Гость
Статьи
Как узнать до задержки …

Как узнать до задержки беременна или нет?

Как узнать до задержки беременна или нет? Тестом??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать кровь на ХГЧ

Гость
#2

измерить базальную температуру утром не вставая с кровати и не открывая глаз. если выше 37, то беременна. гуглите.

Гость
#3
Гость

измерить базальную температуру утром не вставая с кровати и не открывая глаз. .

Засунув в жжооп...у павлиное перо, предварительно сожрав три глаза финского динозавра

Голая правда
#4
Гость

измерить базальную температуру утром не вставая с кровати и не открывая глаз. если выше 37, то беременна. гуглите.

ну вроде во вторую фазу всегда t выше 37.

Гость
#5
Голая правда

Гостьизмерить базальную температуру утром не вставая с кровати и не открывая глаз. если выше 37, то беременна. гуглите.

ну вроде во вторую фазу всегда t выше 37.

нет. после овуляции температура падает и не поднимается до периода 2 дней до овуляции. если температура будет 37.0 то есть надежда, что не беременна, но если 37.2-37.4, то точно беременна. мерять строго утром, чем раньше тем лучше. ближе к 4-5 утра лучше всего, но и в 6-7 тоже норм. не вставая с кровати, не делая резких движений. с закрытыми глазами(если шторы очень плотные и в комнате темнота, то можно приоткрыть глаза на секунду) на ощупь находите градусник и на 10 минут в анал на бочок подремать ещё. если сделать так точно, то результат будет точный. я сто раз так делала. при НЕбеременности темпа 36-36.8

Гость
#6

забыла добавить, что при всём этом температура подмышкой должна быть точно 36.6 иначе всё сбивается. результат будет недостоверным, если общая темпа повышена.

Лучшая
#7

А нахрена Вам заранее знать ???потом узнаете )

Гость
#8
Лучшая

А нахрена Вам заранее знать ???потом узнаете )

чтобы успеть на медикаментозный аборт как можно быстрее. или вы оввуляшка? думаете все прям мечтают о детях?

Гость
#9

Взять себя в руки и ждать

Лучшая
#10
Гость

А нахрена Вам заранее знать ???потом узнаете )

чтобы успеть на медикаментозный аборт как можно быстрее. или вы оввуляшка? думаете все прям мечтают о детях?
Вы наверное в деревне живете и не знаете как предохраняется ?? Сочувствую Вам курочка ...

Гость
#11
Лучшая

А нахрена Вам заранее знать ???потом узнаете )

чтобы успеть на медикаментозный аборт как можно быстрее. или вы оввуляшка? думаете все прям мечтают о детях?
Вы наверное в деревне живете и не знаете как предохраняется ?? Сочувствую Вам курочка ...[/qуоте]

Лучшая
#12
Гость

А нахрена Вам заранее знать ???потом узнаете )

чтобы успеть на медикаментозный аборт как можно быстрее. или вы оввуляшка? думаете все прям мечтают о детях?
Вы наверное в деревне живете и не знаете как предохраняется ?? Сочувствую Вам курочка ...[/qуоте][/qуоте]

Гость
#13

бт нужно мерить каждый день,несколько месяцев. а если сейчас померять толку не будет,вы же не знаете свою норму.

Гость
#14

лучшая, похоже это вы из глухой деревни раз элементарных вещей не знаете

Лучшая
#15
Гость

лучшая, похоже это вы из глухой деревни раз элементарных вещей не знаете

Скорее всего из деревни Вы, раз не знаете про контрацепцию ... ***** курочки ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ДЕВОЧКИ! с мужем планируем лялю. Год пила ОК, в мае 2016 прекратила. Подождали получается 5 мес и два-как уже не предохраняемся. Август у нас выбыл по причине того что я приболела. Цикл у меня восстановлен -28 дней. на 14ый день овуляция ( проверяла тестом на овуляцию). После сентябрьских пмс ( закончились19 сент), активно начали делать ребенка.С 25-27 сент были мажущие кровянистые выделения, иногда розового слегка, иногда коричневого цвета. Овуляция у меня должна быть 30 сентября, а ПА был 28. Сегодня измеряла базальную температуру, оказалась 37.1., значит приближается овуляция, либо уже идет. Муж уехал в командировку, а я как на иголках... Думаю вот сижу теперь, получилось у нас или нет(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: