Гость
Статьи
Реакция мужа

Реакция мужа

Мы с мужем очень хотим ребенка. Два месяца ничего не получается. Кто с этим сталкивался, какова реакция мужа?

Малинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покольку люди разные,ДУМАЮ, ЧТО И РЕАКЦИЯ РАЗНАЯ....

#2

А у вашего какова реакция? Решил больше сексом не заниматься, раз не получается? Ну типа, а ну его тогда к лешему.

Гость
#3

Что у вас не получается? :) Наслаждайтесь интимом и не грузите мужа физиологическими подробностями. А то точно, и секс не получится.

Гость
#4

Бугага, у нас, автор, ДВА ГОДА не получается. А у вас это - тьху. Не грузитеь сама и мужа не грузите.

А как ответ на Ваш вопрос - мы друг друга поддерживаем. В последнее время об этом вообще не разговариваем, наслаждаемся друг другом:)

Надя
#5

Не занимайтесь сексом для зачатия, а просто занимайтесь. И не зацикливайтесь. И мужа особо не грузите. И всё у вас будет хорошо.

Гость
#6

а у вас есть своя жилплощадь? я бы не рискнула рожать если бы не было,так как мужики сейчас ненадежны, то загуляет, то тело не то ,секс не тот,в общем после родов начинаются глобальные проблемы....я вообще не буду никогда рожать я так решила, а если и рожу,то для себя ,ближе к 30 годам.

Александр
#7

Малинка, поздравляю у Вас прекрасное желание. И не отчаивайтесь у Вас всё получится. Небольшой совет : Здоровый образ жизни, исключить все вредные привычки ( алкоголь пиво, никотин ослабляют функции мужских репродуктивных органов), обратите внимание на полноценное питания. Пища должна содержать достаточно натуральных витаминов и микроэлементов ( особенно важно наличие селена),к сожалению аптечные синтетические витамины не помощники в этом деле. С натуральными витаминами можно познакомиться на сайте zarja.wellnet.me Отвечу на все возникшие вопросы.

#8

2 месяца - это не тот срок, по прошествии которого можно паниковать.

Гость
#9

Мы с мужем вместе уже 6 лет, все эти годы пытаемся сделать ребенка, не получается. Последние два года посвятили ЭКО, одна попытка была в прошлом голду, вторая - этой зимой, обе безуспешно. Реакция мужа очень позитивная, говорит, будем копить денежки на третью попытку на следующий год. Если не получится, значит не суждено нам быть родителями. Мне нравится его позиция, нет уныния, нет давления.

гость
#10

2 месяца.....бредотекст ниочем.

Гость
#11

Какая должна быть реакция? За два месяца у 90% ничего не получается, это в сказках с первого раза беременеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#12

А вы проверялись???? может всякое быть, пролечитесь, приведите гормоны в порядок, обязательно обследуйтесь с мужем!!!! иногда бывает так что проблема не в женщине. правда 2 месяца это не срок.....просто пока занимайтесь сексом через 1-2 дня. если все в порядке то должно получиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: