Гость
Статьи
помогите...

помогите...

мне 21 год я не замужем но живу с родителями. я узнала что беременна, отец ребенка сказал иди на аборт и моя мама так же говорит идти на аборт. но я не хочу. это будет уже 3 аборт по настоянию мамы, и 2 от моего мологого человека. подскажите как быть пожалуйста. я канечно сильная личность но такими темпами скоро поеду в 6 корпус. как мне быть? кто был в такойситуации??

9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

21 год а уже три аборта...

Анчутка
#2

ты или дура или врешь

Гость
#3
Анчутка

ты или дура или врешь

И то, и другое. Гремучая смесь.

Язва
#4

Я б на месте мамы зашила бы там все толстыми нитками.

#5

в 21 год головой уж надо начинать думать.Хочу или не хочу это не вопрос,вопрос сможете ли вы его воспитать или нет,нужно вам это или просто потому что 3 аборт.

кенголдлбьотрипм
#6

ЕСЛИ БЫ. БЫЛО ВСЕ ТАК ПРОСТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРОЩЕ...

Мари
#7

сильная личность, вы что-нибудь знаете о методах контрацепции? это ваша жизнь, а не мамина, своей головой надо думать.

гостьЯ
#8
zxcvbnmnhj

мне 21 год я не замужем но живу с родителями. я узнала что беременна, отец ребенка сказал иди на аборт и моя мама так же говорит идти на аборт. но я не хочу. это будет уже 3 аборт по настоянию мамы, и 2 от моего мологого человека. подскажите как быть пожалуйста. я канечно сильная личность но такими темпами скоро поеду в 6 корпус. как мне быть? кто был в такойситуации??

От одного человека три аборта?Когда ж у Вас был первый секс,если в 21 три аборта?Жизнь не учит уму-разуму?Это что,пошли сделали аборт,а потом практически сказу опять накачали?По-моему,после первого аборта нужно было для себя сделать выводы,смотреть,извините,кому раздвигаете и поинт ересоваться,что такое контрацепция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
кенголдлбьотрипм

ЕСЛИ БЫ. БЫЛО ВСЕ ТАК ПРОСТО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРОЩЕ...

одеть презерватив на нужное место (не на нос!) - что может быть проще???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: