Гость
Статьи
хочу второго ребенка, …

хочу второго ребенка, но не получается

У меня уже есть ребенок, у мужа тоже. Общий не получается уже полгода. Врачи говорят, что все в порядке. В чем тогда может быть дело?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, мы тут знаем, в чём дело, щас расскажем.

Варя
#2

Не УЖЕ полгода, а всего лишь. Чего паникуешь? А вам двоих мало что ли?

#4

не парьтесь по этому поводу, проверились, всё нормально, сидите ровно и наслаждайтесь жизнью, всё будет

Гость
#5

или не будет

Гость
#6

Получится, когда перестанете париться по этому поводу. Расслабьтесь и получайте удовольствие

#7

Всё дело в зависимости от глубины залегания проблемы. Если они черезчур внешние - будет что-то вроде непроходимости труб. Это органический уровень.

Есть функциональный - на уровне гормонов. Это уже серьёзнее.

Есть ещё глубже - когда целеполагание организма уже исключает желание иметь детей. Так при вообще здоровом организме внешне - ребёнка не будет и всё.

Это вы только говорите что хотите. А что вы чувствуете?? Если долго занимались контрацепцией, если был первый аборт, если аборт был от любимого человека, если убийство любви было осуждениями, если в чём-то были претензии к родителям, обиды к человеку рядом.. Это всё накладывает серьёзнейший отпечаток.

Но вы не беспокойтесь - вы - нормальный человек. Потому что бесплодие и серьёзнейшие нарушения со здоровьем это норма сейчас. В 70е врачи связанные с рождениями детей ставили детям оценки по 10бальной шкале. Тогда было 8-9. Сейчас ставят уже 1-2. Это значит что здоровых детей почти не рождается.

Что накрутили - то и имеете)) успехов

#8
Омега

не парьтесь по этому поводу, проверились, всё нормально, сидите ровно и наслаждайтесь жизнью, всё будет

точно)

Гость
#9

Не получалось три года и врачи руками разводили. А один врач нашел маленький полип.. помогла банальная простая чистка типа аборта

Марьяна
#10

Ну почему такая несправедливость, вот я вобще детей не хочу. А у нас с мужем, как резинка порвалась - залёт. Даже после ппа залетела. Уже и таблетки пью и резинки самые толстые покупаем. Не хочу больше аборты делать..... Блин, а кто-то залететь не может. Нет справедливости в этой жизни((

Юлика-Юла.
#11

Вот и у нас так же, общего малыша никак не родить. 5 лет пытались, а сейчас уже всё, я больше об этом не думаю. Нет так нет, Слава Богу у меня хоть доча есть, у мужа детей нет. Много врачей облазили, а воз и ныне там.

Ирина
#12

Привет всем планирующим.Я уже 3 года пытаюсь забеременеть от 2 мужа.У него и у меня есть сын и дочь,а общего никак.Уже лапароскопию сделала,был яичниковый фактор.Уже 4 месяца прошло.Но ,надежда умирает последней...

Алех
#13

Мы со 2-м мужем уже 6 лет стараемся. У меня дочка любименькая есть. У него детей нет. Но манюньку мою очень любит. Хотим ещё!)) Но всё никак. У меня обнаружили поликистоз, но вес в норме, овуляция есть (не всегда, но все же есть), цикл в норме 31-32 дня. Была ЗБ - 2 года назад. И ВСЁ!!! Но мы верим в ЧУДО!!!

Гость
#14

Девочки езжайте в Одессу там прекрасная грязелечебница, творит чудеса..лечат гинекологию, бесплодие и прочее.

Лана
#15
Алех

Мы со 2-м мужем уже 6 лет стараемся. У меня дочка любименькая есть. У него детей нет. Но манюньку мою очень любит. Хотим ещё!)) Но всё никак. У меня обнаружили поликистоз, но вес в норме, овуляция есть (не всегда, но все же есть), цикл в норме 31-32 дня. Была ЗБ - 2 года назад. И ВСЁ!!! Но мы верим в ЧУДО!!!

а стимулировать овуляцию пробовали или сделать лапароскопию диагностическую? поликистоз это же не приговор...

Лана
#16
Марьяна

Ну почему такая несправедливость, вот я вобще детей не хочу. А у нас с мужем, как резинка порвалась - залёт. Даже после ппа залетела. Уже и таблетки пью и резинки самые толстые покупаем. Не хочу больше аборты делать..... Блин, а кто-то залететь не может. Нет справедливости в этой жизни((

это точно подмечено.

Гость
#17

Автор. пытайтесь и всё получится. Я в такой же ситуации была. После года и двуx месяцев попыток забеременнела и родила. Сейчас третьего ребёнка пытаемся заделать и опять никак. Настраиваюсь опять на год попыток. :(

Серж
#18

что со спермограммой у мужа?

http://baby-ru.okis.ru/

sveta
#19

у меня такое было позвоните0935882908или mary199714@gmail.com помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Tatiana11

У меня уже есть ребенок, у мужа тоже. Общий не получается уже полгода. Врачи говорят, что все в порядке. В чем тогда может быть дело?

Ну всякое бывает - вы спросите у врача на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: