Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Как вы считаете и поступали ли вы так? Можно ли лететь на море на 2 месяце беременности? Перелёт 2,5 часа.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

У меня 4 недели беременности. Через пару дней полечу на море, 3 часа перелет. Ну а что делать. Отказаться уже не могу. Узи сегодня подтвердило про беременность. В прошлую тоже ездила, то на 19 неделе.

Автор
#2

Сдалось Вам это море... Что, моря не видали, что ли? Уж потерпели бы... Сейчас с нашей экологией и плохим питанием и никудышным здоровьем так трудно забеременеть и выносить ребенка...

как многие люди....
#3

Вообще то до беремености можно и на море и хоть куда,а в положении зачем??? Меня например и так токсикозило,с чего я еще бы и куда то потащилась???

настя
#4

нет,ну многие летают!главное чтоб доктор разрешил!

Гость
#5

Лучше не рисковать.

Лапушка
#6

дада!согласна с 4...если все ок по показаниям...

Зазноба
#7

Я поеду на 4-м месяце. На втором с токсикозом поездка была-бы не в радость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хельга
#8

Я на 4 месяце в Тайланд летала, а это 10-12 часов...

Ничего все хорошо, потом правда был гипертонус, который через три дня прошел, врачи говорили что волноваться не стоит по этому поводу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: