчастью) у меня тоже самое только в марте и опасности практически не было - получился прерванный половой акт - вовремя заметили.. ну и месячные были после этого в апреле, а теперь сейчас в мае) цикл был стабильный до эскапела, но теперь разладился... тоже иногда закрадывается мысль - а вдруг врач через три недели после опасного ПА просто не разглядела чего... Хотя и месячные есть, пусть и скачут, и тест отрицательный... В общем, всё дело в паранойе. Думаю опять найти предлог ко врачу сходить - пусть посмотрит...

Reccon
#6

Помогите пожалуйста советом. Был секс 31 мая, порвался презерватив. Заметали не сразу. Я сразу после этого выпила эскапел. Никаких побочных эффектов не было. Сегодня прошло три дня. Начинает тянуть внизу живота. Очень переживаю,вдруг я беременна. МС должны придти только 10го числа. Что мне делать? Идти к гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Reccon

Помогите пожалуйста советом. Был секс 31 мая, порвался презерватив. Заметали не сразу. Я сразу после этого выпила эскапел. Никаких побочных эффектов не было. Сегодня прошло три дня. Начинает тянуть внизу живота. Очень переживаю,вдруг я беременна. МС должны придти только 10го числа. Что мне делать? Идти к гинекологу?

Ну пока гинеколог ничем не поможет. Сходите к гинекологу недельки через три после принятия таблетки, тогда уже должен увидеть, если беременна. А вообще, ждите пока выделений каких-нибудь. То, что болит низ живота - ничего удивительного, один из побочных эффектов. Может месячные просто быстрее придут, вот и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: