Гость
Статьи
могу ли я …

могу ли я забеременеть?

ПА был не защищенным и семяизвержение произошло....было это на 6-й день после менструации. велика ли возможность забеременеть????девчонки подскажите пожалуйста!!!!очень хотелось бы забеременеть)еще 2 недели ждать,что бы сделать тест..

Подскажите пожалуйста!!!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не велика, но есть

Мария
#2

купите тест на овуляцию. если она еще впереди, то сами понимаете. а если уже была, то очень даже возможно.

#3

все возможно. Моя подруга заБ во время месячных, а другая на второй день после М.

маня
#4

очень даже возможно

Не Ангел
#5

Ну если хочешь забеременнеть лучше заниматься сексом на 10-15 день цикла, а что после 6 дня секса не было? Молодой человек хоть знает что ты хочешь?

мусик
#6

везде говорят, что вероятность беременности за 3 дня до овуляции и за 3 после, а не только в день овуляции. Так что вероятность высокая у вас.

#7

вероятность забеременеть есть в любой день и при прерваном па, так что тут как Бог даст!

вики
#8

Я забеременела сразу после месячных,хотя многие уверяли,что это возможно через две недели после месячных.Смотря как идёт овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

насколько я знаю что после месячных 5-6 дней можно не предохраняться и ты не залетишь так что вряд ли беременность будет

сори расстроила понимаю)не дрейф все впереди

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: