Гость
Статьи
Как было именно у вас?

Как было именно у вас?

опишите свои самые первые симптомы беременности. Как было именно у вас?

Ladybird
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Обострилось (ооочень сильно) обоняние на 2-3 неделе беременности. Ехала в транспорте и невыносимо пахло перегаром, бомжами, потом и т.п. Сначала думала, что села на место, где до меня бомж ехал, но когда это повторялось в последующие разы, начала догадываться, что скорее всего дело во мне)))

Гость
#2

только задержка, больше ничего не было.

Гость
#3

за пару дней до начала предполагаемых месячных набухла грудь (на размер больше стала) и начался токсикоз.

#4

В первый раз - на 3 неделе стало тошнить, не могла есть привычную пищу, выворачивало от запаха алкоголя. Во второй раз - ничего, до 6 недели не знала, что беременна.

Гость
#5

Меня не тошнило вообще.Очень сильно хотелось секса(и так до конца бер.)Ну и перепады настроения

Яна
#6

грудь за неделю набухла, а потом как то резко сдулась и соски болели, невозможно было прикоснуться. Вот тогда я поняла, что 100% получилось и сейчас я на 23 неделе беременности

Ya
#7

a problemy s pechevareniem u kogo-nibud' byli?

#8

на третий день задержки я решила сделать тест, думала, как всегда щас одна полоска будет, зря деньги потратила.

пришла сделала, смотрю две полоски.

симптомов никаких не было и нет (8 недель уже) ттт

грудь перед днем месячных болела сильно, но через пару дней перестала болеть. и есть больше стала, все время голодная. токсикоза, слава Богу, нет, пока...да, и спать хотела вообще сильно, прям на работе засыпала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапка
#9

грудь болит , набухла, кушать хочется все время , в туалет чаще бегать стала. сооное состояние . Не тошнит .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: