Гость
Статьи
Как узнали что …

Как узнали что беременны?

Девочки расскажите , как вы поняли что беременны?) Что почувствовали ? Поделитесь)

Пузатик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ребенок родился, попробуй тут не узнай...

Гость
#2

Ничего не почувствовала. Просто началась задержка. Через две недели пошла к врачу, подтвердила.

Я здесь
#3

Задержка несколько дней + положительный тест.
Если честно, то при первой беременности порхала от счастья , когда узнала. Сейчас Беременность по плану, но больше тревог и переживаний - как оно дальше будет.

Гость
#4

Сделала тест на следующий день задержки. Восприняла спокойно, да и до сих пор пока живота нет особо не верится. Не воспринимаю себя беременной пока.

Гость
#5

была задержка месяц, сначала тест не показал, пошла к врачу, врач не увидел, купила снова тест, тест уже показал.

Гость
#6

Я почувствовала психологически раньше, чем наступила задержка. Настроение другое, мысли другие, самочувствие иное)) Потом задержка - отсутствие месячных - посещение врача.

Гость
#7

С нового цикла перестали предохраняться. За 3 дня до задержки купила тест из любопытства, оказался положительным, правда бледным очень, тк срок маленький и делала его вечером. Утром ярче был. Симптомов никаких не было кроме растущего живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Пузатик

Девочки расскажите , как вы поняли что беременны?) Что почувствовали ? Поделитесь)

Первый раз я заподозрила беременность,когда на мне стали плохо застегиваться джинсы,хотя до этого болтались.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: