Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Подскажите, выкидыш может произойти на любом сроке беременности?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

ну илипреждевременные роды

Albina
#2

Выкидыш считается до шести месяцев, а дальше преждевременные роды.

Недоумевающая
#3

Да. Даже задержка на несколько дней- часто очень ранний выкидыш. Но после 28 недель это уже преждевременные роды.

Гость
#4
Недоумевающая

Да. Даже задержка на несколько дней- часто очень ранний выкидыш. Но после 28 недель это уже преждевременные роды.

Глупости. Задержка на несколько дней - это просто задержка. Вызвана она может быть сильными переживаниями, перелетом, тяжелой болезнью и т.д.

Нельзя безапиляционно такую чушь нести. У меня был выкидыш как раз с задержкой в пару дней - это небо и земля. Не пропустишь.

Хвостатая Машка
#5

Недоумевающая

Да. Даже задержка на несколько дней- часто очень ранний выкидыш. Но после 28 недель это уже преждевременные роды.

Глупости. Задержка на несколько дней - это просто задержка. Вызвана она может быть сильными переживаниями, перелетом, тяжелой болезнью и т.д. Нельзя безапиляционно такую чушь нести. У меня был выкидыш как раз с задержкой в пару дней - это небо и земля. Не пропустишь.

ничего подобного, если у кого то болезненные месячные всегда - могут и не отличить - ну скрутит живот внизу как обычно и все. А сгустки и при обычных месячных бывают.

#6

к сожалению, да.

Гость
#7

Готовьтесь все к выкидышам.Человечество вступает в новую фазу-прелюдию к бессмертию, но для этого не должно быть и рождений!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#8

Девочки, выкидыш с болезненными месячными не спутаешь. У меня с 12 лет обильные болезненные месячные со сгустками, всегда на таблетках. Но в этот раз нечто! я еще бы не обратила внимания на то, что с прокладкой 5 капель протекала за 20 минут, вся горела, колотило, но когда я на прокладке я обнаружила кусок размером с яйцо, через 10 минут протекла и еще один кусок, пока прокладку меняла с меня прям выволился еще кусок и весь унитаз в кровью залит за минуту был! Потом в течении часа еще 2 раза такое! я еле как с работы домой на такси приехала! я не знала, что беременна была, но когда эти куски увидела была в ужасе и поняла, что б. была, но сорвалась:'(За то сегодня уже еле заметная мазня. Так что выкидыш даже с обильными болезненными месячными не спутаешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: